Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

В боях с конголезскими повстанцами погибли два миротворца ООН


В боях с конголезскими повстанцами погибли два миротворца ООН
Город Мбандака в Демократической республике Конго (ДРК, бывший Заир) стал объектом нападения конголезских повстанцев, передает BBC News. <p> Группа из не менее чем 30 тяжеловооруженных боевиков напала на Мбандаку - центр Экваториальной провинции - в воскресенье, 4 апреля. Несмотря на сопротивление со стороны военнослужащих армии ДРК и миротворцев ООН, боевикам удалось прорваться вглубь города и захватить местный аэропорт. <p> В ходе боев погибли два человека - миротворец ООН из Ганы и еще один сотрудник миссии. Сообщается и о потерях со стороны повстанцев. Боевики по настоящее время удерживают аэропорт; попытки выбить их из укрытий пока не увенчались успехом. <p> Какая группировка организовала нападение на город, неизвестно. BBC News отмечает, что в последние месяцы в Мбандаке вновь разгорелась война между местными правящими кланами. В конце 2009 года в столкновениях между боевиками были убиты 200 человек. <p> Демократическая республика Конго является одной из самых политически нестабильных стран африканского континента. Гражданская война здесь продолжается с небольшими перерывами на протяжении последних десяти лет. <p> Для защиты гражданского населения и установления порядка в стране расквартированы 20500 миротворцев ООН. Это самая многочисленная миссия ООН из проводимых этой организацией во всем мире.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Страсбург осудил Турцию за запрет романа "Одиннадцать тысяч палок"
Суд по правам человека в Страсбурге постановил, что Турция препятствовала доступу людей к европейскому культурному наследию и нарушила право на свободу самовыражения, запретив роман Гийома Аполлинера "Одиннадцать тысяч палок" (Les onze mille verges, 1907) за порнографию.
Чилийские спасатели пробурили скважину к замурованным шахтерам
Спасатели пробурили скважину в чилийскую шахту Сан-Хосе, где в результате аварии оказались заблокированы 33 горняка. Проходческая установка Schramm T-130 проделала отверстие диаметром 30 сантиметров до глубины в 633 метра. Бур достиг штольни рядом с участком шахты, где находятся горняки.
Задержанный в связи со взрывом в Копенгагене оказался боксером из Чечни
Датская полиция установила личность задержанного в связи с терактом в Копенгагене 10 сентября. Им оказался 24-летний Лорс Дукаев, боксер из Чечни. Задержанного помогли опознать после того, как полиция распространила его фотографии и особые приметы. В частности, сообщалось, что у него не было ноги.
Место кандидата на пост шерифа разыграли в карты
Результат выборов кандидата в шерифы округа Моррилл в штате Небраска определила карточная игра. Необходимость в ее проведении возникла после того, как два кандидата от Республиканской партии набрали одинаковое количество голосов. По закону штата Небраска, в таких случаях победитель должен быть выбран с помощью игры.
Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина
27 августа полиция Лас-Вегаса арестовала Пэрис Хилтон за хранение кокаина. Полицейские почувствовали запах марихуаны, который тянулся за одной из машин, и остановили автомобиль, на пассажирском месте в котором находилась Хилтон. В разговоре с ней выяснилось, что у нее также имеется с собой кокаин.
Испанский траулер отбил атаку пиратов
Вооруженные охранники испанского рыболовного траулера отбили атаку пиратов в Индийском океане. Несмотря на то, что преступники выпустили по судну реактивную гранату, находящаяся на борту вооруженная охрана успела произвести ответный выстрел, в результате чего нападающим пришлось бежать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru