Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни


В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил во вторник, 18 мая, шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды, сообщает AFP . Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. <p> Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор. Один из них крикнул в зале суда, что в отсутствие свидетелей их вина не может быть доказана со всей очевидностью. О том, разрешат ли пиратам подать апелляцию, ничего не сообщается. <p> Танкер "Кана" (Qana), вышедший из йеменского порта Аль-Мукалла, был захвачен сомалийскими пиратами 26 апреля 2009 года. Йеменские ВМС отбили судно на следующий день в ходе ожесточенной перестрелки. Всего, по данным Международного морского бюро (IMB), в 2009 году сомалийские пираты совершили 217 вооруженных нападений на суда в Аденском заливе и Аравийском море.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Загадку улыбки Моны Лизы опять разгадали
Профессор психологии Флориан Хуцлер из зальцбургского Центра нейрокогнитивных исследований утверждает, что смог объяснить секрет улыбки Моны Лизы на знаменитом портрете Леонардо да Винчи. По его мнению, выражение лица Джоконды меняется в зависимости от того, на какую часть лица смотреть.
Лидер исламистской оппозиции Судана вновь арестован
В Судане арестован лидер исламистской оппозиции страны Хасан аль-Тураби, раскритиковавший результат состоявшихся в стране многопартийных выборов. По словам секретаря оппозиционера, к дому аль-Тураби подъехали три автомобиля спецслужб, после чего силовики зашли в дом политика и увезли его в неизвестном направлении.
Бельгийские депутаты единогласно запретили ношение паранджи
Депутаты нижней палаты парламента Бельгии единогласно одобрили законопроект, полностью запрещающий ношение паранджи в общественных местах. Закон предусматривает запрет на ношение любой одежды, закрывающей лицо. Нарушителям грозит штраф в 15-25 евро и/или тюремное заключение сроком до семи дней.
Президент Румынии прогнал полицейских из своего кортежа
Президент Румынии Траян Бэсеску отказался от полицейского сопровождения своего кортежа. Решение Бэсеску связано с тем, что на днях румынская полиция присоединилась к акциям протеста против плана снижения государственных расходов. Полицейские устроили марш, во время которого требовали отставки президента.
Число отравившихся хлором в Мумбаи достигло 92 человек
Количество пострадавших в результате отравления хлором в Мумбаи достигло 92 человек. Ранее сообщалось о 50 госпитализированных. Большая часть пострадавших - студенты колледжа, располагающегося поблизости от склада, где произошла утечка ядовитого газа. Состояние восьми пострадавших оценивается как критическое.
Полковник ВВС Канады получил пожизненное за изнасилования и убийства
В Канаде вынесен приговор полковнику ВВС страны Расселу Уильямсу, который признал свою вину в 86 преступлениях, совершенных на сексуальной почве, включая два убийства. Военнослужащий приговорен к пожизненному заключению с правом подачи прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru