Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Коллекцию французского дизайнера в Лондоне представили голые модели


Коллекцию французского дизайнера в Лондоне представили голые модели
На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках, на дизайне которых и специализируется Ле Минду. Как пишет The Daily Mail , необычный показ состоялся в воскресенье, 19 сентября. <p> Для Ле Минду, дебютировавшего в качестве модельера чуть более года назад, "голый" показ стал не первым скандальным модным мероприятием. Так, недавно он представил коллекцию шляп, выполненных из тушек крыс и мышей. Комментируя выбор материалов для производства шляпок, Ле Минду отметил, что предпочитает "творить из животных прекрасное, а не отдавать их на съедение змеям". <p> Чарли Ле Минду родился во Франции, но теперь живет и работает в Великобритании. Прежде он занимался исключительно дизайном причесок, однако позднее переключился на создание одежды и аксессуаров. Среди его клиентов значится певица Леди Гага , известная своей любовью к экстравагантным нарядам и прическам. <p> Лондонская Неделя моды стартовала 17 сентября. Во время мероприятия свои работы покажут более 60 дизайнеров - как начинающих, так и известных.


Дата: 2010-09-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестная видеозапись Сент-Экзюпери выставлена на продажу
На торги Sotheby's выставлена пленка с видеозаписью, на которой запечатлен Антуан де Сент-Экзюпери. Ролик длиною 2 минуты 19 секунд ранее был неизвестен публике. Он был снят оператором-любителем на 16-миллиметровую пленку Kodachrome в 1942 году, за год до публикации "Маленького принца".
Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways
Переговоры между руководством British Airways и представителями профсоюза Unite, объединяющего сотрудников авиакомпании, были сорваны активистами Социалистической рабочей партии. Демонстранты пришли выразить поддержку профсоюзу, однако его лидер Тони Вудли назвал их "идиотами", которые "думают, что помогают".
"Шагающий человек" Джакометти продан за 65 миллионов фунтов
Скульптура работы швейцарского мастера Альберто Джакометти "Шагающий человек" была продана на аукционе Sotheby's за рекордную сумму в 65 миллионов фунтов (104,3 миллиона долларов). Первоначально лот оценили в 18 миллионов фунтов (28,6 миллиона долларов), однако его покупатель заплатил в 3 раза больше.
У побережья Чили произошло сильное землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло вечером 3 мая по местному времени у побережья Чили. По данным Геологической службы США, эпицентр подземного толчка находился в 151 километре к юго-западу от города Консепсьон. Данных о пострадавших и разрушениях из Чили пока не поступало.
Фидель Кастро отказался от слов о неработающей "кубинской модели"
Бывший кубинский лидер Фидель Кастро заявил, что его слова о переставшей работать кубинской модели государственного устройства были неправильно интерпретированы. Более того, по словам Кастро, он имел в виду прямо противоположное. Политик подчеркнул, что считает изжившей себя капиталистическую систему.
Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы
Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы. Сначала он на протяжении четырех часов стеснялся позвать на помощь, а затем отказался снимать застрявшие в иле длинные брюки. По словам спасателей, если бы мужчина оказал содействие в спасательной операции, она бы заняла один-два часа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru