Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Возле Шпицбергена задержан российский траулер


Возле Шпицбергена задержан российский траулер
Норвежская береговая охрана в воскресенье задержала российский траулер "Изумруд", который сбросил рыбу в охранной зоне вокруг архипелага Шпицберген. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС . <p> Как рассказали в береговой охране, нарушение было записано с вертолета на камеру, инспекторы спустились на борт траулера только после фиксации доказательств. <p> В настоящее время судно береговой охраны "Сенья" конвоирует "Изумруд" в порт Тромсе на севере Норвегии. Там расследованием займется местная полиция. <p> "Изумруд" уже задерживался норвежской береговой охраной в 2004 году, напоминает агентство. Тогда капитану пришлось выплатить штраф в размере 115 тысяч долларов за сокрытие данных об объеме улова. <p> Российские рыболовецкие судна регулярно задерживаются норвежскими инспекторами за нарушения природоохранного законодательства. Так, в начале мая 2010 года возле архипелага Шпицберген был задержан траулер "Викинг", команда которого подозревается в незаконной ловле рыбы.


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Эквадоре войска захватили столичный аэропорт
В Эквадоре военные захватили аэропорт в столице страны Кито и заблокировали главное шоссе, ведущее к городу. В беспорядках, начавшихся в Кито и других городах страны, участвуют также эквадорские полицейские. Причиной для выступлений стали планы правительства по сокращению расходов, которые затронут силовиков.
На юге Великобритании закрылись аэропорты
Из-за нового облака пепла, извергнутого исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вечером 16 мая, закрылись два аэропорта на юге Великобритании - Бирмингем и Норвич. По меньшей мере до семи утра будут закрыты и лондонские аэропорты. Аэропорты в северной и центральной части Англии также не работают.
В Китае вооруженный мужчина напал на воспитанников детского сада
Вооруженный ножом мужчина напал на сотрудников и воспитанников детского сада в китайской провинции Цзяньсу утром 29 апреля. Преступник ранил 28 детей и троих взрослых, в том числе двоих воспитателей и одного охранника. Пять человек находятся в критическом состоянии. Нападавший арестован.
Лондонское метро закрылось на забастовку
В Лондоне 7 сентября проходит забастовка работников метро. В акции протеста против сокращений, которая должна продлиться сутки, участвуют около 10 тысяч человек. В нормальном режиме работает лишь одна из 11 линий лондонской подземки, на остальных движение поездов либо прекращено, либо осуществляется нерегулярно.
Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь.
В Пакистане арестован организатор похищения британского мальчика
Полиция Пакистана арестовала организатора похищения пятилетнего британца Сахиля Саида, которое произошло 3 марта. Кроме того, арестован один из сообщников главаря банды. Во время обысков полицейские изъяли автоматы АК-47, ручные гранаты, около 700 патронов, а также вещи семьи Саидов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru