Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Латвийские студенты передали послание инопланетянам


Латвийские студенты передали послание инопланетянам
Латвийские студенты провели флэшмоб, в рамках которого составили из своих тел надпись "We Are Here" (Мы здесь). В акции, прошедшей в районе Андрейсала в Риге, приняли участие более двух тысяч человек. <p> Как сообщает РИА Новости , в рамках этого флэшмоба студенты пытались установить контакт с инопланетянами, которые должны были заметить надпись "We Are Here" из космоса. Участники флэшмоба не были уверены в том, что их послание заметили инопланетяне, однако выразили надежду, что надпись могли увидеть космонавты на МКС . <p> В свою очередь агентство DELFI сообщает, что студенты организовали флэшмоб не ради налаживания связей с инопланетянами, а для того, чтобы привлечь внимание к себе и своим проблемам. <p> "В последнее время о Латвии говорят как о стране с самым высоким уровнем безработицы, несбалансированным бюджетом, но за сухими цифрами в Латвии есть люди. Обычные жители Латвии, которые остались здесь и вопреки кризису работают и учатся. Мы хотим, чтобы нас заметили", - прокомментировал акцию ее идейный вдохновитель Игорь Пунтус. <p> Помимо надписи "We Are Here" в Риге также появился и "смайлик", составленный из тел 554 студентов. По информации DELFI, участники акции обратились в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы зарегистрировать это достижение.


Дата: 2010-09-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нидерландах запретят паранджу
В Нидерландах будет введен запрет на ношение паранджи в общественных местах. С таким обещанием выступил депутат Палаты представителей парламента Нидерландов и лидер ультраправой "Партии свободы" Гиирт Вильдерс. Помимо запрета на ношение паранджи новое правительство планирует жестко ограничить приток иммигрантов в Нидерланды.
Скандально известный футбольный арбитр арестован за контрабанду героина
В нью-йоркском аэропорту задержан футбольный арбитр из Эквадора, известный благодаря скандалу, который вызвало его судейство на чемпионате мира в 2002 году. У Байрона Морено изъяли 4,5 килограмма героина. Ему предъявили обвинения в контрабанде наркотиков и поместили в тюрьму без права на освобождение под залог.
Число убитых в Афганистане американских солдат выросло вдвое
За январь-февраль 2010 года в Афганистане погибли 57 военнослужащих США, что более чем в два раза превышает показатели за тот же период 2009 года. В марте 2010 года погибли по меньшей мере 20 американских солдат. При этом количество раненых за первые месяцы 2010 года уже втрое превышает показатели начала 2009 года.
Инженер использовал Twitter для планирования убийства Уго Чавеса
В Венесуэле арестован инженер государственной электрокомпании Corpoelec. По словам полицейских, 27-летний Хесус Маяно публиковал в микроблоге на сервисе Twitter сообщения с призывами к убийству президента страны Уго Чавеса. У арестованного конфисковали смартфон BlackBerry и жесткий диск компьютера.
Уральская индустриальная биеннале отозвалась в Лондоне и Берлине
Первая Уральская индустриальная биеннале современного искусства, проходившая в Екатеринбурге, привлекла около 60 тысяч зрителей. По словам директора Государственного центра современного искусства Михаила Миндлина, биеннале была настолько успешна, что о ней заговорили "в Берлине, в Лондоне, в Париже".
Британское турагентство отправило пенсионерку на молодежный курорт
Британская пенсионерка, отдохнувшая на Майорке, подала официальную жалобу туристическому агентству, отправившему ее в эту поездку. 63-летняя Маргарет Басби утверждает, что вместо спокойного умиротворенного отдыха, на который она рассчитывала, ей достался номер в гостинице, наполненной шумной молодежью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru