Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Оззи Осборн подарил бездомному золотое распятие


Оззи Осборн подарил бездомному золотое распятие
Бывший вокалист Black Sabbath Оззи Осборн подарил бездомному, просившему мелочь на улице в Лос-Анджелесе, золотую цепочку и распятие стоимостью около трех тысяч долларов. Рок-музыкант отдал нищему украшение, поскольку не нашел у себя в карманах мелочи, пишет The Daily Star. <p> По данным издания, Осборн снял с шеи цепочку и отдал ее бездомному с просьбой о том, чтобы тот молился, держа в руках подаренное распятие. "Этот парень просто не знал, как благодарить Оззи", - цитирует издание свой источник в Голливуде. <p> Оззи Осборн не единственный музыкант, проявивший такую щедрость по отношению к бездомному. Так, британская певица Леона Льюис подарила клошару тысячу долларов наличными после того, как он пожаловался ей на голод. Нищий заявил, что он в отчаянии и готов съесть своего питомца - маленького кролика.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американские ученые смоделировали поход Моисея через море
Специалисты из Национального центра атмосферных исследований и Колорадского университета в Боулдере нашли объяснение описанному в Священном Писании и Коране феномену, когда перед возглавлявшим евреев Моисеем расступилось море. Как выяснилось, с точки зрения гидродинамики это могло произойти в определенной точке берега.
Американка сдала в комиссионку тайник со сбережениями сына
46-летняя жительница Флориды Лиза Эдвардс сдала в комиссионный магазин аэратор для аквариума, в котором были спрятаны все сбережения ее сына - 900 долларов. Женщина проводила уборку в доме и обнаружила аэратор в комнате у сына. Она решила, что прибор не используется, и сдала его в комиссионку.
В Киеве появится памятник леденцу на палочке
На Бессарабской площади в центре Киева появится памятник леденцу на палочке. Скульптурная композиция состоит из двух частей - фигуры леденца-петушка и леденца-белочки. Автором проекта выступил скульптор Владимир Белоконь. Открытие памятника запланировано на четверг, 2 сентября.
Султан Омана внес залог за арестованную в Иране американскую туристку
Султан Омана заплатил Тегерану залог за американку Сару Шурд. Ранее личность внесшего сумму в 500 тысяч долларов не разглашалась. В данный момент Шурд находится в столице Омана, городе Маскат, и избегает общения с журналистами. Двое туристов, арестованных вместе с ней, до сих пор остаются в иранской тюрьме.
Уральская индустриальная биеннале отозвалась в Лондоне и Берлине
Первая Уральская индустриальная биеннале современного искусства, проходившая в Екатеринбурге, привлекла около 60 тысяч зрителей. По словам директора Государственного центра современного искусства Михаила Миндлина, биеннале была настолько успешна, что о ней заговорили "в Берлине, в Лондоне, в Париже".
6500 писателей отказались от сделки с Google
Около 6500 писателей отказались подписывать соглашение с корпорацией Google, касающееся размещения книг в Сети. Среди отказавшихся от сделки - Томас Пинчон, Филип Пулман, Брет Истон Эллис, Зэди Смит, Джанет Уинтерсон, Майкл Чабон, Жаклин Уилсон. Так же поступили и наследники Редьярда Киплинга и Роальда Даля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru