Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля


Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля
Лидер Либерально-демократической партии Великобритании Ник Клегг стал самым популярным партийным лидером в стране с 1945 года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного исследовательской службой YouGov по заказу газеты The Sunday Times. <p> Как показал опрос, персональный рейтинг Клегга достиг 72 процентов (81 процент тех, кто одобряет деятельность Клегга на посту лидера партии, минус 9 процентов тех, кто не одобряет его деятельность). Рейтинг лидера консерваторов Дэвида Кэмерона , рассчитанный по такой же схеме, составил 19 процентов. Рейтинг лидера лейбористов, премьер-министра Великобритании Гордона Брауна - минус 18 процентов. <p> Как отмечает The Sunday Times, Клегг по своей популярности приближается к Уинстону Черчиллю, рейтинг которого в 1945 году достигал 83 процентов. <p> Быстрый рост популярности Клегга объясняется его удачным выступлением на предвыборных теледебатах, прошедших 15 апреля. 70 процентов участников опроса признали выступление лидера либерал-демократов наиболее впечатляющим. Кэмерон и Браун получили всего 10 и 12 процентов соответственно. Большинству британцев Клегг показался самым сильным, честным и харизматичным из всех участников дебатов. <p> Вместе с популярностью самого Клегга быстро растет популярность его партии. Как показал опрос, либерал-демократов поддерживают 29 процентов британцев. 33 процента опрошенных сообщили, что никогда не голосовали за либерал-демократов, но теперь раздумывают над такой возможностью. <p> Лидерами избирательной кампании пока остаются консерваторы - их поддерживают 33 процента британцев. За лейбористов собираются голосовать 30 процентов избирателей. <p> Выборы в Великобритании назначены на 6 мая. В рамках избирательной кампании лидеры трех крупнейших партий страны проведут еще два раунда теледебатов.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Саранске поставят памятник тапочкам
В Саранске поставят памятник тапочкам. Помимо этого в столице Мордовии появятся скульптуры, которые увековечат для потомков шоколад, дворника с метлой, фонарщика, городового у светофора, сантехника и начало жизни. Сообщается, что проекты всех скульптурных композиций уже одобрены городскими властями.
Сомали признало независимость Косово
Сомали 19 мая заявило о признании независимости Косово. Его новый статус ранее уже был признан 68 государствами, в том числе США и большинством стран Евросоюза, в то время как Россия и Сербия отказываются считать бывший сербский край, заявивший о своем отделении в 2008 году, независимым государством.
Британец попросил полицию спасти его от кота
Житель Глостера обратился в службу спасения с просьбой прислать к нему домой полицейских. В беседе с оператором службы мужчина рассказал, что в его дом забрел кот, и он не знает, что с ним делать. Однако оператор экстренной службы объяснил мужчине, что полиция не выгоняет котов из домов жителей города.
Автора "Потерянного рая" заподозрили в поэтических сальностях
Профессор из Оксфорда Дженнифер Батт обнаружила в забытой поэтической антологии начала XVIII века скабрезные стихи, приписанные Джону Мильтону. Если авторство подтвердится, вопрос о нравственном облике автора "Потерянного рая" будет подлежать пересмотру, утверждает Батт.
Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках
Организация по защите прав человека Human Rights Watch обвиняет пакистанских военных в убийствах и пытках. По данным правозащитников, за последние 8 месяцев было зафиксировано почти 250 случаев самовольной расправы с мирными жителями долины Сват, которых пакистанские военные подозревали в сотрудничестве с талибами.
Журналистам запретили снимать атаки талибов
Афганские власти запретили журналистам снимать прямые репортажи об атаках боевиков движения "Талибан" под предлогом того, что подобные кадры стимулируют активность террористов и служат средством пропаганды. Мировые и афганские СМИ уже осудили это решение Кабула.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru