Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Елизавета II отменила рождественскую вечеринку в Букингемском дворце


Елизавета II отменила рождественскую вечеринку в Букингемском дворце
Королева Великобритании Елизавета II решила отменить праздничный вечер по случаю Рождества, который проводится в декабре Букингемском дворце, пишет The Sun . На этот шаг королева пошла ради экономии средств. <p> Несмотря на то, что Елизавета II пожертвовала рождественской вечеринкой из благих намерений, прислуге, работающей у королевской семьи, ее решение пришлось не по вкусу. Как заявил газете один из многочисленных помощников королевы, прислуге очень нравились рождественские вечера в Букингемском дворце, так как горничные и лакеи получали возможность повеселиться вместе со своими работодателями. <p> "Члены королевской семьи и слуги смешивались, и можно было увидеть, как королева танцует с лакеем, а принц Филипп - с горничной", - рассказал собеседник издания. "Шампанское лилось рекой и создавалось ощущение, что твой упорный труд был оценен", - заключил представитель Букингемского дворца. По его словам, на его памяти королева впервые отменила вечеринку. <p> Вечер по случаю Рождества традиционно проходит в Букингемском дворце раз в два года 13 декабря. В среднем на его организацию уходит около 50 тысяч фунтов стерлингов (более 56 тысяч евро). На рождественскую вечеринку приглашаются члены королевской семьи, их друзья, а также обслуживающий персонал из монарших резиденций.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Обнаружена еще одна жертва братиславского стрелка
Число жертв стрельбы в одном из районов Братиславы возросло до восьми человек, включая самого стрелка, покончившего с собой во время перестрелки с полицией. Шесть убитых им человек были родственниками, еще одна погибшая найдена на балконе соседнего дома. Мотивы убийств неизвестны.
Из-за наводнения в Румынии погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и двое считаются пропавшими без вести в результате наводнения на северо-востоке Румынии. Несколько тысяч человек были эвакуированы из-за подтопления ряда населенных пунктов. В регионе до сих пор не восстановлено электроснабжение и железнодорожное сообщение.
Умер режиссер Роман Козак
Театральный режиссер и педагог, художественный руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Роман Козак скончался 27 мая после продолжительной болезни. Ему было 52 года. Козак окончил курс Олега Ефремова в Школе-студии МХАТ, руководить Театром имени Пушкина начал в 2001 году.
Талибы назвали убитых врачей "христианскими миссионерами"
Талибы, взявшие на себя ответственность за убийство 10 врачей, в том числе восьми иностранцев, заявили, что те были "христианскими миссионерами" и что у них были обнаружены Библии, переведенные на язык дари. Афганская полиция, однако, считает более вероятным мотивом нападения на врачей ограбление.
Ярослав Качиньский обвинил в гибели брата правительство Польши
Брат бывшего президента Польши Леха Качиньского Ярослав обвинил правительство страны в косвенной причастности к авиакатастрофе под Смоленском. По его мнению, руководство страны не желало одобрить покупку нового самолета для Качиньского, и ему приходилось летать на Ту-154 1990 года выпуска.
Авиакомпания 16 часов продержала пассажиров на чипсах и воде
Пассажиры рейса из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк авиакомпании Virgin America за 16 часов, проведенных в салоне самолета, получили лишь по четыре ломтика чипсов и по половине стакана воды. Руководство компании уже пообещало всем пассажирам вернуть стоимость билетов и выплатить по сто долларов в качестве компенсации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru