Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Латвийские студенты передали послание инопланетянам


Латвийские студенты передали послание инопланетянам
Латвийские студенты провели флэшмоб, в рамках которого составили из своих тел надпись "We Are Here" (Мы здесь). В акции, прошедшей в районе Андрейсала в Риге, приняли участие более двух тысяч человек. <p> Как сообщает РИА Новости , в рамках этого флэшмоба студенты пытались установить контакт с инопланетянами, которые должны были заметить надпись "We Are Here" из космоса. Участники флэшмоба не были уверены в том, что их послание заметили инопланетяне, однако выразили надежду, что надпись могли увидеть космонавты на МКС . <p> В свою очередь агентство DELFI сообщает, что студенты организовали флэшмоб не ради налаживания связей с инопланетянами, а для того, чтобы привлечь внимание к себе и своим проблемам. <p> "В последнее время о Латвии говорят как о стране с самым высоким уровнем безработицы, несбалансированным бюджетом, но за сухими цифрами в Латвии есть люди. Обычные жители Латвии, которые остались здесь и вопреки кризису работают и учатся. Мы хотим, чтобы нас заметили", - прокомментировал акцию ее идейный вдохновитель Игорь Пунтус. <p> Помимо надписи "We Are Here" в Риге также появился и "смайлик", составленный из тел 554 студентов. По информации DELFI, участники акции обратились в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы зарегистрировать это достижение.


Дата: 2010-09-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции умерла вдова Бориса Виана
Вдова знаменитого французского писателя Бориса Виана - балерина и актриса Урсула Виан-Кюблер, скончалась в ночь на понедельник, 18 января на юге Франции в городке Эюс в возрасте 81 года. До самой смерти она поддерживала молодые таланты, организовывая фестивали под эгидой возглавляемого ей Фонда Бориса Виана.
Житель Львовской области утонул в браге
Житель села Пониковица Бродовского района Львовской области утонул в цистерне с брагой. По данным милиции, цистерна, в которой утонул 63-летний мужчина, стояла во дворе дома одного из селян. При каких обстоятельствах мужчина упал в цистерну, неизвестно. Инцидент произошел 25 мая.
Умер мастер оригами Эрик Жуазель
Во Франции от рака легких скончался мастер оригами Эрик Жуазель. Художнику, который считался одним из наиболее выдающихся представителей искусства бумажной скульптуры, было 53 года. Он увлекся оригами в 1970-х годах и занимался этим искусством на протяжении 35 лет своей жизни.
В Канаде найдено тело исчезнувшего 21 год назад альпиниста
В Канаде найдено тело американского альпиниста Уильяма Холланда, исчезнувшего 21 год назад. Он пропал в национальном парке Банф в 1989 году. Во время восхождения на одну из гор Холланд сорвался и упал. Его партнеры сообщили о произошедшем спасателям, однако поиски были прекращены из-за схода лавины.
Минкультуры выделит 10 миллионов рублей на ремонт сгоревшего кремля в Пскове
Министерство культуры РФ выделит из резервного фонда 10 миллионов рублей на восстановление шатров двух башен кремля в Пскове, пострадавших от пожара. Возгорание началось в ночь на 28 апреля во Власьевской башне, где расположен ресторан "Русь", впоследствии огонь перекинулся на Рыбницкую башню.
Виновником многочисленных краж одежды оказался кот-клептоман
В пропаже многочисленных предметов одежды в английском местечке Портсвуд оказался виновен 13-летний кот по кличке Оскар. Животное утаскивало носки, перчатки и прочие вещи, оставленные без внимания, но больше всего интересовалось женским нижним бельем. Ежедневный "улов" кота состоял в среднем из десяти предметов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru