Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

На китайском арт-рынке увидели признаки восстановления


На китайском арт-рынке увидели признаки восстановления
Картина китайского художника Лю Е была продана 5 апреля за 2,5 миллиона долларов США на торгах Sotheby's в Гонконге, сообщает Bloomberg . <p> Это наибольшая сумма, которая была заплачена за произведение современного китайского художника в течение последних двух лет. По данным аналитиков, это свидетельствует о восстановлении арт-рынка к докризисным показателям. Современное искусство достигла максимальных показателей на торгах в мае 2008 года, когда работа Цзэна Фаньчжи была продана за 75,4 миллиона гонконгских долларов. <p> Помимо картины "Светлая дорога", еще шесть лотов были проданы дороже миллиона долларов. Всего аукцион современного китайского искусства принес 18,7 миллионов долларов США. Ранее на Sotheby's уже состоялись торги искусством Юго-Восточной Азии и искусством Китая XX века. В сумме три аукциона 5 апреля принесли 40,8 миллиона долларов. <p> 6 апреля состоялся еще один аукцион , посвященный китайским художникам XX века, он принес 39,3 миллиона.


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венесуэльские силовики задержали влиятельного наркобарона
Сотрудники венесуэльских правоохранительных органов задержали одного из самых разыскиваемых наркобаронов Саломона Камачо Мору, за информацию о котором США объявили награду в 5 миллионов долларов. 65-летний наркобарон, считающийся одним из лидеров картеля Гуахира, был задержан в городе Валенсия.
Шерил Коул не предупредила мужа о предстоящем разводе
Британская певица и телеведущая Шерил Коул не поставила в известность своего супруга, футболиста лондонского "Челси" и сборной Англии, Эшли Коула о том, что подала на развод. Он узнал о предстоящем расторжении брака из газет и, по данным близких к футболисту источников, пришел в ярость.
Власти Мексики наняли пиарщиков для улучшения имиджа страны
Власти Мексики намерены провести широкомасштабную пиар-кампанию с целью улучшения имиджа страны в глазах потенциальных иностранных инвесторов и туристов. Для реализации правительственной программы по улучшению имиджа страны, объявил президент Мексики Фелипе Кальдерон, "нанято лучшее рекламное агентство в мире".
Бывшего агента MI6 обвинили в продаже сверхсекретной информации
Бывшему сотруднику службы британской внешней разведки MI6 предъявлены обвинения в попытке продажи сверхсекретной информации другому государству. По сведениям The Times, он планировал передать иностранцам список действующих сотрудников британской разведки и контрразведки.
В Нью-Джерси школьную спортивную площадку завалило туалетной бумагой
В Нью-Джерси пилот небольшого самолета сбросил на школьную спортивную площадку несколько рулонов туалетной бумаги. Пилот объяснил, что совершал тренировочный полет и бумага должна была стать своеобразной заменой вымпелу школьной футбольной команды, которую он собирался поприветствовать с самолета во время матча.
В Южной Корее разбились два истребителя F-5
В горах на северо-востоке Южной Кореи в время тренировочного полета разбились два истребителя F-5. Катастрофа произошла днем во вторник 2 марта. Судьба троих пилотов неизвестна, два спасательных вертолета HH-60 ведут их поиск. В районе падения находились отдыхающие, однако о жертвах среди них не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru