Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

В Москве сыграют неизвестную пьесу Теннесси Уильямса


В Москве сыграют неизвестную пьесу Теннесси Уильямса
24 сентября в московском Театре Ермоловой состоится премьера спектакля по пьесе Теннесси Уильямса "Под проливным дождем без шляпы" (в оригинале - Spring Storm), сообщает РИА Новости . Ее по праву можно считать неизвестной: пьеса была написана в 1937 году, однако поставлена в США впервые была в 1995 году. Европейская премьера состоялась лишь в 2009 году. <p> Поставить пьесу в России предложил телеведущий Виталий Вульф. "Это произведение еще не всемирно известного драматурга, а совсем молодого Уильямса, - заявил он. - Но, несмотря на некоторые несуразности, логические несоответствия и несовпадения, в этом материале присутствует невероятное ощущение жизни, страстное желание высказаться на темы, волнующие автора". <p> Режиссер постановки - Александр Огарев. В спектакле заняты народные артисты РФ Наталья Архангельская и Валерий Еремичев, заслуженные артисты Светлана Головина и Ольга Селезнева. Главные роли исполняют молодые Наталья Селиверстова и Антон Семкин.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Таиландские оппозиционеры сняли красные рубашки в целях маскировки
Тысячи участников акций протеста в Таиланде в целях маскировки сняли с себя красные рубашки. Лидеры оппозиции считают, что участникам митингов стоит быть готовыми к силовым действиям властей. Правительство заявило о недопустимости продолжения массовых акций, блокирующих деловой центр Бангкока.
Депортированные из Франции цыгане вернутся в Западную Европу
Цыгане, высланные в течение последнего месяца из Франции как нелегальные мигранты, отправятся в Великобританию, Германию или Испанию. Об этом журналистам рассказали представители цыганской общины, объяснив, что они не хотят жить в Румынии, поскольку страдают там от безработицы и дискриминации.
Журналисты нашли брешь в системе безопасности крупнейшего аэропорта Италии
Крупнейший в Италии аэропорт Фьюмичино в Риме ежедневно на два часа остается практически без охраны. Журналистам удалось установить, что в промежуток с часа до трех ночи по местному времени в аэропорту не работает ни одна из стандартных мер безопасности и любой человек может попасть в любое помещение Фьюмичино.
Количество "уплывших" в Сунгари бочек с химикатами недооценили в три раза
В китайскую реку Сунгари, которая является притоком Амура, попало три тысячи бочек с химикатами. Такие данные сообщили представители китайских властей на пресс-конференции, прошедшей утром в четверг, 29 июля, в городе Гирин. Ранее сообщалось о тысяче бочек. По последним данным, 400 емкостей удалось выловить.
Иранец сознался в двойном убийстве в брюссельском суде
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести. На судебном заседании о конфликте между соседями мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, убил 60-летнюю судью и служащего суда.
КНДР признали виновной в гибели корвета "Чхонан"
Обнародованы результаты работы международной комиссии по расследованию причин гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Комиссия, в которую входят специалисты из США, Австралии и других стран, пришла к выводу, что корвет затонул в результате попадания торпеды, выпущенной северокорейской подлодкой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru