Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

КНДР призналась в захвате южнокорейского судна


КНДР призналась в захвате южнокорейского судна
Представители Северной Кореи в четверг, 19 августа, объявили о захвате южнокорейского рыболовного судна. Об этом сообщает AFP . <p> "Южнокорейское судно, занимавшееся выловом рыбы в исключительной экономической зоне КНДР в Восточном (Японском) море, было захвачено ВМС Корейской народной армии 8 августа", - говорится в заявлении, распространенном ЦТАК. В заявлении сообщается также, что северокорейские власти продолжают расследование инцидента. <p> Южнокорейские СМИ сообщили о захвате рыболовного судна в день его исчезновения - 8 августа. Опубликованные тогда же данные о команде - на борту судна находились четверо южнокорейских и трое китайских моряков - также были подтверждены КНДР. <p> Захват судна произошел на фоне продолжающегося обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном, спровоцированного затоплением 26 марта 2010 года южнокорейского корвета "Чхонан" . В результате инцидента погибли 46 военнослужащих ВМС Южной Кореи. Международная комиссия, расследовавшая обстоятельства гибели корабля, сочла, что "Чхонан" был торпедирован северокорейской подводной лодкой. <p> В ответ Южная Корея провела в Желтом море ряд противолодочных учений. Последние - крупнейшие в истории страны - маневры начались 5 августа - за три дня до исчезновения рыболовного судна. Северная Корея неоднократно называла южнокорейские учения провокацией и грозила ответными мерами.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
Искусствовед нашел пятую картину Микеланджело
Искусствовед и реставратор работ Микеланджело Антонио Форчеллино утверждает, что обнаружил неизвестную работу мастера. Если его подозрение подтвердится, то незаконченная картина, изображающая оплакивание Христа девой Марией, станет пятым дошедшим до нас произведением станковой живописи Микеланджело.
Дональд Туск отказался от претензий на президентский пост
Премьер-министр Польши и один из основателей партии "Гражданская платформа" Дональд Туск заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборах президента, которые состоятся осенью 2010 года. "Я свой выбор сделал", - заявил Туск, не назвав при этом имени кандидата от его партии на пост президента.
Ресин отменил строительство под стенами Кремля
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин на заседании столичного правительства объявил, что отозвал разрешение на строительство депозитария музеев Московского Кремля на Боровицком холме. Ранее начало работ между Кремлем и Домом Пашкова вызвало негодование блогеров и защитников исторической Москвы.
В Австрии нашли пропавших туристов
В Австрии обнаружены туристы, пропавшие во время сплава по реке. Пропавшие были частью большой группы, состоявшей из 65 человек. Во время сплава сильное течение перевернуло несколько лодок, и 25 человек оказались в воде. 15 из них были спасены сразу же, на поиски остальных ушло несколько часов.
Россияне признали самыми бесполезными приобретениями яйцерезки и мужей
Рейтинг самых бесполезных приобретений, составленный по результатам опроса россиян, возглавили кухонные принадлежности. Шесть процентов участников опроса заявили, что самой бессмысленной из сделанных ими покупок они считают яйцерезку, прибор для фондю, терку, шейкер или пароварку, купленную под влиянием рекламы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru