Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Имя нового президента Польши определится во втором туре


Имя нового президента Польши определится во втором туре
Маршал сейма Польши Бронислав Коморовский и председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский вышли во второй тур президентских выборов. Согласно данным Национальной избирательной комиссии Польши, разрыв между двумя главными претендентами на пост президента составил 4,5 процентного пункта в пользу Коморовского. <p> В ходе первого тура, состоявшегося 20 июня, за маршала сейма и исполняющего обязанности президента Польши Коморовского проголосовали 41,22 процента избирателей. Его основного конкурента Ярослава Качиньского поддержали 36,74 процента жителей Польши. <p> График , опубликованный на сайте Gazeta.pl, свидетельствует, что Коморовского поддержали, в основном, западные воеводства Польши, в то время как Качиньского - восточные. <p> Согласно польским законам, если в первом туре ни один из кандидатов не набирает больше 50 процентов голосов, назначается второй тур, в который выходят два лидера голосования. Второй тур выборов назначен на 4 июля. <p> Третье место по итогам воскресного голосования занял кандидат от левой оппозиции Гжегож Наперальский. Его поддержали 13,68 процента избирателей, что, как отмечает AFP , делает Наперальского влиятельной фигурой, способной повлиять на итог голосования во втором туре. Опросы, по информации агентства, говорят о том, что две трети его избирателей намерены поддержать Коморовского. <p> За каждого из остальных семерых кандидатов на пост президента проголосовали не более 2,5 процента избирателей. В сумме их поддержали 8,36 процента поляков. Явка на выборах составила 54,85 процента. <p> Несмотря на то, что польская избирательная комиссия подсчитала пока не все 100 процентов голосов (к моменту написания новости было обработано 94,3 процента бюллетеней), Gazeta.pl отмечает, что изменений в результатах первого тура не будет. <p> По данным AFP, после того, как стали известны результаты голосования, Коморовский заявил перед своими сторонниками, что "в жизни, как в футболе и других видах спорта, дополнительное время - самое трудное". В связи с этим он призвал мобилизовать силы и энергию для "финального рывка". <p> Качиньский, со своей стороны, назвал веру главным фактором для победы. "Мы должны выиграть для нашей родины, для Польши", - заявил брат-близнец погибшего 10 апреля в авиакатастрофе России президента Польши Леха Качиньского .


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"
Военнослужащие Северной Кореи провели первую за последние месяцы встречу с представителями командования войск ООН на Корейском полуострове. В ходе встречи полковник ВС США Курт Тейлор и его северокорейский коллега полковник Ки Енг Пак обсудили гибель корвета "Чхонан" и условились о встрече на более высоком уровне.
В Санкт-Петербурге скончалась поэтесса Елена Шварц
В Санкт-Петербурге на 62-м году жизни умерла поэтесса, прозаик и переводчик Елена Шварц. Лауреатка премии "Триумф" скончалась вечером 11 марта после тяжелой болезни. Стихи Шварц начали появляться в самиздате с конца 1960-х, в 1985 году в Нью-Йорке вышел ее первый сборник "Танцующий Давид".
Christie's распродаст оборудование экспедиции капитана Роберта Скотта
Аукционный дом Christie's проведет распродажу предметов, использовавшихся в антарктической экспедиции Роберта Скотта. С молотка уйдут лыжи, сани и инструменты, использовавшиеся для научных исследований. Также на аукцион будут выставлены записки и коллекция фотографий. Общая выручка составит от 150 до 250 тысяч фунтов.
"Любителя абсента" Пикассо оценили в рекордную сумму
"Портрет Анхеля Фернандеса де Сото (Любитель абсента)" (1903) кисти Пабло Пикассо выставлен на аукцион Christie's с оценкой в 30-40 миллионов фунтов стерлингов (45-60 миллионов долларов). Это самый большой эстимейт, с которым произведение искусства когда-либо выставлялось на европейские торги. Продавцом выступил Эндрю Ллойд Уэббер.
Япония подтвердила существование ядерного договора с США
Правительственная комиссия в Японии официально подтвердила факт существования секретного договора между Токио и Вашингтоном о ядерном оружии, подписанного в 1966 году. Соглашение разрешало американским кораблям с ядерным оружием находиться в японских портах, что нарушало статус Японии как безъядерной страны.
"Неустрашимый" вернулся в Аденский залив
Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота прибыл в Аденский залив для участия в миссии по борьбе с сомалийскими пиратами, сообщили в субботу, 23 января, представители штаба Балтийского флота. "Неустрашимый" в сентябре 2008 года стал первым российским военным кораблем, направленным на борьбу с пиратами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru