Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Неизвестные фото Мэрилин Монро выставили на торги


Неизвестные фото Мэрилин Монро выставили на торги
Ранее неизвестные фотографии Мэрилин Монро, сделанные за девять месяцев до смерти актрисы, выставлены на продажу на сайте The Visit Series , сообщает Reuters. Цены на снимки достигают 4 тысяч долларов США. <p> Фотографии находились в частном архиве более 45 лет. Они были сделаны в декабре 1961 года в нью-йоркской квартире фотографа Лена Штеклера (Len Steckler), куда Мэрилин Монро пришла навестить поэта и романиста Карла Сэндберга. <p> В тот день Монро была одета в светлое платье с короткими рукавами. На актрисе были солнечные очки. В коллекцию входят также совместные фотографии Мэрилин Монро и Карла Сэндберга. Фотограф пояснил, что не публиковал фотографии, потому что забыл о них, но некоторое время назад его сын нашел негативы снимков, и Штеклер решил, что нынешнее поколение должно их увидеть. <p> Мэрилин Монро умерла в августе 1962 года от передозировки снотворных препаратов. Истинная причина смерти осталась неизвестной: подозревают, что это было убийство или самоубийство, однако существует версия, согласно которой передозировка была случайной. Наибольшую известность актрисе принесли роли в фильмах "В джазе только девушки", "Как выйти замуж за миллионера", "Зуд седьмого года" и "Все о Еве".


Дата: 2010-02-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При нападении талибов на позиции НАТО погибли афганские дети
В ходе нападения боевиков движения "Талибан" на позиции военнослужащих коалиционных сил в Афганистане погибли трое детей, случайно оказавшихся на линии огня. Еще пятеро детей получили ранения. Представители коалиции утверждают, что солдаты не стреляли по нападавшим талибам, чтобы не попасть в детей.
Умер писатель и режиссер Эфраим Севела
В Москве на 83-м году жизни скончался писатель, сценарист и режиссер Эфраим Севела. Точная причина смерти сценариста не называется, однако известно, что в последние годы жизни он тяжело болел. Прощание с Севелой состоится 20 августа, в 13:00 в Боткинской больнице. Дата похорон писателя пока не называется.
Четверых французских подростков арестовали за стрельбу в полицейских
Французская полиция 18 июля арестовала четверых человек по обвинению в попытке убийства: они, как предполагается, стреляли по полицейским во время беспорядков в Гренобле. Имена и возраст арестованных не называются. Всего в ходе беспорядков, которые начались вечером 16 июля, задержаны 20 человек.
Церемонию подписания договора о СНВ будут охранять 5 тысяч человек
Церемонию подписания российско-американского договора о стратегических наступательных вооружениях, которая пройдет в Праге 8 апреля, будут охранять пять тысяч полицейских. Для обеспечения безопасности планируется привлечь военных. Церемонию будут охранять истребители и специалисты в области химических угроз.
ООН решила отправить на Гаити вооруженное подкрепление
Для предотвращения мародерства и массовых беспорядков в пострадавшую от разрушительного землетрясения Республику Гаити будет направлен дополнительный контингент ООН в количестве двух тысяч военнослужащих и полутора тысяч полицейских. Решение об этом было единогласно принято Советом безопасности ООН.
В Великобритании 70 тысяч домов остались без электричества из-за шторма
Около 70 тысяч домов в Великобритании оказались отрезанными от электроснабжения из-за сильных снегопадов и порывистого ветра. Сложные погодные условия привели к ряду аварий, в одной из которых погибла 17-летняя девушка. На восстановление последствий снегопадов уйдет несколько дней.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru