Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Оползень в Колумбии накрыл 30 человек


Оползень в Колумбии накрыл 30 человек
На северо-западе Колумбии под оползнями, сошедшими из-за проливных дождей, оказались по меньшей мере 30 человек. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление местных властей. Спасатели сомневаются, что кто-либо из попавших под оползень выжил. <p> В то же время агентство Reuters со ссылкой на заявление местных жителей сообщает, что жертвами оползней стали около 20 человек. По данным местных СМИ, инцидент произошел на шоссе, расположенном в 250 километрах к северо-западу от столицы страны Боготы. <p> По словам очевидцев, после схода первого оползня у группы из нескольких человек еще были шансы спастись. Однако их почти сразу же накрыло вторым куском горной породы. <p> Отмечается, что ливни в этом регионе Колумбии все еще продолжаются. Из-за этого спасателям пришлось отложить поисковую операцию до утра вторника, 28 сентября.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шварценеггер нашел у Мела Гибсона сходство с нефтяным пятном
Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сравнил актера Мела Гибсона, вовлеченного в скандал со своей бывшей подругой Оксаной Григорьевой, с нефтяным пятном в Мексиканском заливе. По словам губернатора, BP придумала способ сдержать пятно, но как сдержать Мела Гибсона - пока не знает никто.
Десятой части ценностей из центра Грабаря потребуется реставрация
Примерно десятой части ценностей, хранившихся в мастерских Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, потребуется реставрация. Об этом сообщил директор центра Алексей Владимиров. Всего в сгоревшем здании находилось 1300 предметов искусства из 50 музеев.
Посетительница музея Метрополитен порвала картину Пикассо
Посетительница нью-йоркского музея Метрополитен потеряла равновесие и упала на картину Пикассо, в результате чего на холсте образовалась прореха длиной около 15 сантиметров нижнем правом углу. В музее заверили, что разрыв не затронул центральную часть композиции. Картина отправится на реставрацию.
108-летняя малайзийка воссоединилась со своим 38-летним мужем
Жительница Малайзии Вук Кандор, которая недавно отпраздновала свой 108-й день рождения, воссоединилась с 38 летним мужем, в течение года проходившим лечение в наркологической клинике в Куала-Лумпур. В настоящее время влюбленная пара намерена вернуться к тихой семейной жизни.
Подозрительный пакет на парижском вокзале оказался безвредным
На парижском вокзал Сен-Лазар, эвакуированном из-за угрозы теракта, взрывных устройств не нашли. Сообщается, что в связи со случившимся вокзал был закрыт чуть более получаса. В ближайшее время работа железнодорожной станции будет восстановлена в нормальном режиме.
Евросоюз назвал дату отмены запрета на провоз жидкостей в самолетах
Ограничение на провоз жидкостей в личном багаже пассажиров самолетов будет снято в апреле 2013 года. Согласно новым требованиям Еврокомиссии к безопасности авиаперевозок, через три года все аэропорты ЕС должны быть оснащены специальными сканерами. Ограничение на провоз жидкостей было введено в 2008 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru