Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

В Сингапурском проливе разлилось две тысячи тонн нефти


В Сингапурском проливе разлилось две тысячи тонн нефти
В Сингапурском проливе в результате столкновения двух судов разлилось около 2000 тонн нефтепродуктов, сообщает AFP . <p> Малайзийский танкер столкнулся с крупным грузовым судном, шедшим под флагом государства Сент-Винсент и Гренадины. В результате столкновения один из резервуаров на танкере был поврежден. Пострадавших среди моряков нет. <p> В ликвидации последствий аварии задействованы четыре патрульных корабля, а также три частных судна, оснащенных оборудованием для сбора нефти. <p> После инцидента оба судна встали на рейде в порту Сингапура. Об утечке нефтепродуктов поставлены в известность власти соседних стран - Малайзии и Индонезии. Судоходство в Сингапурском проливе осуществляется в обычном режиме.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Рекордный аукцион Sotheby's в Амстердаме принес 18,6 миллиона долларов
Аукционный дом Sotheby's провел в Амстердаме торги современным искусством из коллекции компании British American Tobacco. Аукцион принес 18,6 миллиона долларов и стал рекордным для нидерландского отделения Sotheby's. Самым дорогим лотом торгов стала картина Мартина Киппенбергера, проданная за 1,45 миллиона долларов.
В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник
Известный китайский правозащитник Гао Чжишэн, арестованный больше года назад, обнаружен на севере страны. Активист объявился недалеко от своего родного города в окрестностях горы Утайшань. По его словам, он был отпущен на свободу, хотя ему было предъявлено обвинение в подрывной деятельности.
Техас займется изгнанием диких свиней
Глава сельскохозяйственного комитета Техаса Тодд Стэйплс обратился к жителям штата с просьбой присоединиться к его кампании по борьбе с дикими свиньями. Акция против распространения этих животных по штату, получившая название "Месяц изгнания свиней", стартует 31 октября. В Техасе живет два миллиона диких свиней.
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.
В Киеве появится памятник леденцу на палочке
На Бессарабской площади в центре Киева появится памятник леденцу на палочке. Скульптурная композиция состоит из двух частей - фигуры леденца-петушка и леденца-белочки. Автором проекта выступил скульптор Владимир Белоконь. Открытие памятника запланировано на четверг, 2 сентября.
Армия Судана уничтожила свыше трехсот боевиков
За последнюю неделю армия Судана потеряла в боях в Дарфуре 75 солдат, уничтожив около трехсот боевиков Движения за справедливость и равенство. По данным главнокомандующего армией Судана генерала Аль-Тайеба Аль-Мусбаха Османа, 89 членов движения были взяты в плен. В последнее время столкновения в Дарфуре участились.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru