Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

В Пакистане потерпел аварию вертолет ООН с россиянами на борту


В Пакистане потерпел аварию вертолет ООН с россиянами на борту
В Пакистане при посадке потерпел аварию вертолет Организации Объединенных Наций, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявления представителей ООН и пакистанских властей. <p> Инцидент произошел в районе населенного пункта Даду в провинции Синд. По словам представителя ООН Барри Кейма (Barry Came), вертолет совершил вынужденную посадку на воду. Он был задействован в мероприятиях по доставке продовольствия пострадавшим от произошедших в августе 2010 года наводнений. Согласно информации представителя местных властей Икбаля Мемона (Iqbal Memon), вынужденная посадка вертолету потребовалась из-за технической неисправности. <p> По данным агентства, на борту вертолета находились 12 человек. В то же время Associated Press сообщает о 13 пассажирах вертолета. В результате аварии несколько человек получили различные травмы. Точное количество пострадавших не называется. <p> По данным РИА Новости , пятеро из находившихся на борту членов экипажа являются россиянами. Об этом агентству заявила официальная представительница ООН Джеки Дент. По ее информации, помимо россиян среди находившихся в вертолете были четыре пакистанца, два австралийца и один гражданин Судана. Российская дипломатическая миссия пока не располагает точной информацией о гражданстве пилотов вертолета. По словам атташе российского генконсульства в Пакистане Турала Джамалова, речь может идти о русскоговорящих гражданах других стран.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Назначен новый художественный руководитель Театра имени Пушкина
Художественным руководителем Московского драматического театра имени Пушкина назначен заслуженный артист России Евгений Писарев. Он был принят в труппу театра в 1993 году и начал работать как режиссер в 1996-м. Писарев является лауреатом театральных премий "Чайка" и "Хрустальная Турандот".
В рюкзаке американского детсадовца нашли марихуану
В рюкзаке воспитанника американского детского сада было обнаружено два пакета марихуаны. Содержимое рюкзака проверили после того, как его отец позвонил в детский сад и сказал, что оставил в нем что-то очень важное. Отец мальчика арестован по подозрению в хранении наркотиков.
В Москве пройдет второй фестиваль гражданской поэзии
9 июля в Москве состоится второй ежегодный фестиваль гражданской поэзии. Фестиваль, организованный журналом "Воздух", пройдет в рамках выставки World Press Photo 2010 на территории фабрики "Красный Октябрь". Первый фестиваль гражданской лирики прошел в марте 2009 года на "Винзаводе".
Фотографии Энди Уорхола за 28 миллионов долларов раздали бесплатно
Фонд Энди Уорхола по изобразительным искусствам раздал колледжам и университетам США фотографии, сделанные художником и принадлежавшие ему. Стоимость розданных снимков оценивается в 28 миллионов долларов. Cреди фотографий - снимки знаменитостей, натюрморты и изображения обнаженной натуры.
Китайцы выловили из Сунгари почти все ядовитые бочки
Из реки Сунгари (приток Амура) извлечены почти все бочки с химикатами, смытые паводком с завода в китайской провинции Цзилинь. Всего в Сунгари попали 7138 170-килограммовых бочек, из которых 3476 были пустыми, а остальные - наполнены легковоспламеняющимися веществами. К вечеру 1 августа из воды достали 7071 бочку.
Число погибших в перестрелках в Бангкоке приближается к 20
По меньшей мере три человека были убиты в субботу утром в результате перестрелки правительственных войск с протестующими в столице Таиланда. Число погибших за несколько дней противостояния, таким образом, приближается к 20. Среди пострадавших оказались трое иностранцев, в том числе канадский журналист.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru