Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Британский телеканал спутал корову с белым медведем


Британский телеканал спутал корову с белым медведем
Белый медведь, сюжет о котором показал британский телеканал ITV, при ближайшем рассмотрении оказался коровой. Об ошибке телевизионщиков сообщает The Daily Telegraph. <p> В утренней передаче ведущая сообщила зрителям, что недалеко от города Бьюб (графство Корнуолл, юго-западное побережье Англии) море выбросило на берег мертвого белого медведя. <p> "Прохожий заснял на камеру мертвого белого медведя на берегу недалеко от Бьюба. Эти животные обитают за Полярным кругом, как медведь мог оказаться на пляже - пока не ясно", - сказала ведущая. <p> Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что мертвый зверь вовсе не белый медведь, а корова. Морская вода выбелила шкуру животного. Несколько человек, которые тем утром выгуливали собак недалеко от места находки, увидели с утеса "медведя" и позвонили на телевидение. Как заявило смущенное руководство телеканала, ошибиться было очень легко. <p> "Размер, цвет и положение животного заставило нескольких местных жителей принять его за белого медведя - нам позвонили несколько человек", - защищаются представители компании. Тем не менее, они признали, что оказались в неловком положении. <p> Аудитория канала составляет около двух миллионов человек, сюжет был показан в восемь утра по местному времени. <p> Ранее в этом году Королевское общество защиты птиц (RSPB) в качестве первоапрельской шутки распространяло информацию о том, что живого белого медведя вынесло на британский остров Мулл.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Древние римляне оказались любителями интерьеров "в старинном стиле"
Историк искусства Реджина Джи на основании исследований фресок виллы Поппеи близ Помпей пришла к выводу, что древнеримские художники нередко расписывали стены домов "под старину". Это наблюдение противоречит представлениям о линейном развитии древнеримской живописи, не предполагающем "откатов" к старым стилям.
Картина Уильяма Тернера продана на Sotheby's за рекордную цену
Полотно Уильяма Тернера "Современный Рим - Кампо Ваччино" продано на аукционе Sotheby's за 29,7 миллиона фунтов стерлингов, что стало новым рекордом цены на работы этого художника. До начала торгов, прошедших 7 июля, картину предполагалось продать за 12-18 миллионов фунтов стерлингов.
Мэрилин Монро признали величайшей блондинкой всех времен
Легендарная голливудская актриса Мэрилин Монро признана величайшей блондинкой всех времен. На втором месте расположилась Грейс Келли, а третья позиция досталась Бриджит Бардо. Также в рейтинг знаменитостей со светлыми волосами попали Мадонна, Дебби Харри, Скарлетт Йоханссон, Гвен Стефани и другие.
В деловой центр Бангкока прибыло армейское подкрепление
В деловой центр Бангкока, оккупированный сторонниками экс-премьера Таксина Чинавата, в среду, 19 мая, прибыли армейские подкрепления и военная техника. По мнению участников акций протеста, прибытие подкреплений свидетельствует о начале силовой операции по разгону оппозиционеров.
Решение об экстрадиции Бута лично примет премьер-министр Таиланда
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что лично примет окончательное решение об экстрадиции россиянина Виктора Бута, разыскиваемого в США за торговлю оружием. В то же время Ветчачива отметил, что не хочет портить отношения с США и Россией, и предложил странам договориться о судьбе Бута без посредников.
Противники гей-парада устроили беспорядки в Белграде
Во время гей-парада в Белграде произошли массовые беспорядки с участием сотен противников шествия. В результате столкновений пострадали около 90 человек, в основном полицейские. Участники беспорядков подожгли штаб-квартиру правящей Демократической партии Сербии и попытались прорваться к парламенту.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru