Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Австралийская школьница завершила кругосветное путешествие


Австралийская школьница завершила кругосветное путешествие
Австралийская школьница Джессика Уотсон (Jessica Watson) в субботу завершила одиночное кругосветное путешествие на яхте. Об этом сообщает агентство Associated Press . <p> 16-летняя девушка стала самой юной из мореплавателей, обошедших без посторонней помощи вокруг земного шара. Уотсон встречали родители, глава штата Новый южный Уэльс, а также многочисленные зрители. <p> Путешествие Уотсон на розовой яхте длилось 210 дней, за это время она прошла 23000 морских миль. Она вышла из Сиднейской бухты 18 октября 2009 года, проплыла через южный Тихий океан, пересекла экватор, обогнула мыс Горн (самая южная точка Южной Америки), по Атлантическому океану доплыла до южной Африки, а затем через Индийский океан и вдоль южного побережья Австралии. <p> Ранее самым юным участником одиночной кругосветки считался 17-летний британец Майк Перэм (Mike Perham). Между тем рекорд в одиночном безостановочном и изолированном кругосветном путешествии принадлежал австралийцу Джессу Мартину (Jesse Martin), который совершил плавание в возрасте 18 лет в 1999 году.


Дата: 2010-05-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Испании осужден грузинский лидер "русской мафии"
Испанский суд приговорил к семи с половиной годам тюрьмы Захария Калашова, признав его виновным в отмывании денег. На него также наложен штраф в размере 20 миллионов евро. Ранее по аналогичным обвинениям были приговорены другие члены группировки. Все они будут депортированы из Испании спустя некоторое время.
При крушении венесуэльского самолета выжили 36 человек
Венесуэльские власти объявили о спасении 36 и гибели 15 человек, находившихся на борту пассажирского самолета, потерпевшего крушение у города Пуэрто Ордаз, штат Боливар. Большинство пострадавших получили ожоги; жизнь всех спасенных вне опасности. По другим данным, подтверждена гибель 14 и спасение 33 человек.
Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро. Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. В операции принимали участие более 500 карабинеров.
Румына и болгарина посадили за шпионаж в пользу Украины
Суд Румынии приговорил двух человек к 12,5 годам тюрьмы за шпионаж в пользу Украины. Офицер министерства обороны Румынии Флоричел Аким и гражданин Болгарии Петр Зикулов были арестованы в марте 2009 года в Бухаресте по подозрению в передаче секретных документов за рубеж.
Британцы научат иммигрантов правильно стоять в очередях
Иммигрантов, претендующих на получение британского гражданства, будут обучать правилам стояния в очереди. Серия теоретических вопросов о том, как правильно дожидаться своей очереди, в скором времени станет частью обязательного теста, который мигранты проходят перед получением гражданства.
Китайский суд вынес приговор сотрудникам Rio Tinto
Суд Шанхая в понедельник, 29 марта, огласил приговор сотрудникам австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto. Все четверо подсудимых, среди которых трое граждан КНР и один австралиец, признаны виновными в получении взяток и промышленном шпионаже, они приговорены к тюремным срокам от 7 до 14 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru