Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Имя нового президента Польши определится во втором туре


Имя нового президента Польши определится во втором туре
Маршал сейма Польши Бронислав Коморовский и председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский вышли во второй тур президентских выборов. Согласно данным Национальной избирательной комиссии Польши, разрыв между двумя главными претендентами на пост президента составил 4,5 процентного пункта в пользу Коморовского. <p> В ходе первого тура, состоявшегося 20 июня, за маршала сейма и исполняющего обязанности президента Польши Коморовского проголосовали 41,22 процента избирателей. Его основного конкурента Ярослава Качиньского поддержали 36,74 процента жителей Польши. <p> График , опубликованный на сайте Gazeta.pl, свидетельствует, что Коморовского поддержали, в основном, западные воеводства Польши, в то время как Качиньского - восточные. <p> Согласно польским законам, если в первом туре ни один из кандидатов не набирает больше 50 процентов голосов, назначается второй тур, в который выходят два лидера голосования. Второй тур выборов назначен на 4 июля. <p> Третье место по итогам воскресного голосования занял кандидат от левой оппозиции Гжегож Наперальский. Его поддержали 13,68 процента избирателей, что, как отмечает AFP , делает Наперальского влиятельной фигурой, способной повлиять на итог голосования во втором туре. Опросы, по информации агентства, говорят о том, что две трети его избирателей намерены поддержать Коморовского. <p> За каждого из остальных семерых кандидатов на пост президента проголосовали не более 2,5 процента избирателей. В сумме их поддержали 8,36 процента поляков. Явка на выборах составила 54,85 процента. <p> Несмотря на то, что польская избирательная комиссия подсчитала пока не все 100 процентов голосов (к моменту написания новости было обработано 94,3 процента бюллетеней), Gazeta.pl отмечает, что изменений в результатах первого тура не будет. <p> По данным AFP, после того, как стали известны результаты голосования, Коморовский заявил перед своими сторонниками, что "в жизни, как в футболе и других видах спорта, дополнительное время - самое трудное". В связи с этим он призвал мобилизовать силы и энергию для "финального рывка". <p> Качиньский, со своей стороны, назвал веру главным фактором для победы. "Мы должны выиграть для нашей родины, для Польши", - заявил брат-близнец погибшего 10 апреля в авиакатастрофе России президента Польши Леха Качиньского .


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тегеран потребовал обмена урана на топливо на своей территории
Иран готов обменять 1200 килограммов низкообогащенного урана на 120 килограммов топлива для ядерного реактора в Тегеране при условии, что обмен будет совершен одновременно и внутри страны. Об этом в интервью газете "Джаван" заявил глава Организации по атомной энергии Ирана Али Акбар Салехи.
Британцы установили рекорд по катанию на американских горках голышом
Британцы установили новый рекорд по количеству голых людей, прокатившихся на американских горках. В рекордном заезде, состоявшемся в городе Саутенд-он-Си на юге графства Эссекс, приняли участие 102 человека. Акция носила благотворительный характер. Предыдущее достижение было установлено в 2004 году.
"Винзаводу" объявили бойкот за поддержку художника Трушевского
Российская секция Комитета за рабочий интернационал призвала к бойкоту центра современного искусства "Винзавод". Центр обвинили в поддержке художника Ильи Трушевского, подозреваемого в изнасиловании московской студентки и уже давшего признательные показания по существу дела.
Объявлены номинанты на Тернеровскую премию
Жюри престижной британской Тернеровской премии 4 мая объявило имена четырех художников, ставших финалистами 2010 года. В шорт-лист вошли Декстер Далвуд, Анджела де ла Крус, Сюзан Филипс и The Otolith Group. Финалистам полагается по 5 тысяч фунтов стерлингов, победителю - 25 тысяч фунтов.
Посольство РФ назвало застрявших в Перу путешественников "авантюристами"
Представитель посольства РФ в Эквадоре заявил, что перуанские пограничники не задерживали российских путешественников, а просто не разрешили пройти там, где это запрещено. Ранее сообщалось, что перуанские коммандос задержали россиян на границе с Эквадором. По мнению дипломата, туристы поступили "авантюристично".
У Меган Фокс отобрали звание самой красивой женщины
Звезда фильма "Трансформеры" Меган Фокс, которая в 2009 году была признана журналом Esquire самой красивой женщиной планеты, лишилась своего неофициального титула. Первое место в рейтинге самых красивых женщин досталось американской актрисе Кристине Хендрикс, ставшей известной благодаря сериалу "Безумцы".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru