Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Жена Виктора Бута попросила помощи у российских властей


Жена Виктора Бута попросила помощи у российских властей
Жена обвиняемого в нелегальной торговле оружием Виктора Бута попросила российские власти вмешаться в дело ее мужа, сообщает ИТАР-ТАСС . <p> Алла Бут заявила, что это дело носит политический характер, а решение экстрадировать ее мужа в США принято под давлением американской стороны. По ее словам, реакция России на это должна быть жесткой. <p> Сам Виктор Бут в зале суда заявил РИА Новости , что готов доказать свою невиновность в американском суде. <p> Решение об экстрадиции Бута в США была принято 20 августа апелляционным судом Таиланда. Как отмечает ИТАР-ТАСС, процедура экстрадиции может занять до трех месяцев. <p> Виктор Бут был арестован в Таиланде в марте 2008 года. Американская сторона, которая настаивала на его аресте, считает Бута крупнейшим торговцем оружием - его обвиняют в попытке продать 100 ракет "земля-воздух" повстанцам из "Революционных вооруженных сил Колумбии". <p> Весной 2008 года США направили в Бангкок запрос на экстрадицию Бута. В августе 2009 года он был отклонен, поскольку судья посчитал дело в отношении Бута политическим. Позже этот отказ в экстрадиции был обжалован прокуратурой Таиланда.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Арестованная картина Брюллова оказалась лишена права на реставрацию
Картина Карла Брюллова "Христос во гробе", ставшая предметом спора между коллекционером Александром Певзнером и Государственным Русским музеем, оказалась лишена права на реставрацию. Это произошло после того, как в 2003 году картину арестовала ФСБ. Между тем, красочный слой уже начал "выпорашиваться".
Дэмиен Херст и Трейси Эмин вышли на акцию протеста
Акция против снижения государственного финансирования сферы культуры собрала самых "звездных" британских художников современности. Среди сотни человек, пришедших 10 сентября к стенам лондонской галереи Tate Modern, оказались Энтони Гормли, Аниш Капур, Дэмиен Херст, Дэвид Хокни и Трейси Эмин.
Самое крепкое пиво в мире назвали "Потопи 'Бисмарк'"
Шотландская пивоварня BrewDog вернула себе звание производителя самого крепкого пива в мире. Новый напиток компании получил название "Потопи 'Бисмарк'", его крепость составляет 41 процент. Ранее пивоварня получила широкую известность благодаря пиву "Тактический ядерный пингвин".
Джорджа Майкла задержали за наезд на магазин
Британский певец Джордж Майкл был арестован за вождение транспортного средства в недееспособном виде. Музыкант врезался на машине в фотомагазин сети Snappy Snaps неподалеку от своего дома на севере Лондона. В результате столкновения была повреждена витрина заведения. Сам Майкл не пострадал.
Полиция прогнала демонстрантов с афинского Акрополя
Афинская полиция освободила Акрополь, разогнав несколько десятков демонстрантов, которые блокировали вход на территорию главной туристической достопримечательности города. Один человек был задержан. Демонстрацию против сокращений рабочих мест проводили сотрудники министерства культуры Греции.
Карзай тайно освободил высокопоставленного талиба
Арестованный в 2004 году высокопоставленный участник движения "Талибан" был тайно помилован и отпущен на волю. Экстремист был приговорен к 16 годам за похищение сотрудников ООН в Кабуле в 2004 году. Его освободил президент Афганистана Хамид Карзай, который поставил условие, что тот не будет покидать Кабул.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru