Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

КНДР призналась в захвате южнокорейского судна


КНДР призналась в захвате южнокорейского судна
Представители Северной Кореи в четверг, 19 августа, объявили о захвате южнокорейского рыболовного судна. Об этом сообщает AFP . <p> "Южнокорейское судно, занимавшееся выловом рыбы в исключительной экономической зоне КНДР в Восточном (Японском) море, было захвачено ВМС Корейской народной армии 8 августа", - говорится в заявлении, распространенном ЦТАК. В заявлении сообщается также, что северокорейские власти продолжают расследование инцидента. <p> Южнокорейские СМИ сообщили о захвате рыболовного судна в день его исчезновения - 8 августа. Опубликованные тогда же данные о команде - на борту судна находились четверо южнокорейских и трое китайских моряков - также были подтверждены КНДР. <p> Захват судна произошел на фоне продолжающегося обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном, спровоцированного затоплением 26 марта 2010 года южнокорейского корвета "Чхонан" . В результате инцидента погибли 46 военнослужащих ВМС Южной Кореи. Международная комиссия, расследовавшая обстоятельства гибели корабля, сочла, что "Чхонан" был торпедирован северокорейской подводной лодкой. <p> В ответ Южная Корея провела в Желтом море ряд противолодочных учений. Последние - крупнейшие в истории страны - маневры начались 5 августа - за три дня до исчезновения рыболовного судна. Северная Корея неоднократно называла южнокорейские учения провокацией и грозила ответными мерами.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае разогнали несанкционированный конкурс красоты среди геев
Китайская полиция не допустила проведения первого в истории страны конкурса красоты среди гомосексуалистов. Полицейские пришли в зал, где должен был проходить конкурс, примерно за час до нчала соревнования, и объявили, что оно не может состояться. Это объяснили отсутствием разрешения на шоу.
В британском парламенте прошла "эротическая" вечеринка
В обеденном зале для членов нижней палаты британского парламента - Палаты общин - в Вестминстерском дворце состоялась вечеринка, приуроченная к предстоящей выставке Erotica 2010, которая назначена на вторую половину ноября. Мероприятие прошло 2 октября, а основные события выставки будут проходить 19-21 ноября.
Руководитель реконструкции Большого театра ушел в отставку
Руководитель работ по реставрации и реконструкции Большого театра Яков Саркисов 2 февраля 2010 года отправлен в отставку по собственному желанию. Принявший отставку Саркисова министр культуры РФ Александр Авдеев заявил, что "за то время, что Саркисов руководил реконструкцией, были достигнуты существенные успехи".
Орхан Памук напишет новый роман в Гоа
Турецкий писатель Орхан Памук заявил на встрече с читателями в индийском Мумбаи, что намерен написать свой следующий роман в Гоа. При этом действие романа, как обычно у Памука, будет происходить в Стамбуле. Как рассказал писатель, его новое произведение будет посвящено жизни уличных торговцев.
У премьера Японии родился внук в Москве
У сына премьер-министра Японии Юкио Хатоямы Киитиро, живущего и работающего в Москве, родился сын. Киитиро Хатояма с 2008 года работает в Высшей школе бизнеса МГУ. Вместе с женой и дочкой они живут в одном из общежитий МГУ. Ранее он заявлял, что намерен пробыть в России еще более года.
Пожарные закрыли театр Николая Коляды
Екатеринбургский "Коляда-театр" по решению суда был закрыт на 90 дней из-за нарушений пожарной безопасности. Об этом в блоге написал создатель театра Николай Коляда. "На магазине 'Продукты', если закроют его, не видно их работу, а тут - все газеты напишут, все сообщат, что 'Коляда-Театр' закрыт", - пишет драматург.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru