Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Бывший австралийский премьер стал министром иностранных дел


Бывший австралийский премьер стал министром иностранных дел
Бывший премьер-министр Австралии Кевин Радд назначен главой министерства иностранных дел. Как сообщает Associated Press , соответствующее решение в субботу, 11 сентября, приняла глава кабинета министров Джулия Гиллард. <p> Бывший министр иностранных дел Стивен Смит, занимавший этот пост на протяжении трех лет, возглавит в новом правительстве министерство обороны. Министром финансов назначена Пенни Вонг, ранее занимавшаяся в правительстве вопросами изменений климата. <p> Назначение Кевина Радда на пост министра иностранных дел не стало неожиданностью. До того, как возглавить правительство Австралии в конце 2007 года, Радд занимал высокие дипломатические должности. Он много лет учился и работал в Китае и владеет китайским языком. Китай является для Австралии важнейшим дипломатическим и экономическим партнером. <p> До июня 2010 года Радд занимал премьерский пост. Летом Джулии Гиллард удалось фактически сместить его с должности лидера Лейбористской партии и стать первой женщиной-премьером в истории Австралии. <p> На всеобщих выборах, прошедших в Австралии в августе, Лейбористская партия под руководством Гиллард не смогла набрать большинство голосов. Джулия Гиллард получила возможность сформировать новое правительство лишь после того, как заручилась поддержкой независимых парламентариев.


Дата: 2010-09-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Рубашка Гребенщикова и галстук Гаркуши уйдут с молотка
В Санкт-Петербурге на благотворительном аукционе будет продана рубашка Бориса Гребенщикова, тельняшка "митька" Дмитрия Шагина и галстук участника группы "Аукцыон" Олега Гаркуши. Аукцион будет приурочен к международному дню бедности.Стартовая цена рубашки и тельняшки составит 5 тысяч рублей.
Знаменитый дирижер не вернется в "Ла Скала" из-за болезни
Из-за болезни дирижера Клаудио Аббадо в миланском театре "Ла Скала" отменены два концерта, посвященные 150-летнему юбилею австрийского композитора Густава Малера. В настоящий момент Аббадо находится в Берлине под присмотром врачей. Он собирался вернуться в "Ла Скала" после 25-летнего отсутствия.
Мэром Рейкьявика станет комедийный актер
На выборах в муниципальный совет Рейкьявика одержала победу "Лучшая партия", основанная комиком Йоном Гнарром. Партия получила поддержку 34,7 процента избирателей, что позволило Гнарру стать мэром столицы Исландии. Помимо поста мэра созданная полгода назад "Лучшая партия" получила 6 мест из 15 в городском совете.
Фламандские националисты побеждают на выборах в Бельгии
В Бельгии в воскресенье, 13 июня, состоялись внеочередные парламентские выборы. Во Фландрии неожиданную победу одержал Новый фламандский альянс, известный своими националистическими лозунгами. По предварительным результатам, NVA набирает почти 30 процентов голосов избирателей.
В столице Гондураса убиты 9 наркоторговцев
В столице Гондураса Тегусигальпе неизвестные в полицейской форме и масках открыли стрельбу на улице в одном из бедных кварталов города. В результате перестрелки погибли девять человек. По данным местной полиции, перестрелка произошла в результате конфликта наркоторговцев, борющихся за передел сфер влияния.
В Музее современного искусства Ватикана появится зал Матисса
В Музее современного искусства Ватикана откроется зал с работами Анри Матисса. В музее будут представлены наброски и рисунки художника, которые послужили основой росписи Часовни Розер в городе Ванс, который находится недалеко от Ниццы. Произведения Матисса были переданы Ватикану сыном художника в 1980 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru