Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Прима-балерина Большого театра не поедет на гастроли в США из-за травмы


Прима-балерина Большого театра не поедет на гастроли в США из-за травмы
Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова получила травму бедра и не сможет принять участие в постановке балета "Дон Кихот" в Калифорнии, сообщает The Los Angeles Times . <p> В постановке в Orange County Performing Arts Center Захарова должна была исполнять роль дочери трактирщика Китри, которую Дон Кихот принимает за героиню своих грез Дульсинею. <p> Захарова является одной из самых известных балерин в мире и пользуется популярностью в США. В 2005 году, во время гастролей Большого театра в США, ей также пришлось из-за проблем с личным графиком отказаться от выступлений в Orange County Performing Arts Center, но тогда она смогла танцевать в Нью-Йорке. <p> Постановка "Дон Кихота" с Захаровой в роли Китри должна была состояться 24 февраля. Кто будет танцевать ее роль, не сообщается. Другими исполнительницами роли Китри на американских гастролях являются Наталья Осипова и Мария Александрова. <p> На сайте Большого театра указано, что Осипова будет выступать 25, 27 и 28 февраля, а Александрова - 26 числа и во второй за день постановке 27 февраля. Рядом с датой 24 февраля не стоит никакого имени, а Захарова в списке артистов, которые отправятся на американские гастроли, не указана вообще. <p> Помимо выступлений в Orange County Performing Arts Center у ГАБТ запланированы гастроли в Kennedy Center в Вашингтоне, где будет ставиться балет "Спартак". <p> Народная артистка Светлана Захарова начинала карьеру балерины в Мариинском театре, где, помимо множества других ролей и сольных выступлений, с 2000 года начала исполнять роль Китри. В 2003 году она перешла в Большой театр.


Дата: 2010-02-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов
Австралийские полицейские попытались "арестовать" двух крупных петухов, навещавших пенсионерку, проживающую в городе Катарин. По словам 83-летней Дороти Моррис, представители правоохранительных органов не смогли поймать птиц, однако после визита полиции петухи перестали приходить на ее участок.
Художники написали Медведеву о суде над кураторами "Запретного искусства"
Группа художников написала президенту России Дмитрию Медведеву открытое письмо о суде над кураторами выставки "Запретное искусство - 2006" Андреем Ерофеевым и Юрием Самодуровым. В тексте авторы предостерегают, что обвинительный приговор станет приговором всему российскому современному искусству.
ООН ужесточила санкции против Ирана
Совет безопасности ООН ввел расширенные финансовые и военные санкции против Ирана, который, по некоторым данным, продолжает реализовывать ядерную программу. Введение санкций поддержали 12 из 15 членов Совбеза ООН. Бразилия и Турция проголосовали против, Ливан воздержался.
Глава МВД Румынии ушел в отставку
Министр внутренних дел Румынии Василе Блага объявил о сложении с себя полномочий. Отставка произошла на фоне прошедшей 24 сентября многотысячной акции протеста румынских полицейских против снижения зарплат на четверть. После протестов президент Румынии Траян Бэсеску обвинил ведомство Благи в отсутствии дисциплины.
Фестиваль "Арт-ноябрь" посвятили Антону Рубинштейну
Международный фестиваль "Арт-ноябрь", который пройдет с первого по последнее число соответствующего осеннего месяца, в 2010 году будет посвящен композитору, пианисту, дирижеру Антону Рубинштейну. В фестивале примут участие пианисты Николай Петров, Александр Гиндин, Константин Лифшиц, Алексей Володин и другие.
Дмитрий Рогозин написал повесть
Постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин написал повесть "Барон Жолток". По словам Рогозина, он занимался литературным трудом в августовском отпуске - "писал на одном дыхании, но только после того, как полтора года изучал архивы". Жанр произведения дипломат определил как историко-документальная повесть.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru