Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля


Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля
Лидер Либерально-демократической партии Великобритании Ник Клегг стал самым популярным партийным лидером в стране с 1945 года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного исследовательской службой YouGov по заказу газеты The Sunday Times. <p> Как показал опрос, персональный рейтинг Клегга достиг 72 процентов (81 процент тех, кто одобряет деятельность Клегга на посту лидера партии, минус 9 процентов тех, кто не одобряет его деятельность). Рейтинг лидера консерваторов Дэвида Кэмерона , рассчитанный по такой же схеме, составил 19 процентов. Рейтинг лидера лейбористов, премьер-министра Великобритании Гордона Брауна - минус 18 процентов. <p> Как отмечает The Sunday Times, Клегг по своей популярности приближается к Уинстону Черчиллю, рейтинг которого в 1945 году достигал 83 процентов. <p> Быстрый рост популярности Клегга объясняется его удачным выступлением на предвыборных теледебатах, прошедших 15 апреля. 70 процентов участников опроса признали выступление лидера либерал-демократов наиболее впечатляющим. Кэмерон и Браун получили всего 10 и 12 процентов соответственно. Большинству британцев Клегг показался самым сильным, честным и харизматичным из всех участников дебатов. <p> Вместе с популярностью самого Клегга быстро растет популярность его партии. Как показал опрос, либерал-демократов поддерживают 29 процентов британцев. 33 процента опрошенных сообщили, что никогда не голосовали за либерал-демократов, но теперь раздумывают над такой возможностью. <p> Лидерами избирательной кампании пока остаются консерваторы - их поддерживают 33 процента британцев. За лейбористов собираются голосовать 30 процентов избирателей. <p> Выборы в Великобритании назначены на 6 мая. В рамках избирательной кампании лидеры трех крупнейших партий страны проведут еще два раунда теледебатов.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Французская полиция допросила жену министра труда
Флоранс Верт, супруга министра труда Франции Эрика Верта, была допрошена полицией по делу о финансовых махинациях наследницы L'Oreal Лилиан Бетанкур. Допрос состоялся 21 июля. В тот же день стало известно, что полиция получила разрешение допросить по этому же делу и самого министра труда.
Бывшего агента MI6 обвинили в продаже сверхсекретной информации
Бывшему сотруднику службы британской внешней разведки MI6 предъявлены обвинения в попытке продажи сверхсекретной информации другому государству. По сведениям The Times, он планировал передать иностранцам список действующих сотрудников британской разведки и контрразведки.
Матери Качиньского рассказали о смерти сына спустя полтора месяца
Мать погибшего президента Польши Леха Качиньского узнала о смерти сына спустя полтора месяца после авиакатастрофы под Смоленском. Брат Качиньского Ярослав опасался, что известие станет слишком тяжелым испытанием для 83-летней Ядвиги Качиньской, которая последние несколько месяцев провела в больнице.
В Риге пройдет конкурс по пуганию бобров
Власти Риги готовятся провести конкурс на лучший способ отпугивания бобров, живущих в городском канале. Недовольство столичных властей вызвало то, что бобры повреждают деревья, а также сваи берегового укрепления. Предложения уничтожить животных не поддержал мэр Риги Нил Ушаков.
В плену у нигерийских пиратов оказались семеро россиян
В плену у нигерийских пиратов, захвативших грузовое судно, находятся семь россиян, двое граждан Германии, а также литовец, латыш и украинец, заявили представители ВМС Нигерии. Ранее было известно, что среди захваченных пиратами моряков есть россияне, однако их число не уточнялось.
Авиакомпания предложила музыканту отправить виолончель первым классом
Сотрудники американской авиакомпании United Airlines отказались пустить на борт самолета американца с оплаченным местом для виолончели. Музыканту, путешествовавшему с семьей, предложили отправить виолончель первым классом, заплатив за билет тысячу долларов. В результате ему пришлось полететь другим рейсом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru