Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Российский пианист выиграл международный конкурс в Брюсселе


Российский пианист выиграл международный конкурс в Брюсселе
Российский пианист Денис Кожухин стал обладателем первого приза брюссельского международного конкурса академических музыкантов имени королевы Елизаветы, сообщает РИА Новости . В финале конкурса он исполнил произведения Сергея Прокофьева и Йозефа Гайдна. <p> Еще один музыкант из России - Юрий Фаворин - тоже вышел в финал и удостоился четвертого места. <p> Денис Кожухин родился в 1986 году в Горьком (нынешний Нижний Новгород). Пианист уже становился лауреатом международных конкурсов, таких как VII Международный фестиваль в Отранто (Италия) и фестиваль памяти Святослава Рихтера в Париже. <p> Международный конкурс имени королевы Елизаветы проводится с 1951 года в Брюсселе. Ежегодно в Брюсселе выбирают лучшего музыканта в одной из четырех номинаций: скрипка, фортепиано, академический вокал или композиция, для каждой номинации конкурс проводится нерегулярно - раз в три-четыре года. В 2007 году первой премии музыкального конкурса имени Елизаветы также удостоилась россиянка - пианистка Анна Винницкая. <p> В 2010 году конкурс проводился с 3 по 29 мая. В нем приняли участие 63 музыканта из 19 стран. Среди них было 12 российских пианистов, четыре из Украины и один из Армении. Больше всего пианистов было из Южной Кореи - 15. Примечательно, что завоевавшие премии фестиваля Фаворин и Кожухин были единственными вышедшими в финал из 12 российских музыкантов.


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Супруг королевы Великобритании получил травму во время прогулки в коляске
Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп получил травму лодыжки во время прогулки в коляске, запряженной пони. 88-летнему супругу королевы врачебная помощь была оказана амбулаторно. Женщина-кучер, управлявшая коляской, повредила локоть и была вынуждена отправиться в больницу.
Руководитель реконструкции Большого театра ушел в отставку
Руководитель работ по реставрации и реконструкции Большого театра Яков Саркисов 2 февраля 2010 года отправлен в отставку по собственному желанию. Принявший отставку Саркисова министр культуры РФ Александр Авдеев заявил, что "за то время, что Саркисов руководил реконструкцией, были достигнуты существенные успехи".
На проспекте Мира в Москве обнаружена рысь
На северо-востоке Москвы вечером в четверг, 18 февраля, обнаружена рысь. Об обнаружении взрослой рыси возле дома номер 209 по проспекту Мира сообщили милиционерам прохожие. В целях предосторожности место происшествия было оцеплено. Ожидается прибытие специалистов для поимки хищницы.
Непальские маоисты выдвинули премьер-министру ультиматум
Маоистская партия Непала потребовала от премьер-министра страны Мадхава Кумар Непала уйти в отставку в трехдневный срок. В противном случае маоисты пригрозили возобновлением массовых волнений в стране. Ранее премьер пообещал уйти в отставку в среду, однако у маоистов есть опасения, что он не сдержит обещания.
"Инопланетянин" попытался захватить пассажирский самолет
Пассажир самолета американской авиакомпании SkyWest, назвавший себя пришельцем из космоса, заставил экипаж лайнера совершить вынужденную посадку. Во время полета житель Лас-Вегаса Мэтью Клейндорфер пытался прорваться в кабину пилота, утверждая, что он инопланетянин, который должен взять управление самолетом на себя.
Жан-Поль Готье показал коллекцию на Казанском вокзале
Французский модельер Жан-Поль Готье вечером в пятницу устроил показ на московском Казанском вокзале, что, по его словам, было давней мечтой. Он показал зрителям ретроспективную подборку, в которую вошли несколько коллекций. На показе присутствовали многочисленные российские знаменитости.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru