Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Анджелина Джоли полюбила русский язык


Анджелина Джоли полюбила русский язык
Голливудская актриса Анджелина Джоли призналась в любви к русскому языку, который она изучала во время съемок шпионского триллера "Солт". Как пишет The Sun , артистка считает русский очень чувственным и соблазнительно звучащим языком. <p> "Было очень интересно понять и узнать, насколько красивым может быть этот язык. Одновременно он может быть очень жестким и чувственным", - поделилась впечатлениями от изучения русского языка Анджелина Джоли. Она отметила, что обучение далось ей непросто, и она постоянно делала ошибки, когда произносила русские слова. <p> В фильме "Солт" Анджелина Джоли играет агента ЦРУ, которую подозревают в том, что она - русская шпионка, собирающаяся убить американского президента. По ходу фильма героине актрисы постоянно приходится доказывать, что она не работает на российскую разведку. <p> Первоначально планировалось, что фильм выйдет зимой 2009 года, однако в итоге сроки релиза были перенесены на лето 2010 года. По неофициальным данным, премьера "Солт" состоится 23 июля 2010 года.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китай пригрозил Норвегии ухудшением отношений из-за премии мира
Власти Китая заявили о возможном ухудшении отношений с Норвегией из-за присуждения Нобелевской премии мира китайскому диссиденту. Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг тем временем выступил с поздравлением в адрес лауреата. При этом премьер подчеркнул, что Норвегия продолжает тесное сотрудничество с Китаем.
Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви
Папа Римский в ходе торжественной службы на площади собора Святого Петра в Ватикане пообещал дать отпор критикам церкви. Бенедикт XVI выразил надежду, что "вера придаст ему сил отразить жалкие слухи". Напрямую к теме сексуального скандала папа не обращался, посвятив мессу миру на Ближнем Востоке.
Британских полицейских обвинили в нападении на больного эпилепсией
40-летний англичанин обвинил сотрудников полиции Манчестера в халатности и неоправданном применении силы. По словам истца, полицейские пять раз выстрелили в него из электрошокового пистолета Taser, когда он был в состоянии эпилептического припадка. В результате пострадавший на две недели попал в больницу.
Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России
Сотрудники Службы безопасности Великобритании (MI5) допросили помощницу британского парламентария по подозрению в шпионаже в пользу России. 25-летнюю Катю Затуливетер остановили в аэропорту "Гэтвик". MI5 интересовались наличием в стране тайных агентов российских спецслужб и романом девушки с офицером НАТО.
Запах шашлыка нарушил работу Министерства обороны Эстонии
Сотрудников эстонского министерства обороны в последние несколько дней стал отвлекать от работы сильный запах шашлыка, который распространяется по всему зданию. "Некоторые не могут противостоять и идут есть", - заявил источник в ведомстве. Журналисты выяснили, что запах мяса распространяется из ближайшего ресторана.
Уральская индустриальная биеннале отозвалась в Лондоне и Берлине
Первая Уральская индустриальная биеннале современного искусства, проходившая в Екатеринбурге, привлекла около 60 тысяч зрителей. По словам директора Государственного центра современного искусства Михаила Миндлина, биеннале была настолько успешна, что о ней заговорили "в Берлине, в Лондоне, в Париже".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru