Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Колумбийскую модель арестовали за торговлю наркотиками


Колумбийскую модель арестовали за торговлю наркотиками
В Аргентине арестована бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе (Angela Sanclemente), которую подозревают в организации сети по поставке кокаина. Как сообщает CNN со ссылкой на аргентинскую полицию, ее обнаружили в хостеле в пригороде Буэнос-Айреса в среду, 26 мая. <p> 30-летняя колумбийка была зарегистрирована в хостеле под именем Энни (Annie) и говорила всем, что она из Мексики. Кроме того, Санслементе, у которой темные волосы, перекрасилась в блондинку. <p> К бывшей модели допущен адвокат. В четверг она будет допрошена аргентинским судьей. <p> Ранее власти Аргентины задержали нескольких предполагаемых членов банды наркоторговцев, и те назвали главарями преступного сообщества Анхелу Санслементе и ее бойфренда-аргентинца, который также работает моделью. <p> Санслементе (ее фамилию пишут также как Сансельменте Валенсия - Sanselmente Valencia) была объявлена в международный розыск в феврале 2010 года. Как сообщалось, она организовала систему поставок кокаина из Латинской Америки в Европу с помощью моделей, которые перевозили наркотики в своем багаже, отправляясь на съемки. В частности, в декабре 2009 года в аэропорту Буэнос-Айреса была арестована манекенщица, в чемоданах которой нашли 55 килограммов кокаина. <p> Как сообщалось, Санслементе организовала свой бизнес по торговле наркотиками в 2009 году, после того, как рассталась со своим бойфрендом - мексиканским наркобароном.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Польше уточнили место похорон Качиньского
Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария будут похоронены в замке Вавель в Кракове, где находятся могилы польских королей, однако место их захоронения будет расположено в отдельном склепе. Ранее в стране прошли акции протеста против того, чтобы Качиньские были похоронены в королевской усыпальнице.
В Индии разбился МиГ-27
По крайней мере один человек погиб и 25 получили ранения в результате крушения истребителя МиГ-27 ВВС Индии. Самолет разбился утром в субботу, 24 июля, в штате Западная Бенгалия. Истребитель упал на поле между деревнями Мойнагури и Чендрабангха. Пилот успел катапультироваться, но получил травмы и был госпитализирован.
Чешских неонацистов посадили за сожжение цыганского дома
В Чехии суд приговорил четверых неонацистов, поджегших дом цыганской семьи, к срокам до 22 лет тюрьмы. В результате их действий пострадала двухлетняя девочка, у которой обгорело более 80 процентов поверхности тела. Обвинение не смогло доказать, что осужденные действовали на почве расовой ненависти.
Журналистов обвинили в искажении информации о подкупе Саркози
Клэр Тибу, бывшая бухгалтер совладелицы L'Oreal Лилиан Бетанкур, заявила, что часть ее рассказа о нелегальном финансировании предвыборной кампании Николя Саркози была неверно передана журналистами. Однако женщина вновь подтвердила, что в 2007 году на нужды кампании были тайно переведены 150 тысяч евро.
На аукционе продадут неизвестный портрет Эдгара По
Неизвестный портрет Эдгара Аллана По, одно из трех прижизненных изображений американского классика, будет представлен публике впервые за 150 лет. Затем небольшая акварель кисти художника Эй-Си Смита будет выставлена на аукцион. Ее нынешний владелец рассчитывает выручить за картину не меньше 30 тысяч долларов.
В Калифорнии прошел день поиска йети
В небольшом городке Фелтон в штате Калифорния состоялся День поиска снежного человека. На мероприятии собрались около 50 человек - исследователи феномена йети, а также простые жители города, интересующиеся вопросом существования снежного человека. Увидеть йети, тем не менее, на собрании никому не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru