Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

"Обманутые революцией" вкладчики требуют ареста российского храма в Ницце


"Обманутые революцией" вкладчики требуют ареста российского храма в Ницце
Французская ассоциация AFIPER, представляющая интересы владельцев государственных облигаций Российской империи, потребовала арестовать принадлежащий России Свято-Николаевский православный собор в Ницце. Об этом пишет Le Figaro. <p> AFIPER, в которую входят более 300 тысяч "обманутых революцией" вкладчиков, заявляет, что общая стоимость имеющихся в их распоряжении ценных бумаг составляет до 100 миллиардов евро. <p> Главным подтверждением основательности своих претензий владельцы облигаций считают тот факт, что Россия получила в собственность Свято-Николаевский собор на правах наследницы Российской империи. И по мнению AFIPER, долги по облигациям также являются частью "царского" наследства. <p> В соответствии с величиной "задолженности", представители AFIPER также требуют пересмотреть инвестиционные индексы РФ. <p> Российская сторона не признает претензии AFIPER, так как рассчиталась с "царскими" долгами в 1996 году, когда соответствующий договор с французской стороной заключил премьер-министр Виктор Черномырдин . Тогда Москва выплатила около 400 миллионов долларов компенсации. В связи с этим, по мнению российской стороны, свои нынешние претензии вкладчики могут предъявлять только Франции.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов
Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с экс-чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов. Фотограф Антонио Эчаварриа, подавший иск к Тайсону, утверждает, что боксер в ноябре 2009 года напал на него в международном аэропорту Лос-Анджелеса, причинив телесные повреждения и разбив камеру.
В причастности к мятежу бангладешских пограничников обвинили 824 человека
Прокуратура Бангладеш предъявила обвинения в убийстве, заговоре, поджогах и других преступлениях 824 подозреваемым в причастности к мятежу пограничных войск, который произошел в феврале 2009 года. Ранее военные суды уже приговорили к тюремным срокам более 200 непосредственных участников событий.
Американку посадили в тюрьму за угрозы самой себе
Жительница калифорнийского округа Орандж получила год тюрьмы за то, что посылала SMS-сообщения с угрозами самой себе. Сама Жанна Мунданго Манунга утверждала, что ей угрожали ее бывший возлюбленный и невестка. Всего за два года женщина отправила себе несколько сотен сообщений.
Фермер вырастил три миллиона тыкв
Фермер Дэвид Боумен из британского графства Линкольншир вырастил три миллиона тыкв. Уборка урожая должна завершиться в канун празднования Хэллоуина, 31 октября. Чтобы успеть подготовить тыквы для праздника, рабочим во главе с фермером придется собирать по 100 тысяч плодов ежедневно.
Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года
Вторая сцена Мариинского театра будет открыта в сезон белых ночей 2012 года, заявил глава Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Валерий Гутовский. Строительно-монтажные работы в подземной части второй сцены уже завершены, точная стоимость проекта станет известна осенью 2011 года.
Япония завершила участие в афганской кампании
Япония завершила программу поддержки военной операции в Афганистане. В течение восьми лет корабли японских ВМС оставались в Индийском океане и оказывали поддержку США и их союзникам, но теперь отдан приказ об уходе. Таким образом правительство Демократической партии выполняет одно из предвыборных обещаний японцам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru