Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Фура с реквизитом БДТ нашлась в вологодской деревне


Фура с реквизитом БДТ нашлась в вологодской деревне
Пропавшая в конце июня фура с реквизитом и костюмами БДТ имени Товстоногова нашлась в одной из деревень Вологодской области, пишут "Новые известия" . <p> Машина с имуществом театра ехала на гастроли БДТ в Вологду, где актеры должны были играть спектакль "Мария Стюарт". К началу спектакля фура так и не приехала, в результате чего актерам пришлось за несколько часов до представления покупать в городе ткань и рубашки черного цвета. Спектакль играли так два дня. <p> После этого водитель грузовика был объявлен в федеральный розыск, однако уже 5 июля фура с реквизитом вернулась в Санкт-Петербург. Как выяснилось, на пути в Вологду водитель заехал в одну из местных деревень, где и остался почти на 10 дней. <p> Как пишут "Новые известия", в БДТ подозревают, что случившееся произошло из-за склонности водителя к спиртным напиткам. В беседе с "Комсомольской правдой" один из руководителей фирмы, занимающейся перевозками для БДТ, поддержал эту версию. "Нашли мы шофера Александра Ратке в районе Никольского. Он нам объяснил задержку поломкой и ремонтом. Но скорее всего, Саша попросту ушел в загул", - сказал он. <p> Сообщается, что реквизит театра не пострадал и вернулся в Петербург полностью. Как отмечают СМИ, в Вологде актеров, вынужденных играть два дня в черных одеждах, публика наградила пятиминутной овацией.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В перестрелке двух испанских семей погибли два человека
Два человека погибли и пятеро получили ранения в результате ссоры между двумя семьями в Астурии на севере Испании. По предварительным данным, члены одной семьи слишком бурно праздновали день рождения, оскорбив этим другую семью, которая соблюдала траур. Двое из пострадавших находятся в критическом состоянии.
Первый выпуск комикса про Бэтмена выставлен на аукцион
Книжка комиксов "Бэтмен. No.1" - первая из серии о приключениях человека-летучей мыши - выставлена на аукцион. Издание 1940 года является раритетом - считается, что сохранилось менее 300 экземпляров. "Бэтмена" выставил на торги коллекционер комиксов Майк Уит. Ожидается, что цена лота составит не менее 40 тысяч долларов.
Третьяковская галерея проведет крупную выставку Андрея Рублева
В Государственной Третьяковской галерее состоится крупная выставка работ иконописца Андрея Рублева. В создании выставки также примет участие Музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева. Экспозиция откроется в ГТГ 21 декабря и будет работать до 27 февраля 2011 года.
На фестивале "Балтийский дом" покажут спектакль "Москва - Петушки"
С 27 сентября по 10 октября в Санкт-Петербурге будет проходить XX международный театральный фестиваль "Балтийский дом". Юбилейное мероприятие получило подзаголовок "Избранное". В рамках фестиваля Андрей Жолдак представит зрителям основанную на одноименном произведении Венедикта Ерофеева постановку "Москва - Петушки".
Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
Совет британского муниципального образования Брайтон и Хоув развернул кампанию по найму новых работников на руководящие должности. Реализовать инициативу по поиску кандидатов в совете решили, запустив сайт SayNoToStatusQuo. В объявлении о вакансии указано, что соискатель не должен быть фанатом группы Status Quo.
Литературную премию IMPAC присудили голландцу
Победителем Дублинской литературной премии, более известной как IMPAC, в 2010 году стал голландец Гербранд Баккер. Приз поделят между лауреатом и переводчиком Дэвидом Колмером (David Colmer): IMPAC вручают только за произведения, вышедшие по-английски, а Колмер перевел роман Баккера "Близнец".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru