Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Кашпировский захотел стать голосом киевского метро


Кашпировский захотел стать голосом киевского метро
Экстрасенс Анатолий Кашпировский выразил готовность принять участие в юбилейном проекте Киевского метрополитена, в рамках которого названия станций будут объявлять знаменитости, пишет украинская газета " Сегодня ". <p> Кашпировский заявил журналистам, что плохо знаком с киевскими станциями, но зато может "спокойно" говорить по-украински. Услышат ли киевляне голос экстрасенса в подземке, пока не сообщается. <p> Об интересе к проекту газете "Сегодня" также рассказали украинский певец Виктор Павлик и участник шоу "Comedy Club", известный под именем " дядя Жора ". <p> О том, что к пятидесятилетию киевского метро каждая станция получит голос знаменитости, было объявлено в начале марта. Первоначально предполагалось, что объявлять названия станций будут политики, однако члены Верховной Рады восприняли предположение без энтузиазма. Мэр украинской столицы Леонид Черновецкий одобрил идею, но не выразил желания лично поучаствовать в проекте. <p> В настоящее время названия станций объявляются голосом руководителя кукольного театра Николая Петренко. Руководство метрополитена пыталось заменить его голос на голоса детей, но эта инициатива вызвала неодобрение пассажиров, которым детские голоса показались слишком резкими и высокими.


Дата: 2010-03-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Партия Саркози проиграла социалистам на региональных выборах
Партия президента Франции Николя Саркози уступила в первом туре региональных выборов оппозиционной Социалистической партии. Возглавляемый Саркози "Союз за народное движение" (UMP) набрал 26,2 процента голосов. Социалисты, контролирующие 20 регионов после выборов 2004 года, получили 29,5 процента.
Британской разведке отправили по почте две бомбы
Неизвестные отправили по почте две бомбы в офис британской службы внешней разведки MI6. Одна из бомб была найдена в штаб-квартире MI6 на Воксхолл-кросc в Лондоне в среду, 28 июля. На следующий день полиция перехватила вторую посылку с взрывным устройством в одном из почтовых отделений на юге столицы.
Американский беспилотник обстрелял боевиков в Пакистане
Американский беспилотный летательный аппарат нанес ракетный удар по позициям боевиков в Пакистане. Объектом авианалета американского беспилотника стал отдаленный регион Хайбер в северо-восточной части Пакистана. В результате, по разным данным, погибли от 5 до 15 человек.
В Китае казнены трое японских наркоторговцев
В Китае 9 апреля были казнены три гражданина Японии, приговоренные к смерти за контрабанду наркотиков. Смертные приговоры были приведены в исполнение через несколько дней после казни китайскими властями еще одного японского контрабандиста
Китайские хакеры украли у Индии данные о контактах с Россией
Группа хакеров из Китая в течение восьми месяцев воровала секретные данные с компьютеров министерства обороны Индии. Добычей киберпреступников стала информация о внутриполитической ситуации в Индии, о ее ракетной программе, а также о связях с Россией, странами Западной Африки и Ближнего Востока.
Найдено тело погибшего главы крупнейшего инвестфонда
Марокканские спасатели во вторник, 30 марта, обнаружили тело главы крупнейшего в мире инвестфонда Abu Dhabi Investment Authority Ахмеда бен Зайеда аль-Нахайяна. 27 марта легкий самолет с аль-Нахайяном и его пилотом на борту упал в искусственное озеро на северо-западе Марокко.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru