Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Нигерийские боевики захватили автобус со школьниками


Нигерийские боевики захватили автобус со школьниками
Нигерийские боевики захватили пассажирский автобус со школьниками. По информации полиции, в результате в заложниках у бандитов оказались по меньшей мере 15 детей, находившихся в автобусе. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> Нигерийское информагентство NAN уточняет, что захват произошел 27 сентября на территории южного штата Абия. Автобус подобрал детей и следовал по обычному маршруту к школе, когда неожиданно путь транспортному средству преградил автомобиль Toyota Camry. Из легковой машины вышли вооруженные люди и, вытащив водителя из автобуса, увезли детей в неизвестном направлении. <p> По данным AFP, захватчики уже связались с владельцем частной школы и потребовали выкуп за похищенных учеников - 20 миллионов нигерийских найра (около 129 тысяч долларов). <p> Ни одна бандитская группировка Нигерии пока не взяла на себя ответственность за похищение школьников. Между тем отметим, что похищения людей ради наживы или устрашения происходят в Нигерии регулярно. В большинстве случаев жертвами похищений, совершаемых в основном в нефтеносных районах на юге страны, становятся иностранцы. <p> Примечательно, что на прошлой неделе штат Абия предъявил боевикам двухнедельный ультиматум с требованием прекратить похищения и сдаться властям. В обмен власти штата пообещали боевикам амнистию.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Житель Кипра обвинил капитана российской яхты в похищении дочери
Житель кипрского Пафоса Ник Уайт обратился к средствам массовой информации за помощью в вызволении своей 18-летней дочери с российской яхты. Как утверждает Уйат, капитан яхты "Флэш Ройял", принадлежащей некоему российскому предпринимателю по имени Андрей, обманом заманил девушку на борт и увез ее в неизвестном направлении.
Умер аргентинский писатель Томас Элой Мартинес
В Буэнос-Айресе на 76 году жизни скончался известный аргентинский писатель, журналист и сценарист Томас Элой Мартинес. Наиболее известной работой Мартинеса считается роман "Святая Эвита", переведенный более чем на 30 языков. Также популярны его книги "Роман о Пероне" и "Он поет танго".
В Индии случайно застрелили контр-адмирала ВМС
В городе Кочин на западном побережье в Индии при невыясненных обстоятельствах был убит контр-адмирал индийских ВМС Сатьендра Сингх Джамвал. Он был застрелен в среду на территории учебной военно-морской базы "Дроначарья". Погибший контр-адмирал был выпускником российской Военно-морской академии имени маршала Гречко.
Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум
Сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата вновь потребовали от нынешнего премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы скорейшего роспуска парламента. В случае отказа они пообещали продолжить протесты. Это заявление было сделано в ходе первых прямых переговоров между оппозиционерами и премьером.
Жителя Канады признали виновным в передаче Ирану ядерного оборудования
В Канаде суд признал жителя Торонто Махмуда Ядегари виновным в попытке вывоза в Иран оборудования, используемого в атомной промышленности. Ему грозит до 10 лет тюрьмы крупный штраф. Ядегари, пытавшийся переправить в Иран так называемое оборудование "двойного назначения" был арестован в апреле 2010 года.
Лидеров таиландских "краснорубашечников" вызвали в суд
Правительство Таиланда вызвало в суд руководителей оппозиционного Объединенного фронта защиты демократии от диктатуры, членов которого в просторечии называют "краснорубашечниками". Пока подписаны только судебные повестки, но если оппозиционеры не явятся добровольно, будут выданы ордеры на их арест.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru