Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Датская авиакомпания извинилась за бронирование билетов на Дональда Дака


Датская авиакомпания извинилась за бронирование билетов на Дональда Дака
Глава датской авиакомпании Cimber Sterling Якоб Крогсгор (Jakob Krogsgaard) извинился перед норвежской компанией-конкурентом Norwegian Air за выходку своих сотрудников, заказавших сотни авиабилетов на фальшивые имена. Об этом 19 января сообщает Reuters. Компания Norwegian Air устроила акцию, в ходе которой билеты на рейсы между Копенгагеном и Карутом продавались по одной кроне (меньше шести рублей). Все билеты были распроданы, но на первый рейс зарегистрировались всего 30 пассажиров. При проверке списков забронированных билетов обнаружилось, что они приобретены на имена персонажей фильмов и мультфильмов, например, на имя Дональда Дака, а один билет был заказан на имя главы Norwegian Air. Как выяснилось в ходе расследования, 650 билетов были оплачены кредитными карточками двух сотрудников Cimber Sterling. При этом один из сотрудников приобрел более 400 билетов. Крогсгор утверждает, что они сделали это по собственной инициативе. По словам руководителя компании, если бы акция была спланированной, сотрудники Cimber Sterling явились бы на рейс и совершили перелет в футболках с логотипами своей компании, таким образом прорекламировав собственный бренд. Руководство Norwegian Air было вынуждено аннулировать билеты и продлить акцию, чтобы ею успели воспользоваться настоящие пассажиры.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд разрешил Михаилу Плетневу покинуть Таиланд
Суд Таиланда разрешил российскому пианисту и дирижеру Михаилу Плетневу, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетнего, покинуть страну. При этом музыкант должен будет вернуться в Таиланд 18 июля. Ранее сообщалось, что Плетнев отпущен под залог и должен являться в суд раз в 12 дней.
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы выиграла в лотерею 54 миллиона долларов
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы Рикерс-Айленд выиграла в лотерею 54 миллиона долларов. По словам 34-летней Гарины Ферон, несмотря на то, что она стала обладательницей крупной суммы, она не намерена бросать работу в тюрьме и планирует ограничиться лишь несколькими отгулами.
В Красноярской филармонии установили цифровой орган
В концертном зале Красноярской филармонии в субботу завершена установка нового цифрового органа "Монарх". Инструмент изготовлен специалистами органостроительной фабрики "Йоханнус", расположенной в Голландском городе Эде. По данным СМИ, стоимость органа составляет 6,5 миллионов рублей.
В Пакистане из-за наводнения без крова остались 20 миллионов человек
Число жителей Пакистана, потерявших жилье из-за наводнения, достигло 20 миллионов человек. Об этом заявил в ходе обращения к народу премьер-министр страны Реза Юсуф Гилани. Ранее число так или иначе пострадавших от наводнения, начавшегося в конце июля на севере-западе страны, оценивалось в 14 миллионов.
В тоннеле на Волоколамском шоссе пройдет выставка
20 июня в тоннеле Волоколамского шоссе под Каналом имени Москвы состоится художественная выставка "Инфраструктура". Организаторы выставки отметили, в проходе тоннеля за час встречаются примерно восемь-девять случайных прохожих. Выставка пройдет в рамках фестиваля независимого искусства "Пошел! Куда пошел?".
Антонио Бандерас стал послом доброй воли ООН
Испанский актер Антонио Бандерас стал послом доброй воли Программы развития ООН. По мнению организации, известность актера поможет ему обратить внимание мира на такие проблемы, как бедность, эпидемии, загрязнение окружающей среды и дискриминация женщин, а сам актер считает, что борьба с бедностью "просто необходима".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru