Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

При беспорядках в Бангкоке погибли шесть человек


При беспорядках в Бангкоке погибли шесть человек
По меньшей мере шесть человек погибли и 500 получили ранения в ходе столкновений полицейских и участников акций протеста на улицах Бангкока 10 апреля, сообщает AFP . Среди погибших - журналист из Японии, работавший для агентства Reuters. <p> Полицейские применили против участников волнений слезоточивый газ и резиновые пули; протестующие, в свою очередь, бросали бутылки с зажигательной смесью. Местные СМИ передавали, что обе стороны использовали огнестрельное оружие. <p> Руководство армии Таиланда призвало демонстрантов прекратить акции неповиновения и заявило, что отзывает военнослужащих с улиц Бангкока. Представитель военного командования заявил, что если армия и дальше будет реагировать на действия протестующих, то уровень насилия в стране будет лишь возрастать. <p> 10 апреля участникам акций протеста удалось временно отбить у полицейских студию оппозиционного телеканала и ненадолго запустить его в эфир, сообщает BBC News . Затем, однако, правоохранительные структуры вернули себе контроль над ситуацией в телестудии. <p> Также протестующие "краснорубашечники" осаждают государственные здания в городах Чиангмай и Удонтхани. <p> Беспорядки в Таиланде возобновились в середине марта 2010 года. Сторонники бывшего премьер-министра Таксина Чинавата потребовали немедленного роспуска правительства Апхисита Ветчачивы и проведения новых парламентских выборов. <p> В начале апреля протестующие заблокировали центр Бангкока. 7 апреля "краснорубашечникам" удалось прорваться на территорию парламента, после чего премьер-министр Ветчачива объявил о введении чрезвычайного положения.


Дата: 2010-04-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Наркоторговцы попытались подкупить сына президента Либерии
Раскрыта преступная группировка, члены которой пытались подкупить сына президента Либерии и переправить в США кокаин на 100 миллионов долларов. Арестованы восемь человек - семеро в Либерии и один в Испании. В числе задержанных граждане Колумбии, Сьерра-Леоне, Ганы и России. Подсудимым грозит пожизненное заключение.
Лейбористов возмутило продление работы британского парламента
Партия лейбористов выразила возмущение решением продлить сессию парламента Великобритании до весны 2012 года и отложить традиционную осеннюю речь королевы Елизаветы II. По традиции, каждая сессия британского парламента открывается с выступления королевы, оглашающей программу работы парламентариев.
В США умерла вдова Исаака Бабеля
В американском городе Сарасота на 102-м году жизни скончалась Антонина Пирожкова, вдова Исаака Бабеля. Смерть наступила еще 12 сентября 2010 года, однако СМИ узнали об этом только сегодня от внука Пирожковой, Андрея Малаева-Бабеля. Пирожкова и Бабель познакомились в 1932 году; ей было 23 года, ему - 38 лет.
Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ
Президент ЮАР Джейкоб Зума обнародовал результат своего анализа на ВИЧ: он оказался отрицательным. Зума решил пройти обследование для того, чтобы поддержать правительственную программу по борьбе со СПИДом. По словам президента, в прошлом он уже трижды проверялся на ВИЧ, но никогда ранее не сообщал об этом публично.
Ватикан выложит в интернет архивы времен Второй мировой войны
Ватикан выложит в интернет часть своих архивов времен Второй мировой войны. С помощью такого шага руководство Католической церкви надеется успокоить споры о действиях папы Пия XII во времена Холокоста. Ранее папа Бенедикт XVI подтвердил намерение канонизировать Пия XII несмотря на протесты ряда еврейских организаций.
Умер французский писатель Бернар Клавель
5 октября в возрасте 87 лет скончался французский писатель Бернар Клавель. Он написал более 40 романов, часть из которых была экранизирована. В 1968 году писатель получил Гонкуровскую премию за роман "Зимние фрукты", а также литературную премию за сборник новелл "Шпион с зелеными глазами".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru