Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Премьер Франции призвал Евросоюз к борьбе с нелегальными цыганскими поселениями


Премьер Франции призвал Евросоюз к борьбе с нелегальными цыганскими поселениями
Французский премьер-министр Франсуа Фийон 21 сентября призвал Евросоюз выработать общий план решения проблемы нелегальных цыганских поселений, сообщает Associated Press . <p> Ликвидация цыганских лагерей должна стать частью глобального подхода к проблеме нелегальных мигрантов. Для ее решения Фийон также предложил странам, где изначально проживали цыгане, улучшить им условия жизни и обеспечить их лучшую интеграцию в общество. <p> Премьер также предостерег Еврокомиссию от поспешных решений в связи с ее намерением подать на Францию в суд из-за ее политики по отношению к цыганам. Оправдывая меры по ликвидации в стране цыганских поселений Фийон заявил, что правительство не может допустить существование трущоб рядом с французскими городами. <p> В середине сентября комиссар ЕС по вопросам юстиции Вивиана Рединг заявила, что начинает расследование действий Франции в связи с депортацией из страны мигрантов. По ее словам, оно может окончится подачей иска в Европейский суд. Тогда же, после утечки внутреннего предписания МВД Франции выяснилось, что власти намеревались выслать преимущественно цыганских нелегалов. <p> Депортации начались во Франции в середине августа. По данным AP, за это время из страны было выслано около тысячи цыган. Местом высылки в большинстве случаев стала Румыния. Французские власти заявляли, что мероприятия осуществляются на добровольной основе и перемещаемым лицам выплачивается компенсация. Главным аргументом властей в защиту депортации был высокий уровень преступности в цыганских поселениях.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Мальте погибла 15-летняя россиянка
15-летняя россиянка погибла на Мальте, упав с пятого этажа своей гостиницы. Инцидент произошел 10 июля в отеле Topaz в курортном городке Сент-Полс-Бэй. Кристина Ясинская родом из Санкт-Петербурга сорвалась, пытаясь перепрыгнуть с балкона в номер своих друзей. Девушка упала на тротуар и скончалась мгновенно.
В Турции прошли массовые аресты курдов
Турецкая полиция арестовала 86 человек по подозрению в связях с запрещенной Курдской рабочей партией. Полицейские операции прошли в ряде провинций на востоке и юго-востоке страны, а также в южном городе Адана и в Стамбуле. Цель задержаний - не допустить манифестаций, посвященных годовщине ареста Абдуллы Оджалана.
В Копенгагене в гостинице произошел взрыв
В гостинице в центре Копенгагена произошел взрыв. В датской полиции уточнили, что взрыв был несильный. Между тем местные СМИ предполагают, что взрыв мог совершить смертник. В парке неподалеку от отеля был пойман предполагаемый террорист. Полиция перекрыла парк и несколько улиц рядом с гостиницей.
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.
Неожиданное отключение электричества оставило клиентку парикмахерской без волос
Посетительница одной из парикмахерских в штате Миссисипи облысела из-за того, что сотрудник салона не смог вовремя смыть с ее волос краску. Хозяйка парикмахерской объяснила, что это произошло по вине электростанции - в салоне отключили свет, и поэтому водонагреватель вышел из строя.
Перебежчик рассказал о ядерных планах мьянманской хунты
Мьянма разрабатывает ядерное оружие, заявили американские эксперты на основании оказавшихся в их распоряжении секретных документов и сотен фотографий, переданных перебежчиком. Эксперты также делали выводы на основании данных спутниковой разведки и фотографий, опубликованных в журнале Jane’s Intelligence Review.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru