Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Британские СМИ обвинили ВВС России в нарушении воздушной границы


Британские СМИ обвинили ВВС России в нарушении воздушной границы
Британские СМИ сообщили, что 10 марта в воздушном пространстве Великобритании были замечены два российских бомбардировщика Ту-160. <p> Как сообщает газета The Times со ссылкой на министерство обороны Великобритании, российские ракетоносцы были замечены в небе над Гебридскими островами. Истребители британских Королевских ВВС сопровождали российские стратегические ракетоносцы в течение нескольких часов. <p> Газета приводит слова подполковника авиации Марка Горринджа (Mark Gorringe), преследовавшего российские самолеты, который уверяет, что с начала 2009 года подобных случаев было не меньше 20. <p> Между тем, 12 марта Министерство обороны РФ, комментируя сообщения в британской прессе, заявило, что российские стратегические бомбардировщики Ту-160 выполняли полеты над акваториями Северного Ледовитого и Атлантического океана, не нарушая при этом воздушные границы других государств. <p> При этом пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВВС Владимир Дрик сообщил, что "на маршруте полета российские бомбардировщики сопровождались двумя самолетами F-16 Норвегии и двумя самолетами Tornado Великобритании". <p> Подъем истребителей - стандартная практика при приближении к воздушными границам государства военных самолетов другой страны.


Дата: 2010-03-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Немец обратился в полицию с просьбой завязать галстук
В Бремене 23-летний молодожен обратился к полицейскому патрулю, заявив, что через час у него бракосочетание, а завязать п галстук он не может. Он стеснялся просить об одолжении кого-либо из свадебных гостей, опасаясь, что выставит себя в невыгодном свете. Ему завязали "двойной виндзорский", после чего он смог жениться.
Конкурс композиторов YouTube остался без первого места
Компания Google объявила о завершении первого онлайнового конкурса композиторов YouTube. Первое место было решено не присуждать. Второе разделили произведения "Архэ" Натальи Прокопенко и "Paramusic" Владимира Горлинского. Третье место заняло произведение Кирилла Уманского "Вечер в степи".
В Великобритании побит рекорд выигрыша в лотерею
В Великобритании разыгран крупнейший джекпот за всю историю лотерей в стране - билет EuroMillions принес его обладателю 84 миллиона 451 тысячу 320 фунтов и 60 пенсов. Пока обладатель рекордного выигрыша не явился за призом. Предыдущий рекорд - 56,5 миллиона фунтов - принадлежит паре из графства Глостершир.
Christie's устроит экологический аукцион
Аукционный дом Christie's устроит благотворительные торги, все доходы от которых будут направлены организациям, занимающимся охраной окружающей среды. Аукцион состоится 22 апреля, в День Земли, в Нью-Йорке. На торги будут выставлены работы таких художников, как Олафур Элиассон и Субодх Гупта.
В Москве открылась восьмая международная фотобиеннале
В Москве стартовал восьмой международный фестиваль "Фотобиеннале-2010", который продлится до 27 июня. Выставки посвящены трем основным темам: "Vive la France!", "Ретроспективы" и "Перспективы". На них представят работы как признанных, так и молодых мастеров отечественной и зарубежной фотографии.
Талибы попытались освободить заключенных из тюрьмы в Кандагаре
Не менее 27 человек погибли и более 50 получили ранения в результате серии взрывов, произошедших вечером в субботу, 13 марта, в афганском городе Кандагар. По предварительным данным, талибы пытались повторить повторить массовый побег заключенных их городской тюрьмы, организованный ими в июне 2008 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru