Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Фура с реквизитом БДТ нашлась в вологодской деревне


Фура с реквизитом БДТ нашлась в вологодской деревне
Пропавшая в конце июня фура с реквизитом и костюмами БДТ имени Товстоногова нашлась в одной из деревень Вологодской области, пишут "Новые известия" . <p> Машина с имуществом театра ехала на гастроли БДТ в Вологду, где актеры должны были играть спектакль "Мария Стюарт". К началу спектакля фура так и не приехала, в результате чего актерам пришлось за несколько часов до представления покупать в городе ткань и рубашки черного цвета. Спектакль играли так два дня. <p> После этого водитель грузовика был объявлен в федеральный розыск, однако уже 5 июля фура с реквизитом вернулась в Санкт-Петербург. Как выяснилось, на пути в Вологду водитель заехал в одну из местных деревень, где и остался почти на 10 дней. <p> Как пишут "Новые известия", в БДТ подозревают, что случившееся произошло из-за склонности водителя к спиртным напиткам. В беседе с "Комсомольской правдой" один из руководителей фирмы, занимающейся перевозками для БДТ, поддержал эту версию. "Нашли мы шофера Александра Ратке в районе Никольского. Он нам объяснил задержку поломкой и ремонтом. Но скорее всего, Саша попросту ушел в загул", - сказал он. <p> Сообщается, что реквизит театра не пострадал и вернулся в Петербург полностью. Как отмечают СМИ, в Вологде актеров, вынужденных играть два дня в черных одеждах, публика наградила пятиминутной овацией.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Колумбия отозвала посла из Венесуэлы
Колумбия отозвала своего посла из Венесуэлы. Поводом для дипломатического скандала послужили сообщения, что Боливарианская республика укрывает леворадикальных колумбийских боевиков, включая четырех лидеров террористической организации РВСК. Несколько дней назад своего дипломата из Колумбии отозвала Венесуэла.
Шерил Коул признали гламурной женщиной года
Вечером 8 июня в Лондоне прошла церемония вручения премии Glamour Awards, лауреатами которой ежегодно становятся певицы, актрисы, писательницы, бизнес-леди, радио- и телеведущие. Обладательницей награды в самой престижной номинации - "Женщина года" - стала британская певица Шерил Коул.
"Пекинский мясник" рассказал о расстреле на площади Тяньаньмэнь
В Китае опубликованы выдержки из дневника бывшего председателя Госсовета КНР Ли Пэна, которого считают организатором подавления студенческих волнений на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Дневники указывают на то, что приказы о применении силы отдавал главный идеолог либеральных экономических реформ в КНР Дэн Сяопин.
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Животное напало на одну из ее собак. Женщина встала около двери своего дома и закричала, чтобы привлечь внимание медведя. После этого она бросила в него кабачок. Овощ попал медведю в голову, и тот убежал.
Четверо южнокорейцев задержаны за пересечение границы КНДР
Власти КНДР в пятницу, 26 февраля, объявили о задержании четырех граждан Южной Кореи, обвиняемых в незаконном пересечении госграницы. Расследованием дела о незаконном пересечении границы занимаются "компетентные органы", говорится в сообщении, распространенном северокорейским информагентством KCNA.
Бывший кандидат в президенты Шри-Ланки признан виновным в коррупции
Военный суд Шри-Ланки признал виновным в коррупции бывшего командующего сухопутными войсками страны Сарата Фонсеку и приговорил его к трем годам тюрьмы. Ранее он был лишен наград, звания и пенсии. Фонсека в январе 2010 года участвовал в выборах президента страны, но проиграл действующему главе государства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru