Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Британских консерваторов оставили без шампанского


Британских консерваторов оставили без шампанского
На съезде британской Консервативной партии, запланированном на следующую неделю, объявлен негласный "сухой закон", пишет The Daily Telegraph . Председатель Палаты Лордов лорд Стретклайд, являющийся организатором съезда, принял такое решение из-за того, что консерваторы в настоящее время находятся у власти. <p> Одним из поводов для проведения скромного съезда стало то, что через две недели правительство Дэвида Кэмерона объявит о серьезном сокращении бюджетных расходов. Лидеры Консервативной партии сочли, что проведение торжественного съезда с шампанским будет противоречить политике умеренности. <p> Между тем, некоторые из консерваторов заявили журналистам, что разочарованы таким решением партийного руководства. Политики утверждают, что рассчитывали отпраздновать успех Консервативной партии на парламентских выборах и переход кресла премьер-министра от лейбористов к консерваторам. <p> В 2009 году консерваторы также объявили о намерении провести партийный съезд без алкогольных напитков. Событие освещали около двух тысяч журналистов, и репортерам удалось сфотографировать Дэвида Кэмерона с бокалом шампанского. Фотография попала на обложку таблоида, что позволило лейбористам обвинить консерваторов в лицемерии. Еще одного участника прошлогоднего съезда поймали на том, что он пил шампанское из пластикового стаканчика.


Дата: 2010-10-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венесуэльского разведчика заподозрили в слежке за министром
Бывший руководитель управления по борьбе с наркотиками Венесуэлы Луис Корреа, занимающий в настоящее время пост заместителя директора Национальной боливарианской разведывательной службы, был задержан властями и отпущен под подписку о невыезде. По неофициальной версии, Корреа заподозрили в слежке за министром юстиции.
Партия нидерландских педофилов объявила о самороспуске
Нидерландская Партия братской любви, свободы и разнообразия, выступавшая за снижение "возраста согласия" до 12 лет, объявила о самороспуске. Решение принято в связи с тем, что активисты движения так и не смогли собрать в 16,5-миллионных Нидерландах 600 подписей для участия в парламентских выборах.
Женившиеся на израильтянках египтяне лишатся гражданства
Граждане Египта, женившиеся на израильтянках, будут лишены гражданства своей страны. Такое решение в субботу принял египетский Верховный административный суд, отметив, что браки с гражданами Израиля подрывают безопасность Египта. По некоторым данным, вердикт коснется почти 30 тысяч египтян.
"Дон Кихота" Сервантеса опубликуют в Twitter
Поклонники Мигеля Сервантеса намерены целиком опубликовать "Дон Кихота" посредством сервиса микроблогов Twitter. Лимит на одно сообщение в Twitter составляет 140 символов, поэтому авторам понадобится опубликовать более 8200 сообщений, причем один человек сможет публиковать только одно сообщение.
У россиян попытались отнять телефон посреди Сахары
На российских путешественников, братьев-близнецов Сергея и Александра Синельников, совершающих пеший переход по Западной Сахаре, напали прямо посреди пустыни. 26 января к Синельникам подошли четверо мужчин. Они стали задирать россиян, а затем попытались отобрать спутниковый телефон, навигатор и фотоаппарат.
Китайская гора Аллилуйя, Аватар сохранит два названия
Власти китайского города Чжанцзяцзе опровергли распространенные ранее сообщения о переименовании горы Цзянькуньчжу в Аллилуйя, Аватар. После того, как слухи об этом шаге администрации распространились по СМИ, жители Китая обвинили власти в алчности и преклонении перед западной культурой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru