Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

В деле о смерти британского агента появились двое неизвестных


В деле о смерти британского агента появились двое неизвестных
Полиция Великобритании обнародовала результаты изучения записей камер видеонаблюдения, проведенного в связи со смертью сотрудника MI6, которого 23 августа обнаружили мертвым в его лондонской квартире. Как сообщает The Guardian , в последний раз Гарет Уильямс был заснят за девять дней до того, как его тело нашли полицейские. <p> По итогам проверки в розыск объявлены двое неизвестных - молодые мужчина и женщина, которых засняли камеры в доме сотрудника спецслужб. Дата их посещения не раскрывается: известно, что они приходили в дом, где жил Уильямс, в июне или июле. Полиция обратилась с просьбой помочь в расследовании ко всем, кто может что-либо знать о погибшем или о неизвестной паре. Каким образом разыскиваемые могут быть связаны со смертью разведчика, не сообщается. <p> Между тем, как сообщает The Guardian, результаты экспертиз по-прежнему не позволяют сделать однозначного вывода о том, что стало причиной смерти Гарета Уильямса. На данный момент точно известно лишь, что на его теле не было найдено ни ножевых, ни огнестрельных ранений. По словам полицейских, версия о том, что Уильямса задушили, также маловероятна. <p> Медикам не удалось выявить в крови умершего следов алкоголя или наркотических веществ. В то же время в полиции заявили, что "продолжаются анализы на другие вещества". По данным The Daily Mail , дальнейшая экспертиза направлена на то, чтобы выяснить, не был ли Уильямс отравлен. Издание отмечает, что агент мог погибнуть в результате отравления радиацией, и приводит в пример убийство в Великобритании в 2006 году бывшего сотрудника КГБ и ФСБ Александра Литвиненко . <p> Тело Гарета Уильямса, сотрудника Штаба правительственной связи Великобритании, работавшего на MI6, обнаружили после того, как коллеги заявили о его длительном отсутствии на работе. Труп нашли в ванной комнате упакованным в спортивную сумку. Одежды на теле погибшего не было. <p> Обследование места происшествия показало, что дверь в квартиру взломана не была и ничего из имущества умершего не пропало. В СМИ выдвигались различные предположения причинах гибели Уильямса, от ритуального убийства до происков зарубежных спецслужб. Между тем в полиции официально объявили лишь о том, что смерть агента носит подозрительный характер. При этом квалифицировать происшествие как убийство в правоохранительных органах отказались.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Джимми Картер добился освобождения осужденного в КНДР американца
Бывший президент США Джимми Картер в ходе поездки в Северную Корею добился освобождения американца Айхалона Мали Гомеса, осужденного за незаконное проникновение на территорию КНДР. Руководство Северной Кореи попросило Картера донести до США, что Пхеньян готов вернуться к шестисторонним переговорам.
Бывшая жена британского принца Эндрю "продала" встречу с ним
Репортеры британского таблоида News Of The World засняли скрытой камерой, как экс-супруга принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон продает деловую встречу с ним за 500 тысяч фунтов. Разоблачительное видео было опубликовано в воскресенье, 23 мая, на сайте издания. Сообщается, что графиня Йоркская "опустошена" и "полна сожаления" из-за публикации.
Двух клоунов оштрафовали за превышение скорости
Полиция Швейцарии оштрафовала за превышение скорости двух женщин в клоунских костюмах, париках и полноценном гриме. Как выяснилось, женщины опаздывали на костюмированную вечеринку и разогнали автомобиль почти до ста километров в час при разрешенной скорости в 70 километров в час. Сумма штрафа составила 125 евро.
Болгария закрыла свое воздушное пространство
Болгария полностью закрыла свое воздушное пространство из-за облака пепла, появившегося в результате извержения исландского вулкана и парализовавшего европейское авиасообщение. В связи с полным прекращением полетов президент страны Георгий Пырванов отменил свой визит на похороны президента Польши Леха Качиньского.
Японский танкер в Ормузском проливе повредила блуждающая волна
Японский танкер "М-Стар" получил повреждения в Ормузском проливе между Персидским и Оманским заливами из-за блуждающей волны, а не из-за взрыва на борту. Об этом сообщили в администрации порта Фуджейра (ОАЭ), куда судно после инцидента отправилось на ремонт. Ранее моряки говорили о попытке нападения на танкер.
Китай призвал судей реже применять смертную казнь
Верховный суд Китая призвал судей на местах сократить количество вынесенных смертных приговоров. Согласно заявлению, смертной казни заслуживает лишь небольшая группа преступников, и эта мера наказания должна применяться только при наличии мощной доказательной базы или исчерпывающих свидетельских показаний.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru