Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Шведская прокуратура оставила основателя Wikileaks под подозрением


Шведская прокуратура оставила основателя Wikileaks под подозрением
Шведская прокуратура оставила основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа под подозрением в сексуальных домогательствах. Главный прокурор Стокгольма Эва Финне сообщила , что, скорее всего, примет решение о прекращении или продолжении расследования в течение дня 24 августа. <p> Финне отметила, что обвинения в изнасиловании с Ассанжа сняты, но пока неизвестно, может ли он подозреваться в совершении других преступлений. Кроме того, она подчеркнула, что отзыв выданного ордера на арест Ассанжа не является критикой того дежурного прокурора, который принял это решение. По словам главного прокурора, на момент отзыва она просто обладала большей информацией, чем дежурный. <p> В сообщении также говорится, что Финне не связывалась с Ассанжем и не знает, есть ли у основателя Wikileaks шведский адвокат. <p> Две жительницы Швеции 21 августа заявили полиции о том, что Ассанж изнасиловал одну из них и домогался до другой. Прокуратура Стокгольма заочно арестовала Ассанжа, выдав соответствующий ордер. Основатель Wikileaks категорически отрицал обвинения. На следующий же день ордер отозвали без объяснения причин. <p> Ресурс Wikileaks специализируется на публикации служебных и секретных документов. Летом на сайте было опубликовано 76 тысяч документов о военных действиях США в Афганистане. В течение ближайших недель Ассанж обещал выложить еще 15 тысяч документов. Ассанж считает, что обвинения в изнасиловании и домогательствах инспирированы Пентагоном, пытающимся всеми силами не допустить публикации второй части афганского архива.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новозеландская компания запустит массовое производство "летающих ранцев"
Новозеландская компания Martin Aircraft нашла инвестора и в ближайшее время запустит производство индивидуальных реактивных летательных аппаратов. "Летающий ранец" предназначен как для спасательных служб, так и для частного использования, а его стоимость превысит 75 тысяч долларов.
Каравайчука и Бартенева наградили премией Курехина
В Петербурге были названы имена лауреатов премии имени Сергея Курехина. Гран-при "Поп-механика" за синтетическое произведение искусства с живой музыкальной составляющей присудили коллективу "Даха Браха" из Киева. Спецприз получил композитор Олег Каравайчук, за поэтический перфоманс наградили художника Андрея Бартенева.
Британских министров обучат азам работы правительства
В преддверии выборов британские чиновники начали подготовку инструкций, с которыми должны будут ознакомиться новые министры, если места в правительстве достанутся представителям Консервативной партии. Министрам объяснят, как общаться с зарубежными коллегами и для каких целей можно использовать служебный автомобиль.
В Гоа российский бизнесмен отбился от разъяренных таксистов
Российскому бизнесмену удалось отбиться от группы недовольных таксистов в индийском штате Гоа. В результате потасовки, завязавшейся из-за слишком яркого света автомобильных фар, один из дравшихся с россиянином получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован.
Китайцы выловили из Сунгари три тысячи бочек с химикатами
Китайским спасательным службам удалось выловить из реки Сунгари 2978 смытых туда паводком бочек с опасными веществами. В воде остается около 4 тысяч бочек. Основные работы разворачиваются на участках Сунгари в городах Юйшу, Сунъюань и уезде Фуюй. Ранее Китай пообещал выловить все бочки на своей территории.
ДНК-тест опроверг отцовство президента Парагвая
Президент Парагвая Фернандо Луго не является отцом трехлетнего сына Дамианы Ортензии Моран Амарильи Хуана Пабло, подавшей в суд иск о признании отцовства, свидетельствуют предварительные данные исследования образцов ДНК. Отцом своих детей Луго называют три женщины, он признался в отцовстве лишь одного ребенка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru