Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Премьер Франции призвал Евросоюз к борьбе с нелегальными цыганскими поселениями


Премьер Франции призвал Евросоюз к борьбе с нелегальными цыганскими поселениями
Французский премьер-министр Франсуа Фийон 21 сентября призвал Евросоюз выработать общий план решения проблемы нелегальных цыганских поселений, сообщает Associated Press . <p> Ликвидация цыганских лагерей должна стать частью глобального подхода к проблеме нелегальных мигрантов. Для ее решения Фийон также предложил странам, где изначально проживали цыгане, улучшить им условия жизни и обеспечить их лучшую интеграцию в общество. <p> Премьер также предостерег Еврокомиссию от поспешных решений в связи с ее намерением подать на Францию в суд из-за ее политики по отношению к цыганам. Оправдывая меры по ликвидации в стране цыганских поселений Фийон заявил, что правительство не может допустить существование трущоб рядом с французскими городами. <p> В середине сентября комиссар ЕС по вопросам юстиции Вивиана Рединг заявила, что начинает расследование действий Франции в связи с депортацией из страны мигрантов. По ее словам, оно может окончится подачей иска в Европейский суд. Тогда же, после утечки внутреннего предписания МВД Франции выяснилось, что власти намеревались выслать преимущественно цыганских нелегалов. <p> Депортации начались во Франции в середине августа. По данным AP, за это время из страны было выслано около тысячи цыган. Местом высылки в большинстве случаев стала Румыния. Французские власти заявляли, что мероприятия осуществляются на добровольной основе и перемещаемым лицам выплачивается компенсация. Главным аргументом властей в защиту депортации был высокий уровень преступности в цыганских поселениях.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Президент Египта Хосни Мубарак прооперирован в немецкой клинике
Президенту Египта Хосни Мубараку в субботу, 6 марта, в университетской клинике Гейдельберга в Германии сделана операция по удалению желчного пузыря. По словам представителей клиники, хирургическое вмешательство прошло успешно, 81-летний Мубарак уже успел пообщаться с членами семьи.
В Словакии начались парламентские выборы
В Словакии, считающейся одним из самых бедных государств Еврозоны, 12 июня начались парламентские выборы, которые могут привести к смене власти в стране. Правящая социал-демократическая партия может потерять большинство, уступив лидерство союзу правоцентристских партий во главе с христианскими либералами.
В Сургуте нашелся обладатель рекордного джекпота
Рекордный джекпот в истории российских государственных лотерей - 45 миллионов 309 тысяч рублей - нашел своего обладателя. Им оказался мужчина из Сургута Тюменской области по имени Михаил, который в течение нескольких дней не давал о себе знать. В настоящее время ведется проверка его билета.
Американка выиграла в лотерею 212 миллионов долларов
Жительница штата Нью-Джерси стала единственной обладательницей джек-пота в 211 миллионов долларов, разыгранного в лотерее Powerball. Тираж лотереи, в котором разыгрывался джек-пот, был проведен в конце марта 2010 года, однако за выигрышем победительница обратилась лишь в середине апреля.
Саркози назвал сроки отмены виз между Россией и Евросоюзом
Президент Франции Николя Саркози заявил, что через 10-15 лет между Россией и Евросоюзом будет введен безвизовый режим. Выступая на совместной пресс-конференции с Дмитрием Медведевым, Саркози сказал, что, по его мнению, через 10-15 лет РФ и ЕС войдут в единое экономическое пространство.
Австралиец приклеил гарнитуру телефона к уху
Водитель грузовика из Австралии нечаянно приклеил беспроводную гарнитуру мобильного телефона к собственному уху. Мужчина склеил разбитое устройство, и сразу после этого ему позвонил начальник. Впоследствии водитель был вынужден вытаскивать прилипшую гарнитуру из уха при помощи ложки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru