Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Тони Блэр не жалеет о решении начать войну в Ираке


Тони Блэр не жалеет о решении начать войну в Ираке
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр в опубликованной 1 сентября автобиографии заявил, что не жалеет о решении участвовать в военной операции против режима Саддама Хусейна в Ираке, сообщает AFP . <p> В книге, озаглавленной "Путешествие" ("А Journey"), Блэр заявляет, что глубоко сожалеет о всех погибших в Ираке британских солдатах, других участниках коалиции, мирных иракских жителях, дипломатах, погибших заложниках и их семьях. Экс-глава британского кабинета также отмечает, что "не предвидел кошмара", последовавшего за началом военной операции. <p> В то же время, по мнению Блэра, сохранение режима Саддама Хусейна стало бы большей угрозой безопасности чем последствия его свержения. Он пишет, что верит в то, что "какими ужасными не были бы последствия, оставить у власти в Ираке Саддама и его сыновей было бы, по крайней мере вероятно, гораздо хуже". <p> Говоря о причинах превращения военной операции в Ираке в затяжной конфликт экс-премьер отмечает, что страны Запада недооценили роль, которую в Ираке играла "Аль-Каеда" . <p> Ранее Тони Блэр заявил, что все средства, полученные им за публикацию автобиографии, он намерен пожертвовать в благотворительную организацию "Королевский британский легион" (Royal British Legion). Она занимается помощью получившим тяжелые ранения ветеранам боевых действий. Как отмечает агентство, Блэр в качестве аванса за свою книгу он уже получил около 7,2 миллиона долларов, при том, что отчисления с продаж продажи книги должны принести ему дополнительные доходы. <p> Великобритания, наряду с США, была основным сторонником вторжения сил коалиции в Ирак в 2003 году. Потери британских военнослужащих за время операции стали самыми большими среди стран коалиции после США. По информации сайта icasualties.org , потери британских военнослужащих за время кампании составили 179 человек убитыми. США, имевшие в Ираке самый большой контингент, потеряли в стране более 4400 военнослужащих.


Дата: 2010-09-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Франции оставили на свободе отца восьмерых убитых младенцев
Французские власти не стали предъявлять обвинения мужу 47-летней француженки Доминик Коттре, которую подозревают в убийстве своих восьмерых новорожденных детей, и отпустили Пьера-Мари Коттре на свободу. Сама Доминик уже призналась в убийствах младенцев, отметив, что муж ничего не знал ни о беременностях, ни о родах.
В Гондурасе амнистировали участников переворота
Верховный суд Гондураса снял обвинения с генералов, руководивших переворотом, после чего парламент объявил амнистию всем участникам тех событий, в том числе свергнутому президенту Мануэлю Селайе. Предполагается, что это поставит точку в противостоянии Селайи и нового руководства страны, длившемся на протяжении 7 месяцев.
Роман Макьюэна номинировали на премию Вудхауса
Новый роман Иена Макьюэна "Солнечный" номинирован на премию Вудхауса за "лучший юмористический роман ". Британский автор, претендующий на звание современного классика и получивший прозвище "Серьезный Иен" за сложность и глубину проблематики своих текстов, впервые может получить столь "легкомысленную" награду.
Студенты решили напугать друга фанерными койотами
Двое студентов частного университета, расположенного в Хакеттстауне в штате Нью-Джерси, утащили из городского парка две фанерные фигуры, изображающие койотов. Животными студенты закрытого учебного заведения собирались напугать своего друга. Теперь юным жителям Нью-Джерси придется отвечать за свой поступок в суде.
Создатель Фредди Крюгера выпустит графический роман
Создатель "Кошмара на улице Вязов" Уэс Крейвен опубликует комикс. Информации о сюжете и названии графической новеллы пока нет, однако уже известно, что комикс будет издан в четырех номерах в издательстве Liquid Comics. Первая часть комикса поступит в продажу в начале 2011 года.
Медведев наградил орденом Константина Райкина
Президент РФ Дмитрий Медведев 8 июля подписал указ о награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени актера и режиссера Константина Райкина, который отпраздновал в этот день 60-летие. Орден присужден "за большой вклад в развитие отечественного театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru