Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

В центре Кабула произошел сильный взрыв


В центре Кабула произошел сильный взрыв
Мощный взрыв произошел рано утром в пятницу, 26 февраля, в центре столицы Афганистана, сообщает корреспондент AFP в Кабуле. <p> После взрыва в городе были включены тревожные сирены, а жителей Кабула по громкой связи призвали не покидать свои дома. В центре города, передает корреспондент AFP, также слышны звуки перестрелки. Сообщения о взрыве в Кабуле также передали корреспонденты Associated Press и телеканала CNN. <p> По предварительным данным, сработало взрывное устройство, заложенное в автомобиль, сообщил корреспондент AFP, добавив, что речь идет о неподтвержденной информации. <p> 18 января 2010 года боевики движения "Талибан" , на некоторых из которых были надеты жилеты со взрывчаткой, совершили нападение сразу на несколько зданий в центре столицы Афганистана, включая банк и торговый центр. Афганские власти объявили, что нападение талибов удалось отбить. По официальным данным, в Кабуле 18 января погибли пять человек, в том числе ребенок и полицейский.


Дата: 2010-02-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ярослав Качиньский обвинил в гибели брата правительство Польши
Брат бывшего президента Польши Леха Качиньского Ярослав обвинил правительство страны в косвенной причастности к авиакатастрофе под Смоленском. По его мнению, руководство страны не желало одобрить покупку нового самолета для Качиньского, и ему приходилось летать на Ту-154 1990 года выпуска.
Совбез ООН принял резолюцию по борьбе с сомалийскими пиратами
Совет Безопасности ООН по инициативе России принял резолюцию о расширении возможностей уголовного преследования пиратов, действующих у берегов Сомали. В соответствии с документом генсеку ООН предлагается в трехмесячный срок представить Совбезу доклад о возможных вариантах привлечения преступников к ответственности.
Войска коалиции задержатся в Афганистане из-за местных военных
Силы коалиции не смогут начать вывод войск из Афганистана в июле 2011 года, как планирует администрация Барака Обамы. По словам генерал-лейтенанта армии США Билла Колдуэлла, местные силовые структуры к тому времени еще не будут готовы играть заметную роль в обеспечении безопасности в стране.
В Афганистане разбился вертолет НАТО
На юге Афганистана разбился вертолет НАТО с 15 военными на борту. В результате происшествия погибли четыре человека - трое австралийцев и один гражданин США. Также при крушении вертолета пострадали семь человек. По предварительным данным, вертолет не был атакован, однако точная причина крушения неизвестна.
Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отклонил иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США Роберту Захариасевичу. Отказ был мотивирован тем, что обвинение не смогло установить местонахождение Захариасевича. Бут пытался обвинить сотрудника управления в нарушениях, допущенных при его аресте.
С южнокорейских радаров пропали четыре субмарины КНДР
С радаров южнокорейских военных экспертов пропали четыре 300-тонных субмарины КНДР класса Sang-O, покинувшие военно-морскую базу Чхахо в начале этой недели. Представители вооруженных сил Южной Кореи заявили журналистам, что пытаются отследить подлодки по всему Японскому морю.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru