Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

В Англии поженились "Пираты Карибского моря"


В Англии поженились "Пираты Карибского моря"
Британская пара сыграла свадьбу в стиле "Пиратов Карибского моря" - невеста пришла на церемонию в костюме Элизабет Суонн (в фильме о пиратах ее сыграла Кира Найтли), а ее жених предстал в наряде капитана Джека Воробья (его роль исполнял Джонни Депп), пишет The Daily Star. <p> Пиратское бракосочетание 46-летнего Мика Эшфилда и 35-летней Викки Ладлоу состоялось в английском графстве Девон в рамках ежегодной благотворительной встречи медиков, посетители которой наряжаются в героев "Пиратов Карибского моря". Главной целью этого мероприятия, проходящего уже несколько лет подряд в сентябре, является сбор средств для исследования раковых заболеваний. <p> Гостей свадьбы Эшфилда и Ландлоу угощали ромом, сами жених и невеста произнесли специально подготовленную "пиратскую" клятву верности, а затем был поднят флаг с изображением "Веселого Роджера". После торжества молодожены отправились в свадебное путешествие в Байдфорд.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Путин повысит статус персидской крепости и древнегреческой колонии
Премьер-министр России Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о повышении статуса нескольких российских археологических памятников. Речь идет, в частности, о цитадели Нарын-кала в Дербенте, Фанагории на Таманском полуострове и Игнатьевской пещеры с палеолитическими наскальными рисунками в Башкирии.
Швед воспользовался машиной скорой помощи как такси
Житель Швеции вызвал скорую помощь и воспользовался ею как такси. Швед позвонил по номеру скорой и сообщил, что его мать серьезно больна. Когда врачи приехали, мужчина сказал, что мать находится в другом месте, и попросил довезти его до ее дома. Однако по названному им адресу ее тоже не оказалось.
Найдена связь между высотой ремня и возрастом мужчины
Высота, на которой мужчина носит брючный ремень, зависит от его возраста. К такому выводу пришли аналитики из британской сети универмагов Debenhams. Подростки и молодые мужчины склонны носить ремень гораздо ниже естественной линии талии, а пожилые мужчины поддергивают брюки очень высоко.
Тайгер Вудс публично извинился перед женой
Гольфист Тайгер Вудс публично извинился перед женой, друзьями и поклонниками за свое "безответственное" поведение. Вудс заявил, что не мог устоять перед окружавшими его соблазнами, и тем самым навлек позор на своих близких. 20 февраля спортсмен вернется в реабилитационную клинику и продолжит курс терапии.
Американка попала в аварию из-за депиляции за рулем
Жительница штата Флорида попала в аварию из-за того, что пыталась сделать депиляцию зоны бикини, находясь за рулем ехавшего по шоссе автомобиля. В результате происшествия пострадали два человека. 37-летней женщине, которая объяснила свое поведение тем, что торопилась на свидание, грозит год тюрьмы.
Чавес отправил войска на границу с Колумбией
Венесуэла направила войска и авиацию на защиту границы с Колумбией. Такое распоряжение отдал венесуэльский президент Уго Чавес. По мнению лидера Венесуэлы, президент Колумбии Альваро Урибе в преддверии своего ухода с поста главы государства "способен на что угодно".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru