Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

В боях с конголезскими повстанцами погибли два миротворца ООН


В боях с конголезскими повстанцами погибли два миротворца ООН
Город Мбандака в Демократической республике Конго (ДРК, бывший Заир) стал объектом нападения конголезских повстанцев, передает BBC News. <p> Группа из не менее чем 30 тяжеловооруженных боевиков напала на Мбандаку - центр Экваториальной провинции - в воскресенье, 4 апреля. Несмотря на сопротивление со стороны военнослужащих армии ДРК и миротворцев ООН, боевикам удалось прорваться вглубь города и захватить местный аэропорт. <p> В ходе боев погибли два человека - миротворец ООН из Ганы и еще один сотрудник миссии. Сообщается и о потерях со стороны повстанцев. Боевики по настоящее время удерживают аэропорт; попытки выбить их из укрытий пока не увенчались успехом. <p> Какая группировка организовала нападение на город, неизвестно. BBC News отмечает, что в последние месяцы в Мбандаке вновь разгорелась война между местными правящими кланами. В конце 2009 года в столкновениях между боевиками были убиты 200 человек. <p> Демократическая республика Конго является одной из самых политически нестабильных стран африканского континента. Гражданская война здесь продолжается с небольшими перерывами на протяжении последних десяти лет. <p> Для защиты гражданского населения и установления порядка в стране расквартированы 20500 миротворцев ООН. Это самая многочисленная миссия ООН из проводимых этой организацией во всем мире.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае разогнали несанкционированный конкурс красоты среди геев
Китайская полиция не допустила проведения первого в истории страны конкурса красоты среди гомосексуалистов. Полицейские пришли в зал, где должен был проходить конкурс, примерно за час до нчала соревнования, и объявили, что оно не может состояться. Это объяснили отсутствием разрешения на шоу.
В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков
В Чили спасатели обнаружили 33 горняков, которые оказались заблокированными в шахте 17 дней назад в результате обвала породы. Представитель местной прокуратуры отметил, что через специальное отверстие в шахту была опущена видеокамера, благодаря чему с некоторыми из рабочих удалось установить визуальный контакт.
Преемник Ким Чен Ира тайно стал депутатом
Младший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира, Ким Чен Ун, тайно стал членом парламента КНДР. Выборы в парламент прошли в марте 2009 года, однако имени сына Ким Чен Ира, которого называют преемником лидера КНДР, в бюллетенях не значилось. Как стало известно, он избирался под псевдонимом Ким Чен.
Премьер-министр Нидерландов назвал дату внеочередных выборов
Внеочередные парламентские выборы в Нидерландах намечены на 9 июня 2010 года, сообщил премьер-министр страны Ян Петер Балкененде. Необходимость в выборах возникла после того, как правительственная коалиция распалась на почве разногласий о продлении миссии голландских войск в Афганистане.
Виктору Буту усилят охрану
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива распорядился усилить охрану россиянину Виктора Бута, ожидающему экстрадиции в США. Ранее адвокат Бута передал властям Таиланда петицию на имя Ветчачивы с просьбой воспрепятствовать экстрадиции Бута в США, в которой содержалось соответствующее требование.
Комиссия по этике журфака МГУ поговорит с участницами эротических съемок
Комиссия по этике журфака МГУ потребует объяснений у студенток, эротические снимки которых появились на страницах календаря, позиционирующегося как подарок Владимиру Путину. Между тем, выяснилось, что гипермаркет "Ашан" никогда не продавал такие календари. Как издание попало в руки пресс-секретаря "Наших", неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru