Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля


Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля
Лидер Либерально-демократической партии Великобритании Ник Клегг стал самым популярным партийным лидером в стране с 1945 года. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного исследовательской службой YouGov по заказу газеты The Sunday Times. <p> Как показал опрос, персональный рейтинг Клегга достиг 72 процентов (81 процент тех, кто одобряет деятельность Клегга на посту лидера партии, минус 9 процентов тех, кто не одобряет его деятельность). Рейтинг лидера консерваторов Дэвида Кэмерона , рассчитанный по такой же схеме, составил 19 процентов. Рейтинг лидера лейбористов, премьер-министра Великобритании Гордона Брауна - минус 18 процентов. <p> Как отмечает The Sunday Times, Клегг по своей популярности приближается к Уинстону Черчиллю, рейтинг которого в 1945 году достигал 83 процентов. <p> Быстрый рост популярности Клегга объясняется его удачным выступлением на предвыборных теледебатах, прошедших 15 апреля. 70 процентов участников опроса признали выступление лидера либерал-демократов наиболее впечатляющим. Кэмерон и Браун получили всего 10 и 12 процентов соответственно. Большинству британцев Клегг показался самым сильным, честным и харизматичным из всех участников дебатов. <p> Вместе с популярностью самого Клегга быстро растет популярность его партии. Как показал опрос, либерал-демократов поддерживают 29 процентов британцев. 33 процента опрошенных сообщили, что никогда не голосовали за либерал-демократов, но теперь раздумывают над такой возможностью. <p> Лидерами избирательной кампании пока остаются консерваторы - их поддерживают 33 процента британцев. За лейбористов собираются голосовать 30 процентов избирателей. <p> Выборы в Великобритании назначены на 6 мая. В рамках избирательной кампании лидеры трех крупнейших партий страны проведут еще два раунда теледебатов.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами. Они проникли в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу с Китаем. Миссионеры сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром.
Возле консульства США в Пакистане произошли мощные взрывы
Вблизи американского консульства на северо-западе Пакистана произошли три мощных взрыва. Также возле хорошо укрепленного и охраняемого здания консульства в городе Пешавар слышны многочисленные выстрелы. Несколькими часами ранее террорист-смертник атаковал политический митинг, проходивший в том же регионе.
Папа Римский заснул во время мессы
Папа Римский Бенедикт XVI заснул во время мессы, проходившей 18 апреля на Мальте. Визит на Мальту оказался эмоционально непростым для 83-летнего главы Римско-католической церкви из-за встреч с жертвами домогательств со стороны священников. Возможно, именно из-за этой усталости Бенедикт заснул во время богослужения.
Сын Каддафи навестил в тюрьме швейцарского бизнесмена
Швейцарского бизнесмена Макса Гельди, отбывающего срок в ливийской тюрьме, посетил сын лидера страны Ганнибал Каддафи. Гельди был осужден в ходе дипломатического конфликта между двумя странами. Его адвокат заявил, что Ганнибал Каддафи выразил заключенному "симпатию и показал, что солидарен с ним".
Открылся ежегодный фестиваль театральной премии "Золотая маска"
На новой сцене Большого театра состоялось открытие ежегодного фестиваля национальной театральной премии "Золотая маска". В 2010 году за престижную театральную премию борются создатели свыше полусотни спектаклей. Лауреаты "Золотой маски" будут объявлены на церемонии закрытия фестиваля 16 апреля.
Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе. Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru