Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Коллекция Амбруаза Воллара продана за 3,5 миллиона евро


Коллекция Амбруаза Воллара продана за 3,5 миллиона евро
Завершена продажа произведений искусства из коллекции знаменитого арт-дилера Амбруаза Воллара (Ambroise Vollard), сообщает Associated Press . <p> 139 работ, в основном рисунки и графические работы, входивших в коллекцию Воллара, были выставлены аукционным домом Sotheby's на торги, прошедшие в Париже 29 июня. Суммарная стоимость лотов, реализованных на аукционе, составила 3,5 миллиона евро. <p> Самой дорогой работой, ушедшей с молотка, стала гравюра Пабло Пикассо "Скудная пища" (Le repas frugal), проданная за 720,7 тысячи евро при эстимейте в 180-300 тысяч евро. Монотипия Эдгара Дега "Праздник хозяйки" (La Fete de la Patronne) также была продана со значительным превышением предварительной оценки. Финальная цена работы Дега составила 516,7 тысячи евро при эстимейте 200-300 тысяч. <p> Одним из топ-лотов парижского аукциона считался портрет Эмиля Золя, кисти Поля Сезанна. Портрет планировалось продать за 500-800 тысяч евро, однако из-за произошедшей во время аукциона ошибки этот лот был снят с торгов. <p> Коллекция Воллара выставлялась на продажу в два этапа. 22 июня на аукционе Sotheby's в Лондоне был представлен один из самых ценных предметов коллекции Воллара - работа Андре Дерена "Arbres a Collioure" ("Деревья в Коллиуре", 1905 год). Картина ушла с молотка за 16,28 миллиона фунтов стерлингов, установив новый аукционный рекорд цены для работ этого художника. <p> Коллекция Воллара, после его гибели в автокатастрофе в 1939 году была помещена на хранение в банк, где ее удалось обнаружить лишь в 1979 году. Из-за споров между наследниками Воллара, на продажу коллекция, включавшая в себя работы Дерена, Дега, Ренуара, Сезанна, Гогена и Пикассо, была выставлена лишь в 2010 году.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Замешанный в скандале с L'Oreal министр подал иск о защите от клеветы
Министр труда Франции Эрик Верт подал иск о защите от "злоумышленной клеветы", которой, по его мнению, являются обвинения в получении крупной денежной суммы от наследницы L'Oreal Лилиан Бетанкур. Обращение Верта рассмотри следственный судья, который решит, будет ли проводиться полицейское расследование.
В центре Афин сработало взрывное устройство
В результате взрыва бомбы в центре Афин погиб мужчина и тяжелые ранения получила девочка. Взрывное устройство было заложено около центра по подготовке госслужащих в районе Патисья. Бомба сработала около 22:50 по местному времени. По одной из версий, погибший мужчина был террористом, устанавливавшим взрывчатку.
Жительница Аляски потеряла пистолет в общественном туалете
Молодая женщина из города Джуно в штате Аляска потеряла пистолет в общественном туалете местного торгового центра. Девушка оставила оружие на висевшем в кабинке держателе для туалетной бумаги и забыла его забрать. Вернувшись в кабинку через несколько минут, она не обнаружила там пистолета.
Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США. Ранее этот же ресурс уже публиковал частичную расшифровку записей, в которых режиссер "Апокалипсиса" называет гражданскую жену "шлюхой".
Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами
Великобритания пока не планирует возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, прерванное четыре года назад после скандала вокруг смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Об этом заявил глава британского МИД Уильям Хейг по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.
Чрезвычайное положение на Гаити продлено до конца января
Чрезвычайное положение в Республике Гаити, пострадавшей от разрушительного землетрясения, продлено до конца января 2010 года. По последним данным, в массовых могилах уже захоронены около 70 тысяч погибших. 25 января в Канаде пройдет международная конференция по вопросам помощи Гаити.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru