Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

На обломках затонувшего корейского корвета нашли следы взрывчатки


На обломках затонувшего корейского корвета нашли следы взрывчатки
Министр обороны Южной Кореи Ким Тхэ Ен (Kim Tae Young) официально завил, что на обломках затонувшего 26 марта корвета "Чхонан" обнаружены следы мощной взрывчатки. Об этом 10 мая сообщает агентство "Йонхап". <p> По словам министра, при исследовании поднятых на поверхность частей корабля были обнаружены следы гексогена, который, в частности, применяется в торпедах. Таким образом, версию о том, что корабль был торпедирован, рассматривают как наиболее вероятную. При этом Ким Тхэ Ен не стал уточнять, кем могла быть пущена торпеда, и оговорился, что делать окончательные выводы по-прежнему рано. <p> Южнокорейский корвет "Чхонан" затонул 26 марта в результате взрыва, причина которого до сих пор официально не названа. На борту корабля находились 104 моряка, 46 из них погибли. В качестве возможной причины катастрофы рассматривался взрыв на самом корабле в результате аварии, однако с самого начала следователям представлялась более правдоподобной версия о внешнем взрыве. <p> Предполагалось, в частности, что "Чхонан" мог подорваться на мине времен Корейской войны 1950-1953 годов или мог быть торпедирован северокорейским кораблем или подводной лодкой. <p> В результате взрыва корвет раскололся надвое. 15 апреля на поверхность была поднята корма затонувшего корабля. Носовую часть извлекли десять дней спустя. Для исследования обломков и выяснения причин гибели "Чхонана" была создана международная экспертная комиссия.


Дата: 2010-05-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кубинские политзаключенные прибыли в Испанию
В Испанию прилетели семь политзаключенных, ранее освобожденных властями Кубы. Два самолета с диссидентами и их семьями приземлились в аэропорту Мадрида. У себя на родине диссиденты были осуждены по различным обвинениям и приговорены к длительным срокам тюремного заключения.
Пропавшая в Египте россиянка нашлась
Россиянка Елизавета Бойчук и ее годовалый сын Даниил, местонахождение которых не было известно с конца января, появились в полицейском участке египетского города Дахаб. Она заявила, что намерена остаться жить в Египте и прекратить общение с мужем. В Египте у Бойчук живет мать.
У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Полицейские мексиканского города Монтеррей в ходе двухдневных раскопок возле мусорной свалки обнаружили массовое захоронение. По словам полицейских, они нашли 51 труп, включая три женских. Власти полагают, что убитые могли принадлежать к различным преступным группировкам, занимающимся торговлей наркотиками.
В Индийском океане произошло мощное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Индийском океане у Андаманских островов рано утром во вторник, 1 июня, по местному времени. Эпицентр землетрясения находился в 120 километрах от города Порт-Блэр на острове Южный Андаман. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.
Повара оштрафовали за поцелуи с жабами
Шеф-повара ресторана Osaka, расположенного в городе Давенпорт, штат Айова, оштрафовали за то, что во время подготовки заведения к приему посетителей он целовал, облизывал и засовывал себе в рот жаб. Сумма штрафа составила 335 долларов. Владелец ресторана заверил санитарные службы, что штраф будет погашен.
Во Франции осудили виноторговцев-мошенников
Во Франции осудили 12 участников французского винодельческого рынка. По данным расследования, они продали в США около 13,5 миллиона литров поддельного вина сорта пино нуар. Прибыль от продаж составила около 7 миллионов евро. Все фигуранты дела были оштрафованы на крупные суммы, некоторые получили условные сроки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru