Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

В Пакистане потерпел аварию вертолет ООН с россиянами на борту


В Пакистане потерпел аварию вертолет ООН с россиянами на борту
В Пакистане при посадке потерпел аварию вертолет Организации Объединенных Наций, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявления представителей ООН и пакистанских властей. <p> Инцидент произошел в районе населенного пункта Даду в провинции Синд. По словам представителя ООН Барри Кейма (Barry Came), вертолет совершил вынужденную посадку на воду. Он был задействован в мероприятиях по доставке продовольствия пострадавшим от произошедших в августе 2010 года наводнений. Согласно информации представителя местных властей Икбаля Мемона (Iqbal Memon), вынужденная посадка вертолету потребовалась из-за технической неисправности. <p> По данным агентства, на борту вертолета находились 12 человек. В то же время Associated Press сообщает о 13 пассажирах вертолета. В результате аварии несколько человек получили различные травмы. Точное количество пострадавших не называется. <p> По данным РИА Новости , пятеро из находившихся на борту членов экипажа являются россиянами. Об этом агентству заявила официальная представительница ООН Джеки Дент. По ее информации, помимо россиян среди находившихся в вертолете были четыре пакистанца, два австралийца и один гражданин Судана. Российская дипломатическая миссия пока не располагает точной информацией о гражданстве пилотов вертолета. По словам атташе российского генконсульства в Пакистане Турала Джамалова, речь может идти о русскоговорящих гражданах других стран.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Японии прошел фестиваль плачущих детей
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей. В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.
В Монголии прошла крупнейшая за два года акция протеста
В столице Монголии Улан-Баторе состоялась акция протеста, в которой приняли участие более десяти тысяч человек. Митингующие вышли на центральные улицы города и потребовали роспуска парламента, а также справедливого распределения среди населения средств, полученных страной от продажи сырья зарубежным партнерам.
Джимми Картер отправился в КНДР освобождать осужденного американца
Бывший президент США Джимми Картер отправился в Северную Корею, чтобы добиться освобождения американца Айхалона Мали Гомеса, приговоренного к восьми годам трудовых лагерей. Ожидается, что частный самолет, на борту которого находятся Картер с супругой, приземлится в Пхеньяне в ближайшие часы.
Неизвестная партитура Чайковского выставлена на торги
Аукционный дом Christie's выставил на торги части рукописной партитуры оперы Чайковского "Мазепа" (1883). О существовании этих фрагментов не было известно до того, как их выставили на продажу. Аукцион пройдет в Лондоне 2 июня, лот оценили в 200-300 тысяч фунтов стерлингов.
Непальские маоисты перекрыли центр Катманду
Непальские маоисты на четвертый день всеобщей акции протеста заблокировали центр Катманду, перекрыв подъезды к важнейшим административным зданиям. Оппозиция требует отставки премьер-министра Непала Мадхава Кумара. Маоисты хотят, чтобы во главе правительства встал представитель коммунистической партии.
Киевлянам предложили взять напрокат подруг и женихов
В Киеве начали сдавать людей напрокат. Теперь в украинской столице в аренду можно взять жениха, ребенка для прогулки в парке, подружку на время шопинга или партнера для карточной игры. Взять человека во временное пользование можно примерно за 100 гривен (около 400 рублей) в час.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru