Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

В Англии поженились "Пираты Карибского моря"


В Англии поженились "Пираты Карибского моря"
Британская пара сыграла свадьбу в стиле "Пиратов Карибского моря" - невеста пришла на церемонию в костюме Элизабет Суонн (в фильме о пиратах ее сыграла Кира Найтли), а ее жених предстал в наряде капитана Джека Воробья (его роль исполнял Джонни Депп), пишет The Daily Star. <p> Пиратское бракосочетание 46-летнего Мика Эшфилда и 35-летней Викки Ладлоу состоялось в английском графстве Девон в рамках ежегодной благотворительной встречи медиков, посетители которой наряжаются в героев "Пиратов Карибского моря". Главной целью этого мероприятия, проходящего уже несколько лет подряд в сентябре, является сбор средств для исследования раковых заболеваний. <p> Гостей свадьбы Эшфилда и Ландлоу угощали ромом, сами жених и невеста произнесли специально подготовленную "пиратскую" клятву верности, а затем был поднят флаг с изображением "Веселого Роджера". После торжества молодожены отправились в свадебное путешествие в Байдфорд.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мьянма сменила название и флаг
Власти Мьянмы сменили официальное название страны и ее государственную символику. Название "Союз Мьянма" заменено на "Республика Союз Мьянма". Вместо прежнего флага утвержден желто-зелено-красный триколор с белой звездой в центре. Кроме того, изменен гимн страны. Старые флаги должны быть сожжены в ближайшее время.
Чилийский горняк сделал своей жене предложение из-под земли
Один из горняков, заблокированных в шахте в Чили, сделал своей законной супруге предложение снова выйти за него замуж. Эстебан Рохас отправил жене на поверхность письмо, в котором пообещал, что как только он будет спасен, они сыграют свадьбу. Горняк хочет устроить церковную церемонию, которую он и его жена так и не провели.
Третьяковская галерея получила в подарок серию снежных фотографий
В дар Третьяковской галерее были переданы 22 работы фотохудожников Франциско Инфанте и Нонны Горюновой. Все работы входят в большой цикл под общим названием "Снежный меридиан", но были созданы в разные годы. В настоящее время в здании ГТГ на Крымском Валу проходит выставка Инфанте и Горюновой.
При обрушении минарета в Марокко погибли 11 человек
В пятницу вечером при обрушении минарета в городе Мекнес в центральной части Марокко погибли по меньшей мере 11 человек и около 50 получили ранения. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел страны. Причины происшествия уточняются. По некоторым данным, постройке было около 400 лет.
Яхта Федора Конюхова попала в шторм у берегов Сомали
В Индийском океане после шторма терпит бедствие яхта под управлением известного российского путешественника Федора Конюхова с восемью пассажирами на борту. Трое пассажиров яхты - иностранцы. Судно попало в десятибалльный шторм неподалеку от берегов Сомали, после чего у яхты отказали двигатели.
Китайский ресторан заставил поваров нарезать дыню на животе женщины
В ресторане при гостинице в провинции Хубэй провели необычный конкурс среди кандидатов на должность шеф-повара - претенденты должны были максимально аккуратно нарезать дыню, лежащую на животе у женщины. Лучше всех задание выполнил Ху Гуа. Соперниками шеф-повара были 15 других соискателей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru