Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Лидеры боевиков провели тайные переговоры в Кабуле


Лидеры боевиков провели тайные переговоры в Кабуле
Делегация представителей афганской оппозиции, с боевиками которой сражаются войска международной коалиции под руководством НАТО, провела в Кабуле переговоры с президентом страны Хамидом Карзаем , сообщает телеканал "Аль-Джазира" . <p> В афганскую столицу прибыл заместитель лидера Исламской партии Афганистана Гульбеддина Хекматияра, который рассматривается командованием коалиции как руководитель одной из главных группировок боевиков. Пока неясно, когда именно состоялись переговоры и продолжаются ли они сейчас. <p> Как сообщило со ссылкой на местные СМИ агентство РИА Новости , делегация оппозиции предложила правительству план мирного урегулирования, состоящий из 15 пунктов. Он предусматривает начало вывода иностранных войск из Афганистана уже в июле 2010 года. По принятому сейчас плану вывод войск международной коалиции планируется завершить к 2012 году. <p> Кроме того, лидеры боевиков предложили внести "кардинальные изменения" в конституцию страны, а также выдвинули свой план формирования в 2010 году переходного правительства. <p> Необходимость переговоров с лидерами афганской оппозиции стала одним из главных пунктов новой стратегии президента Карзая. Ранее он высказывал недовольство арестами лидеров движения "Талибан" в Пакистане, поскольку это разрушило наметившиеся пути сближения правительства и оппозиции для достижения урегулирования в Афганистане. <p> О необходимости начать переговоры с боевиками ранее заявляли представители Великобритании, а 12 марта 2010 года с возможностью переговоров с талибами согласился официальный Вашингтон. В то же время на юге Афганистана сейчас проходят две крупные военные операции против талибов, целью которых является очистка от них провинций Гильменд и Кандагар с последующей передачей власти в них гражданской администрации.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Аденском заливе пираты захватили индийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили индийский сухогруз "Абдул Разак" с девятью членами экипажа. Точная дата захвата судна неизвестна, нападение произошло в Аденском заливе. Сухогруз следовал из индийского порта Кандала в Дубай. О характере груза информация пока не поступала, также остается неизвестной судьба членов его экипажа.
Муж Бриттани Мерфи нашел виновников ее смерти
Вдовец актрисы Бриттани Мерфи Саймон Монджак заявил, что в смерти его жены виновата кинокомпания Warner Brothers и пообещал подать в суд на создателей сиквела мультфильма "Делай ноги". По словам Монджака, Мерфи умерла от сердечного приступа из-за потери роли в мультфильме.
Голландский пенсионер подарил себе на 100-летие новую машину
Голландский пенсионер по имени Йос Янссен решил сделать себе подарок в связи с тем, что ему исполнилось 100 лет, - он купил себе новый автомобиль марки Hyundai. Пенсионер с 82-летним водительским стажем намерен ездить на новой машине за покупками и к врачу. По оценкам Янссена, он будет проезжать до 7000 километров в год.
На башнях Кремля нашли замурованные иконы
На Спасской и Никольской башнях Московского Кремля обнаружены фресковые надвратные иконы, которые были заштукатурены после революции и считались утраченными. Речь идет об иконах, по которым называются башни: "Спас Смоленский" и "Никола Можайский". Раскрыть изображения обещают до наступления дождливого сезона.
За женщинами закрепили треть мест в индийском парламенте
Верхняя палата индийского парламента приняла законопроект, гарантирующий женщинам треть мест в общенациональном и региональных законодательных собраниях страны. В поддержку законопроекта было отдано 186 голосов при одном голосе против. Проект будет передан на утверждение нижней палате.
Любовь к высокой кухне оставила британского повара без работы
Самый молодой британский шеф-повар, работа которого была отмечена звездой Michelin, уволился из ресторана, поскольку владелец заведения счел его блюда слишком "снобскими". Хозяин ресторана требовал, чтобы 27-летний повар готовил простые и недорогие блюда, поскольку боялся, что изысканная еда отпугнет посетителей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru