Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Линдсей Лохан вновь отправилась за решетку


Линдсей Лохан вновь отправилась за решетку
Актриса Линдсей Лохан вновь отправилась в тюрьму после того, как суд в пятницу, 24 сентября, отказался оставить ее на свободе под залог, сообщает Agence France-Presse . <p> За решеткой Лохан, нарушившая условия досрочного освобождения, пробудет, как ожидается, не менее четырех недель. Вопрос о ее выходе на свободу будет решен не ранее 22 октября. К тюремному заключению, на этот раз, актрису приговорили из-за того, что ее тест на употребление наркотиков, проведенный в начале сентября, оказался положительным. <p> Линдсей Лохан в 2007 году была признана виновной в управлении автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и приговорена к 84 минутам тюрьмы и трехлетнему испытательному сроку. Позже испытательный срок актрисы был увеличен до четырех лет. <p> По условиям испытательного срока Лохан была обязана регулярно являться на заседания суда, не употреблять наркотики и алкоголь, а также пройти курс лечения в реабилитационной клинике. В мае 2010 года Лохан не явилась на заседание суда, кроме того, стало известно, что она не прошла курс лечения от алкогольной зависимости. <p> За нарушение условий испытательного срока суд тогда приговорил ее к 90 дням тюремного заключения. Однако актриса провела за решеткой лишь 14 дней, после чего отправилась из тюрьмы в реабилитационную клинику, где в течение 22 дней проходила курс лечения от алкогольной зависимости. <p> Реабилитационную клинику актриса покинула 24 августа. Однако уже 18 сентября стало известно, что Лохан в очередной раз нарушила условия испытательного срока. Один из тестов на употребление наркотиков и алкоголя, которые Лохан была обязана регулярно проходить, оказался положительным. Анализ показал, что Лохан употребила кокаин.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Названы победители конкурса дирижеров имени Светланова
Во французском городе Монпелье 13 мая были названы лауреаты Второго международного конкурса дирижеров имени Евгения Светланова. Первая премия присуждена Андрису Поге из Латвии, вторая и третья - Кристофу Альтштадту (Германия) и Даниэлю Коэну (Израиль). Дипломы получили Роберт Тревино (США) и Доминго Идоян (Венесуэла).
Западноевропейский аналог Организации Варшавского договора будет упразднен
Западноевропейский Союз - организация, созданная полвека назад для военного сотрудничества европейских стран, не входящих в социалистический блок, - прекратит свое существование в течение года. С 2000 года полномочия этой организации постепенно переходили структурным подразделениям ЕС.
Австралия пригрозила Японии международным судом за промысел китов
Премьер-министр Австралии Кевин Радд потребовал от Японии прекратить китовый промысел в Антарктике до ноября 2010 года Если конфликт не удастся решить дипломатическим путем, глава австралийского правительства пригрозил возбудить против Токио процесс в Международном уголовном суде в Гааге.
Техасские ученые разрешили загадку "Года метеоров" Уолта Уитмена
Техасские астрономы и литературоведы установили связь между стихотворением "Год метеоров" Уитмена и необычным атмосферным явлением, которое наблюдали в 1860 году в Америке. Открытие помогла сделать картина "Метеор 1860 года" художника Фредерика Эдвина Черча, запечатлевшего метеорный поток недалеко от Нью-Йорка.
Протестующие поляки сорвали открытие памятника красноармейцам
В польском городе Оссув местные жители сорвали открытие памятника красноармейцам, останки которых были найдены в этих местах в 2008 году. Жители города сочли, что подобный монумент оскорбляет чувства поляков, и заявили, что не дадут открыть на своей земле памятник захватчикам.
Эквадорская полиция конфисковала у наркоторговцев подлодку
Эквадорская полиция изъяла у наркоторговцев подводную лодку, способную перевозить тонны кокаина. Подлодка была построена в джунглях в труднодоступном районе, перехватить ее удалось во время транспортировки к реке на границе Эквадора и Колумбии, откуда субмарина должна была отправиться в первый рейс.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru