Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

В индонезийскую больницу доставили двух сотрудников "Сухого"


В индонезийскую больницу доставили двух сотрудников "Сухого"
В Индонезии двое россиян, занимающиеся обслуживанием купленных у России истребителей Су-27, обратились за медицинской помощью, сообщает издание Jackarta Post со ссылкой на начальника авиабазы "Султан Хасануддин" Агуса Суприанту. <p> По его словам, россияне были отправлены в больницу с жалобами на головные боли и боли в животе. Там они пройдут ряд медицинских тестов, в том числе сдадут пробы крови и мочи. По информации представителя больницы Халида Салеха, россияне также страдают бессонницей. <p> Издание со ссылкой на слова Суприанту сообщает, что российских специалистов зовут Андрей Зайкай (Zaykay) и Андрей Спалов (Spalov). <p> Утром 13 сентября в Индонезии были найдены мертвыми еще трое сотрудников ОКБ "Сухой", работавшие на авиабазе "Султан Хасануддин" - Сергей Воронин, Александр Полторак и Виктор Сафонов. По предварительной версии, они умерли от сердечного приступа, однако точные причины смерти россиян пока неизвестны. <p> Между тем, по данным издания Jackarta Globe , пресс-секретарь министерства обороны Индонезии генерал Вайян Мидхио заявил, что причиной смерти сотрудников "Сухого" могло стать отравление водкой. По его словам, употребление большого количества спиртного могло привести к таким последствиям из-за жаркого климата в стране. <p> Заведующий консульским отделом российского посольства Владимир Пронин, как отмечает издание, отверг такое предположение, заявив, что "от водки умереть невозможно".


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В постаменте "Рабочего и колхозницы" открылся музей
В обновленном постаменте скульптуры "Рабочий и колхозница" в Москве открылся одноименный музейно-выставочный центр. В четырехэтажном павильоне разместились музей скульптора Веры Мухиной и архитектора Бориса Иофана, а также серия выставочных залов. Общая площадь экспозиций центра составляет 3200 квадратных метров.
Меган Фокс решила выйти замуж
Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс. Грин преподнес Фокс обручальное кольцо с бриллиантом, которое девушка затем потеряла. Примечательно, что ранее пара уже была помолвлена, но затем расторгла помолвку без объяснения причин.
Названы лауреаты премии Оливье
Рэйчел Вайс и Марк Райланс получили одну из самых престижных театральных наград, - британскую премию имени Лоуренса Оливье, как лучшие актер и актриса. В числе других претендентов на премию были Джуд Лоу, Джиллиан Андерсон и Кира Найтли.
Премьер Франции призвал Евросоюз к борьбе с нелегальными цыганскими поселениями
Французский премьер-министр Франсуа Фийон 21 сентября призвал Евросоюз выработать общий план решения проблемы нелегальных цыганских поселений. Премьер также предложил странам, где изначально проживали цыгане, улучшить им условия жизни и обеспечить их лучшую интеграцию в общество.
Художницу наградили за портрет мертвой матери
Британская художница Дафна Тодд получила приз BP, присуждаемый за лучший портрет. 63-летняя художница нарисовала свою мертвую мать, скончавшуюся в 100-летнем возрасте. Лауреату премии BP причитается денежная награда - 25 тысяч фунтов. Тодд стала старейшим победителем премии.
Старинная икона из Русского музея "застряла" в элитном поселке
Древняя икона "Богоматерь Торопецкая", переданная на временное хранение в церковь при коттеджном поселке "Княжье озеро", 22 сентября не вернулась в место своего постоянного пребывания - в Русский музей. Сроки временного экспонирования были продлены на шесть месяцев, то есть до 22 марта 2011 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru