Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Пэрис Хилтон отказали во въезде в Японию


Пэрис Хилтон отказали во въезде в Японию
Пэрис Хилтон не пустили в Японию. Сотрудники миграционной службы отказали ей в посещении японской столицы вскоре после того, как самолет, в котором Хилтон прилетела из Лос-Анджелеса, приземлился в токийском аэропорту Нарита, сообщает Agence France-Presse . <p> Представители японских властей провели с Хилтон беседу и по ее итогам приняли решение не пускать светскую львицу в город. Чиновники объяснили свой отказ проблемами с законом, недавно вновь возникшими у 29-летней американки: в миграционной службе заявили, что люди, находящиеся под следствием или получившие условный тюремный срок, не имеют права въезда в Японию. <p> Несколько дней назад Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина. Также ее обязали выплатить штраф в размере двух тысяч долларов и пройти курс лечения. Кроме того, суд указал, что в случае повторного нарушения закона в течение условного срока ей будет грозить реальное тюремное заключение. <p> Вскоре после завершения судебного процесса Хилтон отправилась в Токио. В японской столице она должна была встретиться со своей сестрой Ники и поучаствовать в мероприятии по продвижению коллекции женских сумок и аксессуаров. Однако из-за того, что Пэрис Хилтон отказали во въезде в Токио, проведение промоакции было отменено. <p> Представители Хилтон пока не прокомментировали ситуацию с неудавшимся визитом в Токио.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Опубликуют расшифровки видений Филипа Дика
В 2011 году будет опубликован первый из двух томов книги "Экзегетика Филипа Дика". В 1970-х годах знаменитый писатель-фантаст стал видеть галлюцинации, которые считал религиозными видениями. Дик записывал впечатления от увиденного, а также пытался расшифровать видения. У него получился труд размером в 8000 страниц.
Генаcсамблея ООН закрепила право человека на чистую воду
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, закрепляющую право человека на чистую питьевую воду и санитарию. В поддержу резолюции в среду, 28 июля, было подано 122 голоса. Делегации 41 страны, включая Канаду, США. Великобританию и Австралию, во время голосования по резолюции воздержались.
Кембриджским студенткам предложили уроки танцев у шеста
Для студенток Кембриджского университета откроются курсы танцев у шеста. Предполагается, что физическая активность поможет девушкам преодолеть стресс, связанный с летними экзаменами. Проходить занятия будут в Голубой комнате, в свое время служившей местом дебатов, в которых принимали участие Черчилль и Далай-лама.
Суд над Жаком Шираком начнется в 2011 году
Суд над бывшим президентом Франции Жаком Шираком начнется в январе-феврале 2011 года. 77-летнего политика обвиняют в том, что, в период с 1992 по 1995 годы он, будучи мэром Парижа, выплатил 2,2 миллиона своим приближенным по фиктивным контрактам за выполнение несуществующих работ.
Григорий Ревзин стал комиссаром российского павильона в Венеции
Комиссарами павильона России на Венецианской биеннале назначены меценат Стелла Кесаева и архитектурный критик Григорий Ревзин. Приказ был подписан 29 июня. Предыдущий комиссар, директор Московского музея современного искусства Василий Церетели станет комиссаром Минкульта на международных выставках в Венеции.
Гордон Браун предложил изменить избирательную систему
Премьер Великобритании Гордон Браун представил пакет реформ, направленных на восстановление доверия жителей страны к парламенту, подорванного вследствие скандала с растратой бюджетных средств депутатами. Браун предложил отменить мажоритарную систему, разрешить голосовать с 16 лет и сделать Палату лордов выборной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru