Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля


Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля
Лидер Либерально-демократической партии Великобритании Ник Клегг стал самым популярным партийным лидером в стране с 1945 года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного исследовательской службой YouGov по заказу газеты The Sunday Times. <p> Как показал опрос, персональный рейтинг Клегга достиг 72 процентов (81 процент тех, кто одобряет деятельность Клегга на посту лидера партии, минус 9 процентов тех, кто не одобряет его деятельность). Рейтинг лидера консерваторов Дэвида Кэмерона , рассчитанный по такой же схеме, составил 19 процентов. Рейтинг лидера лейбористов, премьер-министра Великобритании Гордона Брауна - минус 18 процентов. <p> Как отмечает The Sunday Times, Клегг по своей популярности приближается к Уинстону Черчиллю, рейтинг которого в 1945 году достигал 83 процентов. <p> Быстрый рост популярности Клегга объясняется его удачным выступлением на предвыборных теледебатах, прошедших 15 апреля. 70 процентов участников опроса признали выступление лидера либерал-демократов наиболее впечатляющим. Кэмерон и Браун получили всего 10 и 12 процентов соответственно. Большинству британцев Клегг показался самым сильным, честным и харизматичным из всех участников дебатов. <p> Вместе с популярностью самого Клегга быстро растет популярность его партии. Как показал опрос, либерал-демократов поддерживают 29 процентов британцев. 33 процента опрошенных сообщили, что никогда не голосовали за либерал-демократов, но теперь раздумывают над такой возможностью. <p> Лидерами избирательной кампании пока остаются консерваторы - их поддерживают 33 процента британцев. За лейбористов собираются голосовать 30 процентов избирателей. <p> Выборы в Великобритании назначены на 6 мая. В рамках избирательной кампании лидеры трех крупнейших партий страны проведут еще два раунда теледебатов.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Трещина в самом большом в мире аквариуме привела к массовой эвакуации
Трещина в расположенном в торговом центре Dubai Mall аквариуме, который считается самым большим в мире, привела к эвакуации части комплекса. В аквариуме, который вмещает 10 миллионов литров воды, содержатся более 33 тысяч особей различных видов животных, из которых более 400 - скаты и акулы.
Арестован вернувшийся на родину лидер перуанских индейцев
Лидер перуанских индейцев Альберто Писаньо, вернувшийся на родину из Никарагуа, в среду, 26 мая, был взят под стражу в аэропорту Лимы. Власти Перу выдали ордер на арест Писаньо, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, в июне 2009 года после того, как в результате столкновений индейцев и полиции погибли 34 человека
Во Франции и Италии прошли многотысячные акции протеста
Во Франции в субботу, 16 октября, прошли массовые демонстрации против пенсионной реформы. По данным властей, на улицы разных городов вышли в общей сложности 825 тысяч человек, по данным профсоюзов - около трех миллионов. В тот же день антиправительственные демонстрации прошли в Риме.
Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"
Власти Мексики арестовали одного из наиболее влиятельных наркобаронов - Эдгара Вальдеса Вилльяреала по прозвищу "Барби", связанного с картелем Белтран Лейба. После того, смерти в декабре 2009 года главы картеля Артуро Белтрана Лейбы, между "Барби" и братом Артуро - Хектором - началась борьба за власть.
Авдеев попросил залатать "тришкин кафтан" российской культуры
Министр культуры Александр Авдеев попросил увеличить финансирование отрасли почти вдвое: с 77,7 миллиарда рублей до 130 миллиардов. "Мы работаем в условиях тришкиного кафтана", - заявил он, добавив, что средняя зарплата работников культуры по стране составляет от 8 до 8,5 тысячи рублей.
Современное искусство впервые выставят в православном храме
В России впервые выставка современного искусства пройдет в православном храме. Экспозиция под названием "Двоесловие / Диалог" будет демонстрироваться в храме мученицы Татианы при МГУ имени Ломоносова с 31 мая по 14 июня. Выставку придумали художник Гор Чахал и диакон Феодор Котрелев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru