Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

В ЮАР нашли труп пропавшего немецкого бизнесмена


В ЮАР нашли труп пропавшего немецкого бизнесмена
В ЮАР обнаружен труп немецкого предпринимателя, который пропал в этой стране в феврале 2010 года. Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную полицию, тело основателя тюнингового ателье Gemballa Уве Гембаллы нашли в пригороде Претории. <p> Полицейские пока не выдвинули никаких версий о возможных причинах гибели бизнесмена, сообщив лишь, что ведут следствие и ждут результатов вскрытия. Между тем, южноафриканская пресса пишет, что Гембаллу нашли со связанными руками и огнестрельным ранением головы. <p> AFP отмечает, что тело немца обнаружили в четверг, 30 сентября, однако власти сообщили об этом лишь в воскресенье, 3 октября. <p> Уве Гембалла пропал вскоре после того, как приехал в ЮАР по делам. Как сообщалось ранее, после исчезновения предпринимателя его компания объявила о банкротстве и была закрыта. <p> Однако в августе 2010 года Андреасу Шварцу, возглавившему ателье Gemballa после исчезновения прежнего руководителя, удалось привлечь крупные инвестиции и возобновить работу фирмы, сохранив и ее название. <p> Тюнинговое ателье Gemballa специализируется на доработках автомобилей Porsche и Ferrari.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ливанский фальшивомонетчик попался на огромных чаевых
Полиция Малайзии арестовала ливанца, хранившего при себе крупную сумму фальшивых денег. Фальшивомонетчик попался после того, как оставил слишком большие чаевые для обслуги отеля, в котором остановился. В номере ливанца было обнаружено большое количество купюр достоинством 500, 100 тысяч и даже 500 тысяч долларов.
Британскому подростку запретили ездить в США из-за письма Обаме
17-летнему жителю Великобритании Люку Энджелу запретили въезжать на территорию США из-за электронного письма, которое он отправил в Белый дом. По словам полиции графства Бедфордшир, в котором проживает подросток, послание было наполнено оскорблениями и угрозами. Энджел признался, что в момент написания письма был пьян.
Итальянский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Итальянский министр экономического развития Клаудио Скайола объявил о том, что уходит в отставку. Скайола связал свое решение с тем, что в его адрес выдвинуты обвинения в коррупции. Он отрицает свою вину, но утверждает, что ему нужно сосредоточиться на судебном разбирательстве.
Собака получила приз за съеденный пчелиный улей
В США наградили собаку, которая съела улей с несколькими сотнями пчел. Лабрадора по кличке Элли отметили за самый необычный страховой случай. Приз собаке вручила страховая компания для домашних животных VPI. Элли получила статуэтку в форме окорока, игрушки и средства для ухода за собаками.
Таиландский премьер согласился на прямые переговоры с протестующими
Премьер-министр Таиланда согласился на прямые переговоры с протестующими. Заявление стало неожиданностью, так как двумя часами ранее Ветчачива в прямом эфире заявлял, что не пойдет на уступки под давлением ультиматумов оппозиции. Дата и место предстоящих переговоров будет согласована с оппозицией.
Британцы описали ад как самолет с детьми и политиками
Большинство британцев представляет себе пребывание в аду как вечный полет на самолете с множеством визжащих детей и гламурной моделью Джордан. В аду, по мнению британцев, есть только одно занятие - смотреть реалити-шоу по телевизору, а кормят пассажиров только одним блюдом - заливным угрем.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru