Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Глава афганского ЦИКа подал в отставку


Глава афганского ЦИКа подал в отставку
Председатель ЦИК Афганистана Азизулла Лодин (Azizullah Ludin) и его заместитель Дауд Али Наджафи (Daoud Ali Najafi) подали заявления об отставке. Об этом 7 апреля сообщает BBC News. <p> По словам пресс-секретаря президента страны Хамида Карзая , оба прошения об отставке были удовлетворены, новые назначения будут произведены в ближайшее время. Таким образом, в преддверии намеченных на сентябрь парламентских выборов, ЦИК страны получит двух новых руководителей. <p> Деятельность руководства Независимой избирательной комиссии Афганистана подверглась жесткой критике со стороны местных и западных наблюдателей после завершившихся в ноябре 2009 года президентских выборов . Тогда главный соперник Карзая Абдулла Абдулла снял свою кандидатуру со второго тура выборов, выразив возмущение масштабными подтасовками и махинациями, имевшими место в ходе первого тура. <p> По информации иностранных наблюдателей, по итогам проведенного расследования было аннулировано около четверти поданных за Карзая бюллетеней. Тогда под давлением международного сообщества президент признал, что фальсификации действительно имели место. Однако на прошлой неделе Карзай выступил с предположением о том, что в этих махинациях были также замешаны представители ООН и ЕС. Позже в телефонном разговоре с госсекретарем США Хиллари Клинтон Карзай попытался разрядить обстановку, выразив благодарность международному сообществу за помощь при проведении выборов. <p> Конфликт Карзая с западными союзниками обострился 6 апреля, когда афганский президент потребовал, чтобы его перестали принуждать к реформам и даже пригрозил перейти на строну движения "Талибан" . Правительство Афганистана поспешило заверить, что слова президента были гиперболой, однако Белый дом выразил беспокойство по поводу позиции Карзая, заявив, что подобные заявления ставят под угрозу срыва запланированный на 12 мая визит главы Афганистана в Вашингтон. <p> 7 апреля пресс-секретарь Карзая Вахид Омер (Waheed Omer) выступил с заявлением о том, что последние события ни в коем случае не должны подорвать основу стратегического партнерства Кабула и Вашингтона и заверил, что визит Карзая в США отменен не будет. <p> Кроме того, 7 апреля агентство Reuters сообщило, что в ходе телефонной беседы при участии лидеров Афганистана, США и Великобритании, афганская сторона приняла решение укрепить контингент международной коалиции в провинции Гильменд, направив туда еще 500 военнослужащих.


Дата: 2010-04-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Забастовка авиадиспетчеров нарушила работу парижских аэропортов
Во Франции в четверг, 14 января, была отменена часть авиарейсов из-за забастовки авиадиспетчеров. Об этом заявили представители Главного управления гражданской авиации страны. Забастовка началась в среду. Предполагается, что авиадиспетчеры вернутся на работу в пятницу утром.
Титул "Мисс Америка-2010" получила представительница Вирджинии
Победительницей конкурса "Мисс Америка", финал которого прошел поздно вечером в субботу, 30 января, в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница штата Вирджиния Кэрисса Кэмерон. "Мисс Америка - 2010" изучает тележурналистику в Университете содружества Вирджинии и планирует стать ведущей.
Пьяная американка разделась во избежание ареста
Жительница города Шебойган, штат Висконсин, приговорена к шести месяцам тюрьмы за серию правонарушений, в том числе - кражу из продуктового магазина и сопротивление аресту. Пытаясь избежать ареста, женщина разделась перед полицейскими, а затем ударила одного из них между ног.
В Гоа изнасиловали девятилетнюю россиянку
В Индии возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 9-летней девочки из России. Заявление об изнасиловании подала мать девочки. По ее словам, инцидент произошел 26 января на пляже Арамболь в Гоа. Девочка играла в море недалеко от берега, когда к ней приблизился какой-то мужчина и начал домогаться.
Церетели заставит Ван Гога и Пикассо смотреть на русское искусство
На выставке в рамках года России во Франции будут установлены скульптуры Зураба Церетели, изображающие Матисса, Шагала, Модильяни, Пикассо, Ван Гога и других. Эти художники будут "рассматривать" картины первых примитивистов. Как рассказал скульптор, эта идея пришла к нему, когда он был в гостях у Пикассо.
Лишившиеся пивного пайка рабочие завода Carlsberg прекратили забастовку
Сотрудники пивоваренного завода Carlsberg в Дании объявили о прекращении забастовки, объявленной после запрета на употребление пива во время рабочего дня. Акция протеста, в которой приняли участие около трехсот человек, длилась пять дней и завершилась после встречи бастующих с начальством завода.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru