Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Датская авиакомпания извинилась за бронирование билетов на Дональда Дака


Датская авиакомпания извинилась за бронирование билетов на Дональда Дака
Глава датской авиакомпании Cimber Sterling Якоб Крогсгор (Jakob Krogsgaard) извинился перед норвежской компанией-конкурентом Norwegian Air за выходку своих сотрудников, заказавших сотни авиабилетов на фальшивые имена. Об этом 19 января сообщает Reuters. Компания Norwegian Air устроила акцию, в ходе которой билеты на рейсы между Копенгагеном и Карутом продавались по одной кроне (меньше шести рублей). Все билеты были распроданы, но на первый рейс зарегистрировались всего 30 пассажиров. При проверке списков забронированных билетов обнаружилось, что они приобретены на имена персонажей фильмов и мультфильмов, например, на имя Дональда Дака, а один билет был заказан на имя главы Norwegian Air. Как выяснилось в ходе расследования, 650 билетов были оплачены кредитными карточками двух сотрудников Cimber Sterling. При этом один из сотрудников приобрел более 400 билетов. Крогсгор утверждает, что они сделали это по собственной инициативе. По словам руководителя компании, если бы акция была спланированной, сотрудники Cimber Sterling явились бы на рейс и совершили перелет в футболках с логотипами своей компании, таким образом прорекламировав собственный бренд. Руководство Norwegian Air было вынуждено аннулировать билеты и продлить акцию, чтобы ею успели воспользоваться настоящие пассажиры.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американские ученые смоделировали поход Моисея через море
Специалисты из Национального центра атмосферных исследований и Колорадского университета в Боулдере нашли объяснение описанному в Священном Писании и Коране феномену, когда перед возглавлявшим евреев Моисеем расступилось море. Как выяснилось, с точки зрения гидродинамики это могло произойти в определенной точке берега.
У первого музея мафии в Лас-Вегасе появится конкурент
В Лас-Вегасе будут открыты два музея, посвященных мафии. Выставочные комплексы Музея организованной преступности и музея "Гангстерское приключение" представят посетителям личные вещи гангстеров, следственные документы и другие экспонаты, связанные с историей мафии. Музеи откроются в 2010 и 2011 годах.
Президент Шри-Ланки распустил парламент
Президент Шри-Ланки Махинда Раджапаксе во вторник, 9 февраля, распустил национальный парламент, что автоматически приведет к назначению досрочных выборов. Датой волеизъявления будет назначено 8-ое апреля 2010 года. Таким образом, выборы пройдут на два месяца раньше положенного.
Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Китайский жених Сяо Ван решил необычным образом привлечь счастье в свою будущую семейную жизнь, а заодно подарить своей невесте день, который она никогда не сможет забыть. Ван приобрел в цветочном магазине 99999 алых роз, которыми были украшены 30 автомобилей свадебного кортежа. Поиск машин проводился через интернет.
Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля
Художественный руководитель IX Московского Пасхального фестиваля дирижер Валерий Гергиев объявил программу фестивальных мероприятий. Пасхальный фестиваль откроется 4 апреля и продлится более месяца. В концертах, которые пройдут в 15 регионах России, примут участие более тысячи исполнителей из разных стран мира.
Бельгийской королеве прислали открытку с гробом
Вдовствующая королева Бельгии Фабиола получила два послания с угрозами. Послания были отправлены королеве по почте в начале июля. Они представляют собой открытки с изображением гроба и сообщением, что 82-летняя Фабиола может умереть 21 июля - в день, когда в Бельгии отмечают национальный праздник.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru