Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Польская таможня конфисковала посылку с Ренуаром


Польская таможня конфисковала посылку с Ренуаром
Польская таможня конфисковала картину Пьера Огюста Ренуара, которую житель пригорода Варшавы отправил в США обычной почтой. Об этом сообщает Polskie Radio. <p> Картина 1909 года (ее название не сообщается) в январе была куплена на аукционе за примерно 700 тысяч злотых (почти 200 тысяч евро). <p> Представитель таможни объяснил, что, когда ценное произведение искусства вывозится за пределы Польши, его владелец обязан получить разрешение и уплатить 25 процентов его стоимости - в данном случае, 180 тысяч злотых (около 45 тысяч евро). Как отмечает сайт Wiadomosci24, на конверте размером 18 на 20 сантиметров, в котором находился Ренуар, отправитель написал "Картина небольшой ценности". <p> Теперь владелец картины ожидает решения о размере штрафа. Работа Ренуара же временно выставлена на публичное обозрение в Королевском дворце в Варшаве.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Медведев съел собрата осьминога Пауля
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил на неформальном обеде с канцлером Германии Ангелой Меркель, что на днях съел в ресторане собрата осьминога Пауля. Это заявление было сделано после того, как первый вице-премьер РФ Виктор Зубков обвинил Пауля в проигрыше германской сборной на чемпионате мира.
Найден неизвестный автограф Пушкина
В мемориальной квартире Пушкина на Арбате был представлен неизвестный ранее нетворческий автограф поэта - подпись в подорожной тетради. Старший научный сотрудник Государственного литературного музея Светлана Бойко нашла подпись, датированную 27 июля 1830 года, в архивах ЦИАМа.
В Китае шестерых судей облили серной кислотой
Шестерых членов судейской коллегии облили серной кислотой во время слушания дела об аренде в южнокитайской провинции Гуанси. Двое судей получили кислотные ожоги третьей степени. По словам врачей, каждый из них может лишиться зрения на один глаз. Нападавшие на судей ответчики задержаны.
В Королевской библиотеке Швеции найдена детская порнография
В Королевской библиотеке Швеции найден 21 журнал с детской порнографией. Обнаружение материалов стало итогом расследования, продолжавшегося около года. Оно было начато после того, как писатель Валентин Барт заявил, что получил в учреждении доступ к изданиям, содержащим детское порно.
В Исландии здание парламента закидали яйцами и помидорами
В Рейкьявике перед зданием парламента Исландии 4 октября прошла акция протеста, участники которой митинговали против неблагоприятной экономической ситуации в стране. В ней приняли участие около восьми тысяч человек. В ходе акции протестующие закидали исландский парламент яйцами, помидорами и пакетами с краской.
Картину Владимира Кличко пустят с молотка
Картину украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко выставят на аукцион. Cпортсмен закончил работу над своим дебютным произведением 3 октября. Главной особенностью картины Кличко стал выбранный боксером способ создания произведения: картина написана боксерскими перчатками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru