Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Пакистанская армия показала журналистам подземный штаб "Аль-Каеды"


Пакистанская армия показала журналистам подземный штаб "Аль-Каеды"
Власти Пакистана показали журналистам сеть подземных тоннелей, которые использовались как база и командный пункт "Аль-Каеды" в районе Баджаур на границе с Афганистаном, сообщает The Times . <p> Комплекс сооружений состоит из 156 пещер, он был главным опорным и командным пунктом боевиков на афгано-пакистанской границе. По свидетельствам местных жителей, здесь неоднократно и подолгу бывал второй человек в иерархии "Аль-Каеды" Айман аль-Завахири . <p> По некоторым сведениям, он даже женился на местной девушке. Как заявили пакистанские военные, аль-Завахири совершал регулярные поездки между Баджауром и афганской провинцией Кунар, координируя действия боевиков. <p> Операция в Баджауре, закончившаяся полным разгромом террористов, началась в августе 2008 года. 23 февраля 2010 года террористы предложили перемирие, однако пакистанская армия продолжила операцию. Находящаяся в районе командного пункта деревня в ходе боев была почти полностью разрушена. Большинству боевиков, в том числе высокопоставленным командирам, удалось уйти. <p> В настоящее время пакистанские силы безопасности проводят масштабные операции против боевиков "Аль-Каеды" и движения "Талибан" в Южном и Северном Вазиристане. До этого прошла крупная операция против талибов в долине Сват.


Дата: 2010-03-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Школьники спланировали каникулы для Дарта Вейдера
Ученики начальной школы города Перрибург в штате Огайо поучаствовали в конкурсе на лучший план каникул для Дарта Вейдера - персонажа "Звездных войн" и одного из самых популярных кинозлодеев. Главным призом для школьников стала возможность познакомиться с самим руководителем армии Галактической Империи и штурмовиками.
Более 60 лондонских школ полностью перешли на халяльное мясо
Более 60 государственных школ на северо-западе Лондона исключили из меню школьных столовых нехаляльное мясо. Это было связано с тем, что в школах обучается значительное количество мусульманских детей. Однако решение вызвало недовольство со стороны родителей, не исповедующих ислам, и защитников прав животных.
Британских генералов и маршалов пересадили во второй класс
В соответствии с распоряжением премьер-министра Великобритании, адмиралы, генералы и маршалы вооруженных сил королевства должны путешествовать вторым классом в целях экономии. Нововведение вызвало негодование британских политиков. О планах пересадить членов парламента и министров во второй класс пока не сообщалось.
Израильская полиция подавила беспорядки на Храмовой горе
Для подавления беспорядков на Храмовой горе израильская полиция вошла на территорию, где расположена мечеть Аль-Акса. Столкновения спровоцировали палестинцы, которые стали забрасывать камнями молящихся у Стены плача и полицейские наряды. Для пресечения беспорядков полиция применила шумовые гранаты и слезоточивый газ.
Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках
Организация по защите прав человека Human Rights Watch обвиняет пакистанских военных в убийствах и пытках. По данным правозащитников, за последние 8 месяцев было зафиксировано почти 250 случаев самовольной расправы с мирными жителями долины Сват, которых пакистанские военные подозревали в сотрудничестве с талибами.
Эрик Кантона дебютирует в театре
Бывший футболист клуба "Манчестер Юнайтед" француз Эрик Кантона дебютирует в качестве театрального актера. 43-летний Кантона сыграет человека, который умирает под развалинами здания. Пьесу Натали Сожон "Лицом к раю" в театре Мариньи поставила супруга Кантона актриса Рашида Бракни.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru