Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае


Бронепоезд Ким Чен Ира вновь заметили в Китае
Северокорейский поезд, на котором, как предполагается, путешествует лидер КНДР Ким Чен Ир , прибыл в приграничный китайский город Даньдун. Об этом в понедельник, 3 мая, сообщает агентство "Ренхап" . <p> О прибытии предполагаемого поезда Ким Чен Ира сообщил журналистам информированный источник в Южной Корее. По его словам, присутствие северокорейского лидера в этом поезде "весьма вероятно". В данный момент власти Южной Кореи, внимательно следящие за событиями вокруг своего северного соседа, уточняют обстановку. <p> Уже известно, что железнодорожную станцию в Даньдуне оцепили около 200 китайских полицейских. Движение автотранспорта в районе вокзала было остановлено. <p> Днем ранее южнокорейские СМИ распространили информацию, что КНДР готовит визит Ким Чен Ира в Китай. По данным дипломатических источников, визит северокорейского лидера должен был состояться уже "в самое ближайшее время". <p> Следует отметить, что в тех же числах апреля также сообщалось о якобы состоявшемся визите Ким Чен Ира в Китай. Тогда, по данным все того же агентства "Ренхап", лидер Северной Кореи прибыл в Китай на бронепоезде. Впоследствии выяснилось, что Ким Чен Ир не покидал пределы своей страны и в Китае не был. <p> Ким Чен Ир известен настороженным отношением к самолетам и в своих редких заграничных поездках предпочитает пользоваться наземными видами транспорта. Северокорейский лидер приезжал в Китай четырежды и всегда - на поезде.


Дата: 2010-05-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения матери поляка, убитого в 2007 году службой безопасности аэропорта Ванкувера. Женщине также была выплачена денежная компенсация. Полиция не взяла на себя всю ответственность за случившееся, но признала свою "значительную роль" в смерти поляка.
В Мексике арестован подозреваемый в убийстве сотрудницы консульства США
Мексиканская полиция сообщила об аресте подозреваемого в убийстве сотрудницы консульства США Лесли Энрикес и ее мужа, а также местного жителя в городе Сьюдад-Хуарес. Полиция считает его членом уличной банды Вarrio Azteca, находящейся под контролем одним из местных наркокартелей.
Ранее неизвестная рукопись Марка Твена продана на Sotheby's
Ранее неизвестная рукопись Марка Твена, озаглавленная "Семейный набросок", продана на аукционе Sotheby's, прошедшем 17 июня в Нью-Йорке, за 242,5 тысячи долларов. До начала торгов "Семейный набросок" устроители аукциона рассчитывали продать за 120-160 тысяч долларов США. Имя нового владельца раритета не разглашается.
Eurostar закрыла железную дорогу между Лондоном и Парижем
Железнодорожное сообщение между Лондоном и Парижем приостановлено на несколько часов. По словам представителя компании Eurostar, решение о прекращении движения было принято из соображений безопасности. Некоторое время назад поступило сообщение о возникновении задымления в тоннеле под Темзой
ЦРУ испугалось ухода Германии и Франции из Афганистана
Центральное разведывательное управление США распространило среди сотрудников документ, согласно которому во Франции и в Германии стоит немедленно начать кампанию по пропаганде военной операции в Афганистане. Для воздействия на общественное мнение в этих странах ведомство даже планирует нанять афганских женщин.
Программист из MI6 получил год тюрьмы за продажу секретных данных
Бывший сотрудник британской разведки MI6 Дэниэл Хафтон, пытавшийся продать Нидерландам секретные документы, приговорен судом к одному году лишения свободы. При этом он будет выпущен на свободу, поскольку уже отбыл половину срока, находясь под следствием. Хафтон работал в MI6 программистом и пытался продать данные разведчиков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru