Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Минкультуры выделит 10 миллионов рублей на ремонт сгоревшего кремля в Пскове


Минкультуры выделит 10 миллионов рублей на ремонт сгоревшего кремля в Пскове
Министерство культуры РФ выделит из резервного фонда 10 миллионов рублей на восстановление шатров двух башен кремля в Пскове, пострадавших от пожара. Об этом говорится в сообщении портала госорганов Псковской области. <p> Пожар в псковском кремле произошел в ночь на 28 апреля. В результате возгорания, причины которого окончательно не установлены, были полностью уничтожены шатры Власьевской и Рыбницкой башен. Пожар начался во Власьевской башне, где расположен ресторан "Русь", затем огонь перекинулся на соседнюю Рыбницкую башню. <p> На локализацию возгорания пожарные потратили около трех часов. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 168 УК РФ ("уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем"), отмечает РИА Новости . <p> Ранее в псковской администрации оценили нанесенный кремлю ущерб в 22 миллиона рублей. Между тем в областном комитете по культуре считают, что на ремонт башен нужно будет потратить не менее 40 миллионов рублей. <p> Предполагается, что работы по восстановлению пострадавших от пожара башен займут три месяца, отмечает телеканал "Россия-24".


Дата: 2010-05-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Эйфелевой башне бомбу не нашли
Угроза взрыва на Эйфелевой башне, из-за которой пришлось эвакуировать несколько тысяч человек, оказалась ложной. Анонимный звонок о якобы заложенной бомбе поступил в компанию, управляющую туристическим комплексом, около 20:20, а уже к 21:00 полиция эвакуировала посетителей и приступила к обследованию территории.
Метрополитен-опера поставил рекорд по предсезонным продажам билетов
Нью-йоркский театр Метрополитен-опера установил рекорд по продажам билетов в преддверии нового театрального сезона. Метрополитен-опер удалось продать более 24 тысяч билетов на грядущие спектакли, заработав свыше 2,6 миллиона долларов. В прошлом году этот показатель был равен 2,5 миллиона долларов.
Посольство РФ назвало застрявших в Перу путешественников "авантюристами"
Представитель посольства РФ в Эквадоре заявил, что перуанские пограничники не задерживали российских путешественников, а просто не разрешили пройти там, где это запрещено. Ранее сообщалось, что перуанские коммандос задержали россиян на границе с Эквадором. По мнению дипломата, туристы поступили "авантюристично".
Во Франции арестовали командира баскских боевиков
Сотрудники французских правоохранительных органов арестовали лидера боевого крыла баскской сепаратистской организации ETA. В Мадриде уже заявили, что арестованный Ибон Гогеаскоечеа Арронатеги (Ibon Gogeascoechea Arronategui) является одним из самых высокопоставленных лидеров боевиков.
Британские мусульмане вынудили армию снести с полигона макеты мечетей
Организация мусульман английского города Брэдфорд обвинила британскую армию в укреплении негативного восприятия ислама. Недовольство верующих вызвали картонные макеты мечетей, которые использовались на тренировочных полигонах в качестве мишеней. Военные уже извинились и начали сносить сооружения, вызвавшие возмущение.
Армянские музеи одолжили Пушкинскому 100 картин
В московский Музей изобразительного искусства имени Пушкина из музеев Еревана привезут армянскую и русскую живопись XVIII-XX веков. Выставка "Два цвета радуги - двух судеб отраженье..." откроется 13 сентября. Около сотни работ на выставку предоставила Национальная галерея Армении.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru