Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

В ЮАР нашли труп пропавшего немецкого бизнесмена


В ЮАР нашли труп пропавшего немецкого бизнесмена
В ЮАР обнаружен труп немецкого предпринимателя, который пропал в этой стране в феврале 2010 года. Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную полицию, тело основателя тюнингового ателье Gemballa Уве Гембаллы нашли в пригороде Претории. <p> Полицейские пока не выдвинули никаких версий о возможных причинах гибели бизнесмена, сообщив лишь, что ведут следствие и ждут результатов вскрытия. Между тем, южноафриканская пресса пишет, что Гембаллу нашли со связанными руками и огнестрельным ранением головы. <p> AFP отмечает, что тело немца обнаружили в четверг, 30 сентября, однако власти сообщили об этом лишь в воскресенье, 3 октября. <p> Уве Гембалла пропал вскоре после того, как приехал в ЮАР по делам. Как сообщалось ранее, после исчезновения предпринимателя его компания объявила о банкротстве и была закрыта. <p> Однако в августе 2010 года Андреасу Шварцу, возглавившему ателье Gemballa после исчезновения прежнего руководителя, удалось привлечь крупные инвестиции и возобновить работу фирмы, сохранив и ее название. <p> Тюнинговое ателье Gemballa специализируется на доработках автомобилей Porsche и Ferrari.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Появление НЛО" нарушило работу аэропорта в Ханчжоу
Неопознанный летающий объект прервал работу аэропорта в китайском городе Ханчжоу. НЛО, рассказали представители городских властей, появился в небе над аэропортом 7 июля около 21:00 по местному времени. Из-за неопознанного объекта работа аэропорта была приостановлена, часть рейсов перенаправлена в другие города.
Сомалийские пираты захватили северокорейский сухогруз
Пираты в среду, 3 февраля, захватили северокорейский сухогруз "Рим", сообщили представители командования военно-морской миссии Евросоюза у побережья Сомали. Какой груз перевозил "Рим", сколько человек находилось на его борту и гражданами каких стран они являются, пока не известно.
Американец побил рекорд по прыжкам на "Харлее"
Американский каскадер Сет Энслоу дважды побил мировой рекорд по прыжкам на мотоцикле Harley-Davidson. Мотоцикл Энслоу Harley-Davidson XR1200 пролетел над землей 56 метров. За несколько минут до этого американец прыгнул на 53,34 метра. Предыдущий мировой рекорд, установленный в 1999 году, был равен 47,85 метра.
Самое крепкое пиво в мире назвали "Потопи 'Бисмарк'"
Шотландская пивоварня BrewDog вернула себе звание производителя самого крепкого пива в мире. Новый напиток компании получил название "Потопи 'Бисмарк'", его крепость составляет 41 процент. Ранее пивоварня получила широкую известность благодаря пиву "Тактический ядерный пингвин".
Греческие профсоюзы призвали к новым акциям протеста
Греческие профсоюзы работников частного сектора и госслужащих призвали своих участников выйти на митинг к зданию парламента в Афинах в знак протеста против новых антикризисных мер правительства. Очередная акция протеста профсоюзов GSEE и ADEDY намечена на 18:00 четверга, 6 мая, по местному времени.
Аргентинская полиция нашла 77 краденых картин
Аргентинская полиция нашла собрание из 77 картин и других произведений искусства, украденных в 2009 годe у частного коллекционера. Возвращенная коллекция оценивается примерно в 4 миллиона долларов. Полиция арестовала пятерых человек, подозреваемых в причастности к краже. 10 картин из числа украденных пока не найдены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru